Объединение Серверов High Five 5

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Дорогие друзья.

Мы решили пойти навстречу вашим многочисленным просьбам объединить сервера Lineage 2 Freya High Five 5:
  • Bartz x1
  • Kain x3
  • Lionna x10
В понедельник начнется объединение. По предварительным расчетам оно может занять несколько часов.
Доступ в игру будет закрыт с 13-00 до 23-00 часов по Москве.

В итоге:
  • Bartz x1 - основной сервер
  • обнуление всех замков
  • обнуление всех крепостей
  • бонусы останутся с сервера Bartz х1
 
Тема открыта для ваших вопросов.
Ответ будет дан в каждом сообщении ниже Вашего.
Просьба внимательно читать тему и не дублировать вопросы.
По необходимости тема будет чиститься.
 
какой предсказуемый совместный РЕАЛЬНЫЙ чистый (без окон) онлайн?
 
1. Как будет рейтоваться переносимый шмот и адена с других серверов?
2. Что будет с совпадающими никами переносимых чаров? Таким чарам дадут автоматически по 150 монеток для смены ника?
3. Что будет с героями? Останутся те, что на Бартсе?
4. Всё, что нажито игроками Бартса, полагаю у них и останется?
5. Клан холлы игроков Бартса останутся у них же, надо полагать?
6. В какой именно из понедельников начнётся объединение? Люди придумали числа...
7. С какой недели начнётся новая жизнь ( имеется ввиду ивет 7 печатей )?
С недели регистрации в катакомбы (сейчас идёт) или сразу с недели победы ( с 13 октября на Бартсе должна начаться ) ?

И просьба: пожалуйста, делайте резервные копии баз данных. Начните прямо сейчас!
И потом у вас будет меньше возможных проблем.
 
Заинтересован)

В освоении новых хроник
 
LadySE said:
1. Как будет рейтоваться переносимый шмот и адена с других серверов?
2. Что будет с совпадающими никами переносимых чаров? Таким чарам дадут автоматически по 150 монеток для смены ника?
3. Что будет с героями? Останутся те, что на Бартсе?
4. Всё, что нажито игроками Бартса, полагаю у них и останется?
5. Клан холлы игроков Бартса останутся у них же, надо полагать?
6. В какой именно из понедельников начнётся объединение? Люди придумали числа...
7. С какой недели начнётся новая жизнь ( имеется ввиду ивет 7 печатей )?
С недели регистрации в катакомбы (сейчас идёт) или сразу с недели победы ( с 13 октября на Бартсе должна начаться ) ?
1. Переносится все без исключения с х3 и х10.
2. Основные ники будут на х1, совпадающие с х3 и х10 будут дополняться цифрой 1,2. Бесплатная смена ника через сапорт.
3. Да. останутся текущие с х1
4. да
5. КХ останутся с Бартса.
6. 13 октября
7. Все пойдет по "течению" работы сервера Bartz x1, а значит 13 сменится неделя как и должна.
zSarmatz said:
какой предсказуемый совместный РЕАЛЬНЫЙ чистый (без окон) онлайн?
Поживем - увидим. Так же сделаем рассылку всем кто играл и играет на х3 и х10 - может кого то заинтересует объединение.
 
Добрый день,администрация... я конечно все понимаю, онлайн и тп, но по отношению к х1 перенос "всего" с х3 и х10 убьет итак "пошатнувшуюся"экономику на этом сервере... придут люди со складами и аденой в разы больше чем у нас... процент выпадения там не х1, согласитесь это несколько несправедливо, а это не только шанс, но и "переточ" вещей несколько другого уровня... где логика то?? настроение на нуле от предстоящего.. я играю тут не первый год...и смысл?
 
Сервера х3 и х10 молодые. Им и года ет. Ничего страшного в экономике не произойдет.
 
Dooremar said:
Добрый день,администрация... я конечно все понимаю, онлайн и тп, но по отношению к х1 перенос "всего" с х3 и х10 убьет итак "пошатнувшуюся"экономику на этом сервере... придут люди со складами и аденой в разы больше чем у нас... процент выпадения там не х1, согласитесь это несколько несправедливо, а это не только шанс, но и "переточ" вещей несколько другого уровня... где логика то?? настроение на нуле от предстоящего.. я играю тут не первый год...и смысл?
че ты ноешь там играет 2 с половиной человека. Это не внесет ни каких изменений ни в политику, ни в экономику серва и уж тем более в онлайн
 
Dooremar said:
Добрый день,администрация... я конечно все понимаю, онлайн и тп, но по отношению к х1 перенос "всего" с х3 и х10 убьет итак "пошатнувшуюся"экономику на этом сервере... придут люди со складами и аденой в разы больше чем у нас... процент выпадения там не х1, согласитесь это несколько несправедливо, а это не только шанс, но и "переточ" вещей несколько другого уровня... где логика то?? настроение на нуле от предстоящего.. я играю тут не первый год...и смысл?
Пусть лучше будет незначительное влияние на экономику, но зато будут новые игроки! Это куда важнее!


root said:
Сервера х3 и х10 молодые. Им и года ет. Ничего страшного в экономике не произойдет.
Страшного ничего не произойдёт. Это точно.
 
root said:
1. Переносится все без исключения с х3 и х10.

О рейтовке шмота и адены вопрос был задан, чтобы получить ответ в цифрах, а не в факте.
Поскольку рейты разные, я имел ввиду следующее:
возможно ли, что с Элькардии перенесётся шмота в 3 раза больше, а с Лионны в 10 раз меньше?
И по какому курсу будет переносится адена?
 
Ледик, причем тут Элкардия, х 0,3 никто трогать не будет. Речь о Каине, Лионе и Бартсе.
 
Verty said:
Ледик, причем тут Элкардия, х 0,3 никто трогать не будет. Речь о Каине, Лионе и Бартсе.
И правда. Невнимателен был!
Тогда перефразирую вопрос о рейтах:
возможно ли, что с Каина перенесётся шмота в 3 раза меньше, а с Лионны в 10 раз меньше?
И по какому курсу будет переносится адена?
 
да без курса перенесут, ответили же :
root said:
1. Переносится все без исключения с х3 и х10.
 
Что то я не слышал многочисленных просьб от игроков х3 о слиянии)
 
Объединения затянулось. только к 4 утра закончили объединение с х3.
Сегодня до 20:00 предварительно закончим объединение с х10 и запустим сервер.
 
Сервер будет запущен через 2 минуты.

Точнее в 18:10
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom