Нужно Ли Предварительное Создание Персонажей?

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Нужно ли предварительное создание персонажей (а именно за 7 дней до старта - с 20 по 27 февраля) ?
 
Было бы не плохо, можно бы голосовать уже. Кстати за голосование будут плюшки?
Но чёто вспоминая старт х1 ила, наверно не стоит, будет много нытья "моя ник заняли, я этим ником играю уже 5 лет, верните плз" :I0RrdY9R:
 
я думаю надо дать всем равную возможность в выборе ников, а имеено:
- на старте - 27 февраля
если, конечно не ожидается проблемм из за массового создания персонажей.
 
По большому счёту, а почему бы и нет? Как вариант, я хз будет ли у мну возможность стартануть 27-го, или она будет часа через 3-4. А так я знаю, что мой ник мною же занят.
 
Зинаида Битдавовна said:
Согласен с ген. директором, вдруг кто на работе задержится в этот очень важный день.
Отпросись.

По факту голос против. Все на равных.
 
LostName said:
Согласен с ген. директором, вдруг кто на работе задержится в этот очень важный день.
Отпросись.

По факту голос против. Все на равных.
Вы реально считаете, что открытие сервера является весомым аргументом для досрочного окончания рабочего дня?
 
Отпросись.
Лет пять назад так и сделал бы, а лет десять назад, вообще не вышел бы на работу, ради такого события :D
 
RaHoWa said:
Я так понимаю услуга будет платная? (надеюсь ошибаюсь). Или все-же администрация проявит себя с адекватной стороны и сделает ее бесплатной, либо вообще не станет вводить?.
совсем наркоман что ле? При открытии ила х1 и кайна х3(хф) такое былои это было бесплатно.
P.S. не стоит думать о людях плохо,а о админах, что они все алчные и ищут как бы где и по больше срубить денег.
 
Зинаида Битдавовна said:
Согласен с ген. директором, вдруг кто на работе задержится в этот очень важный день.
Ваши слова?
 
для х1 можно найти комп, чтобы зарегаться. не в средневековье живём...
 
против.
 
для х1 можно найти комп, чтобы зарегаться. не в средневековье живём...
Можно, а нужно? Вот честно скажу, я за. За, просто потому, что ник зарезервирован и эрл парит. Но по большому счёту мне как то фиолетово. Кто то увидел мой ник на ОБТ и хочет его тиснуть? Да на здоровье, это всё равно не игровой ник(и). ЕЕ и Warlord - юзайте )) Но застолбить ник идея хорошая.
 
Голосовал - ЗА, а лично мне - всё равно. Так-же, на ОБТ юзаю левые ники.
 
SkarioT said:
совсем наркоман что ле? При открытии ила х1 и кайна х3(хф) такое былои это было бесплатно.
P.S. не стоит думать о людях плохо,а о админах, что они все алчные и ищут как бы где и по больше срубить денег.
честно - мне до фени, что было на каких-то х1 и х3, по факту идет разговор по данному серверу, и хотелось бы узнать что да как будет..

голосовал - против. Для чего это предварительное создание?
 
RaHoWa said:
честно - мне до фени, что было на каких-то х1 и х3, по факту идет разговор по данному серверу, и хотелось бы узнать что да как будет..

голосовал - против. Для чего это предварительное создание?
На х1 люди создав чара и забив ник могли заранее купить адену, дабы не тратить на это время на старте.

По пути тут та же ситуация. это удобство и разгрузка сервера при старте.
 
root said:
На х1 люди создав чара и забив ник могли заранее купить адену, дабы не тратить на это время на старте.

По пути тут та же ситуация. это удобство и разгрузка сервера при старте.
если исходить из разгрузки сервера, по факту есть в этом плюс. Во всём остальном смысла 0. Прихоть отдельных игроков.
 
RaHoWa said:
Я так понимаю услуга будет платная? (надеюсь ошибаюсь). Или все-же администрация проявит себя с адекватной стороны и сделает ее бесплатной, либо вообще не станет вводить?.
бесплатная.
Сервер будет запущен но вход в игру закрыт. только создание чара.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom