Interlude Нытье

Status
Not open for further replies.

ForeverMers

First Messages - 6 Level
Уважаемая администрация!
Скажите - вы не офигели - создать сервер X1 Intedlude "для своих"?
Думаете, народ не догадался, что топ пак "под крылом" админов?
Что перед стартом не было рекламы, что нет ивентов, что эпик босы фармяться "в черную" ....

Понятно, что вы создали сервер для своих, но не настолько же в наглую!?
 
как уже надоели эти темы.. через одного все боги Л2, только где-то там.. не тут
 
да ты хотябы посмотри шанс выпадения адены и её количество и сразу увидешь, что я прав
 
пока я вижу только нытика.
 
Берешь деньги,идешь донить,и покупаешь БЛ*** СЕБЕ ШМОТ И НЕ НОЕШЬ НА ЭТОМ ЕБА*** ФОРУМЕ!!!shock
 
Уважаемая администрация!
Скажите - вы не офигели - создать сервер X1 Intedlude "для своих"?
Думаете, народ не догадался, что топ пак "под крылом" админов?
Что перед стартом не было рекламы, что нет ивентов, что эпик босы фармяться "в черную" ....

Понятно, что вы создали сервер для своих, но не настолько же в наглую!?
Дура, да ты хотябы посмотри шанс выпадения адены и её количество и сразу увидешь, что я прав
Эмоционально, но не убедительно. Бездоказательное вранье и оскорбление. Аргументы надуманны и лживы - подобная дешевка даже не стоит опровержения фактами. Про эпиков и вовсе наглость, сейчас фарм эпиков вообще можно в стриме видеть - куда уж "белее".
В общем тема тянет на очередной высер хамовитого слабака. Повзрослейте уже, юноша, не нужно каждый раз перед сливом кричать - "Мама, я покакал!"
 
Уважаемая администрация!
Скажите - вы не офигели - создать сервер X1 Intedlude "для своих"?
Думаете, народ не догадался, что топ пак "под крылом" админов?
Что перед стартом не было рекламы, что нет ивентов, что эпик босы фармяться "в черную" ....

Понятно, что вы создали сервер для своих, но не настолько же в наглую!?
Что за чушь вы несете?
 
Помоему высеры только с их стороны и идут. Обиженки. Ушли на другой проект, зачем тут то гадить? К слову, у нас 2 ц сета на клан: пл и кармиан ну и компот не сетовый. Если у вас не хватает ума их реализовать, то это ваши проблемы!
 
Самое забавное, что у нас при всем при этом - минимальный донат. Он был раза в 4 меньше, чем хотелось бы.
Сразу предугадаю выпад "А на стриме орфена не зафармили!!! а у них он есть!!! Про АК я ваще молчу!!!".

Орфена убили как только получили Б-шадоу эквип, а вместе с ним и недостающий дамаг. Кто смотрел первую попытку - видели, что не хватило "копеек".
АК не захотели убивать на стриме т.к. это тупо какой-то блудняк и позорище, а не фарм... из-за твинков, которых не докачали и отсутствия эквипа.
 
Если присмотреться, то можно увидеть, что автор темы ранее вел активную позицию в клане Саурон.

После этого у вас многое должно встать на свои места.
тк то администрация должна быть не предвзята и объективна ко всем сайдам, и не вестись на провокации каждого выскачки...ну эт такое..ИМХО
 
Самое забавное, что у нас при всем при этом - минимальный донат. Он был раза в 4 меньше, чем хотелось бы.
Сразу предугадаю выпад "А на стриме орфена не зафармили!!! а у них он есть!!! Про АК я ваще молчу!!!".

Орфена убили как только получили Б-шадоу эквип, а вместе с ним и недостающий дамаг. Кто смотрел первую попытку - видели, что не хватило "копеек".
АК не захотели убивать на стриме т.к. это тупо какой-то блудняк и позорище, а не фарм... из-за твинков, которых не докачали и отсутствия эквипа.
кольцо упало?
 
тк то администрация должна быть не предвзята и объективна ко всем сайдам, и не вестись на провокации каждого выскачки...ну эт такое..ИМХО
Лично для меня предыдущий таг ТСа объяснил многое. Так что - дело такое.
кольцо упало?
Да. На данный момент убито 3 коры, орфен и АК - дроп бижи есть со всех(инфа "соточка", что админы намошнили), а вот с остальным дропом - какая-то беда. Думали, что выйдет "подняться" на Ц кристаллах с дропа... а пока... ну... продам демонс тапки)))
 
Если присмотреться, то можно увидеть, что автор темы ранее вел активную позицию в клане Саурон.

После этого у вас многое должно встать на свои места.

(c) Я дико извиняюсь .
Но для тех , кто "не в теме" событий прошлого , что за "Саурон" и что это должно нам (новопришедшим) обьяснить ?
 
(c) Я дико извиняюсь .
Но для тех , кто "не в теме" событий прошлого , что за "Саурон" и что это должно нам (новопришедшим) обьяснить ?
Если я скажу, что лидер вышеупомянутого клана в хирочат заявлял, что когда занимается сексом с женой представляет на ее месте меня и моих сокланов ... это достаточно объяснит уровень неадекватности и нелюбви к нам ?)
О том, что это... несколько странное заявление... я, пожалуй, просто упомяну без попыток детального разбора)

Лидер их клана(как и большая его часть) благополучно стоял на софте с попустительства(или из жалости) предыдущей администрации проекта. При всем при этом... имел уровень "скилла" чуть ниже, чем у тех, кто сейчас играет со старта и доделывает первую профу. За это регулярно получал свою порцию "внимания" и нарывался на троллинг с нашей стороны.

Из-за жесткой позиции текущей администрации по отношению к софту и его юзерам - слился на другой проект, а его прихвостни(или он сам) периодически создают подобные темы на форуме.

Вот как-то так...
 
8d5cf6e83a3b2a33bea4a575ae9e841b.png

Твои знакомые водили эти 38 часов парики в катах или сидели это время на мдт? Был ли у них Д эквип?
Ну а 20й лвл + профу я могу тебе взять за 2-2.5 часа почти любым классом. Вчера на стриме человек на хьюман мистике часа за 2 апнул 20й. В чем ваши проблемы, парни ?

Я это объясню тем, что вы что-то "не так" делаете. Скорее всего... "не так" делаете всё.
 
Last edited:
Уважаемые игроки!
Уважаемая администрация!
Прошу прощения за тот бред, что я написал ранее и за оскорбление.

Не знаю, что переклинуло. ...наверное, что народ уходит. ..
 
там он-лаин в 720 человек,хаосы и вы,чего волноваться-то...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom