О Сервере !

Status
Not open for further replies.

Aleks99

New User - 1 Level
Доброго времени суток, подскажите где можно прочитать информацию об этом сервере,так, как сдесь, не указан,не множетель дропа,не XP\SP, споила и т.д.
Что-то типо:
Мечта
Exp/SP: x1
Adena/SealStones: x1
Drop/x2
Шанс Spoil/x3
Spoil/x2
Manor: x2
RB Exp/SP/Drop: х1
Epic Exp/SP/Drop: x1
Quest: x2
Quest Reward: x2
 
При покупке ПА, а без него никто не качается и не фармит, рейты увеличиваются в 4 раза:

Exp/SP: x4
Adena/SealStones: x4
Drop: x4
Шанс Spoil/Drop: x4
Spoil: x4
Manor: x1
RB Drop: х1
Epic Drop: x1
Quest: x1
Quest Reward: x1

ПА стоит 10 монет удачи в сутки, или 20 руб.
Покупка монеток доступна как за рублики, так и за аденку.
В игре присутствуют мобы-чемпионы.
 
Спасибо.
При покупке ПА, а без него никто не качается и не фармит, рейты увеличиваются в 4 раза:--- То есть, сервер по сути х4.
 
Не совсем так! Если ты находишься в пати, где у кого-то есть ПА, а у кого-то нету,
то и рейты будут не Х4, а меньше. Но и не Х1. Они будут дифференцированы.

А ещё при покупке ПА есть полезная опция - автолут и автоподбор гербов.
А также шаут на весь мир.
 
без ПА, а без него качаются довольно многие (знаю и точка) все х1
 
zSarmatz said:
без ПА, а без него качаются довольно многие (знаю и точка) все х1
Что касается рейтов, то да.
Что касается самого процесса кача без ПА - то это не кач, а пустая трата времени и шотов.
О фарме мобчиков без ПА я уже молчу. Разве что сундучки вскрывать. Там ПА не нужен.
 
Aleks99 said:
Доброго времени суток, подскажите где можно прочитать информацию об этом сервере,так, как сдесь, не указан,не множетель дропа,не XP\SP, споила и т.д.
Что-то типо:
Мечта
Exp/SP: x1
Adena/SealStones: x1
Drop/x2
Шанс Spoil/x3
Spoil/x2
Manor: x2
RB Exp/SP/Drop: х1
Epic Exp/SP/Drop: x1
Quest: x2
Quest Reward: x2
тебе не нужн этот серв, ему уже год, там все вкачано-переточено, обьеденино с х10, го на Айрин ИЛ х1 ! пез ПА!
 
исчезни, сепаратист) какой год... с 2006 года серв вроде) Зато точно знаешь что серв не загнется )) А ваш ИЛ сдохнет через полтора года максимум
 
Вообще то серверу 11 лет. Последнее переоткрытие было с этим Админом 11 ноября 2011 года.
 
Айрин ИЛ х1 -- ссылку кинь
 
Спс. Я не знаю, как Айрин ИЛ х1 , а Bartz x1 и Kain x3 валяются дохлые. Онлайна судя по всему 00000, на Bartz x1 даже торговец только один. Хотя жаль.
 
Aleks99 said:
Спс. Я не знаю, как Айрин ИЛ х1 , а Bartz x1 и Kain x3 валяются дохлые. Онлайна судя по всему 00000, на Bartz x1 даже торговец только один. Хотя жаль.
На Bartz x1 сидит около 800 торговцев только. Все игроки в основном в Деревне Охотников.

На каине около 200 торговцев.
 
тип наверн в стартовой деревне ток 1 торговца нашел... хотя тоже странно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom