Classic Опрос игроков, обновление текущего сервера до версии Kamael

Согласны ли вы обновить сервер до версии Kamael 3.0


  • Total voters
    24
Ждём Рута, только он может добавлять игры в Лаунчер.
значок появился, только при нажатии на него, написано что клиент игры не может быть скачан - 0%
 
Сёня будет . почти гатоф
 
это только у меня не запускается?

Version: EP30_Global,NL_s,V2110409,228
BuildDate: Fri Aug 09 04:10:24 2019

Time: 2023.1.27 18:09:14 [GTick=1,LGTicks=1,Duration=20]
PosCode: 0:0:0
ZoneName:
OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9650 @ 3.00GHz @ 3000 MHz
RAM: 8191MB RAM
CPUInfo: 4,4,4,0
Memory: 162048KB
PrivateMemory: 346316KB
Video: Radeon RX 580 Series (7000), DX v4.9r904
Option: 2560x1440__W0_H0A0K_B
Scene: 0_0_0
Stat: 2
Replay: 0_1
WorldRaid: 0_0/0
ClientSocketClosed: 0
NPAuthSocketClosed: 0
Sev: 0_
VideoResources: 0 MB
MAC: F6-FE
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error:
Protocol:

History: ProcessNode <- TraverseBPSTree <- Traverse <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <+ GRenDev = fd970000 <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop

Exception:
Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION DataAddress:0x00000000]
Address [0x2061B66E]
SegCs [0x0023]

Engine.dll [0x20000000] Offset [0x0061B66E]
 
ага, ок.
я то я уже пытаюсь штурмовать серв, хотя у самого тех проблем с ПК выше крыши и начинаю переживать :)
 
хотелось бы магазин со всем шмотками, бафера хотя бы в гиране и как то бы лвлы апать по быстрее :)
 
Обновление надо. Кривизна Индивидуальность текущей сборки просто зашкаливает. Диалоги и неработающие створки в Кх, не работающие диалоги у кузнецов, РБ не выходящий из тамбура на арене кланов, масс агр танка на арене кланов, массуха ВЛа (да у другие массухи персонажей) пиздящая щекочущая всех вокруг (включая союзников) на арене кланов, с этим я столкнулся всего лишь за пол года. Но мне очень жаль что эпики стают хайлевельными, и пропадает всякая надежда их фарма.
 
Заходил на ОБТ, побегал, пощупал. В муравейнике много мобов в текстурах, в волшебной долине как то вообще маловато мобов мне показалось ) И еще хотел сказать, возможно лучше бы зашли 7 печатей, так как нововведений по минимуму. Если бы я в поиске искал сервер где погонять, то я выбрал бы 7 печатей, а не Камаэль. И вероятно большинство бы поступило также.
 
Заходил на ОБТ, побегал, пощупал. В муравейнике много мобов в текстурах, в волшебной долине как то вообще маловато мобов мне показалось ) И еще хотел сказать, возможно лучше бы зашли 7 печатей, так как нововведений по минимуму. Если бы я в поиске искал сервер где погонять, то я выбрал бы 7 печатей, а не Камаэль. И вероятно большинство бы поступило также.
Установка 7 печатей не обсуждается.

Мобы не показатель, они и на официальных серверах переодически в деревьях или стенах.

Делать выводы за большинство игроков - глупо.

Задача ОБТ не сравнивать с нашим сервером (у нас многое не верно), а оценить работоспособность, функционал, механики.
 
Дело ваше, че хотите то и делайте. Поступайте не глупо :) Смешно будет, если от вас последние 10 игроков классика уйдут, после этой обновы.
 
Дело ваше, че хотите то и делайте. Поступайте не глупо :) Смешно будет, если от вас последние 10 игроков классика уйдут, после этой обновы.
Смешно то, что игроки просили и хотят обновление.
А как до дела, так ни слуху, ни духу.

Ровно как и обновить на 7 печатей или секрет империи, что бы за пол года все снова упёрлись в "кап" уровня и развития.
 
Добрый вечер! (может не у всех)
Не знаю, что вы хотите услышать от играющих)
Мы играем в то, что есть. Приходят иногда новые люди, но у всех есть какие то свои мысли и желания, иногда очень странные...
Это не значит, что их надо слушать, и бежать что то менять. Тут есть недоработки и ошибки, мы с ними как то смирились и продолжаем молча играть)
И я повторюсь еще раз, что основной параметр любого сервера - стабильность!
Стабильность в :
Рейтах
Шансах точек
Шансах дропа
Шансах спойла
В общем во всем, что влияет на процесс игры.

Меняя любой параметр вы проявляете, скажем так "равнодушие" к играющим тут людям.
Вот возникает вопрос, повлияет ли обнова на основные параметры сервера?
Добавятся города? Каты? Мамоны? Расы? Грейды?
Повлияет ли это на процесс? Хорошо это будет или плохо, мы не узнаем, пока не поиграем...
Зайти на тест и что то там посмотреть - не реально (для меня).

Если вы не уверены в том, что все действия по обнове пройдут удачно, то что вы хотите услышать от нас? Гарантии?

Могу только предложить сохранить текущее состояние сервера, чаров, что бы если что, то тупо вернуть как было на момент обновления!



И все таки, эта обнова больше для вас или для нас? Что она дает? Исправит текущие ошибки или добавит новых?
 
Last edited:
Добрый вечер! (может не у всех)
Не знаю, что вы хотите услышать от играющих)
Мы играем в то, что есть. Приходят иногда новые люди, но у всех есть какие то свои мысли и желания, иногда очень странные...
Это не значит, что их надо слушать, и бежать что то менять. Тут есть недоработки и ошибки, мы с ними как то смирились и продолжаем молча играть)
И я повторюсь еще раз, что основной параметр любого сервера - стабильность!
Стабильность в :
Рейтах
Шансах точек
Шансах дропа
Шансах спойла
В общем во всем, что влияет на процесс игры.

Меняя любой параметр вы проявляете, скажем так "равнодушие" к играющим тут людям.
Вот возникает вопрос, повлияет ли обнова на основные параметры сервера?
Добавятся города? Каты? Мамоны? Расы? Грейды?
Повлияет ли это на процесс? Хорошо это будет или плохо, мы не узнаем, пока не поиграем...
Зайти на тест и что то там посмотреть - не реально (для меня).

Если вы не уверены в том, что все действия по обнове пройдут удачно, то что вы хотите услышать от нас? Гарантии?

Могу только предложить сохранить текущее состояние сервера, чаров, что бы если что, то тупо вернуть как было на момент обновления!



И все таки, эта обнова больше для вас или для нас? Что она дает? Исправит текущие ошибки или добавит новых?
Я вам так скажу. Нам обновление не нужно.
Можем сделать проще.

Мы откроем новый классик на хроника Камаэль.
Сделаем офф открытие.
через месяца 2-3 вы, игроки классика Антарас, решите = хотите ли вы слияние с Камаэль версией или останетесь играть на старой версии.

Я обещаю держать сервер до последнего игрока и не закрывать его.

Устроит такой вариант?
 
Я вам так скажу. Нам обновление не нужно.
Незнаю как остальные, но я тоже не горю желанием)
Можем сделать проще.
Мы откроем новый классик на хроника Камаэль.
Сделаем офф открытие.
Вот тут совсем не понятно... Какая то сила вас заставляет открыть новый сервер?
через месяца 2-3 вы, игроки классика Антарас, решите = хотите ли вы слияние с Камаэль версией или останетесь играть на старой версии.
А что изменится через 2-3 месяца? Если я сейчас не зашла на тест, то и позже я не зайду.
Слияние для чего? Те кого не устраивает наш сервер - уже ушли) Те, кого устраивает - уже остались...
Сервера все разные, отличаются не только версией, но и негласными правилами!
На одних серверах народ враждебный бьется за замки, за рб, за территории... Ну им так нравится!
На других серверах народ дружный, все собираются в пати, качаются вместе и воюют вместе, не важно за что...
На данном сервере никто ни с кем не воюет, все как то уживаются, каждый занимается своим делом, иногда помогая друг другу... Ну так нравится людям тут играть!!!
Но это три разных сервера!!! Они не могут быть все вместе) Врятли совпадет желания (правила) хотябы двух серверов!
Если вы объедините два, три сервера, то в итоге останется одно правило из трех, останется один сервер из трех. Не важно какая там будет игра и с какими правилами, но это будет один сервер из трех) Остальные просто уйдут.
Так происходит почти всегда! Когда открывается новый сервер, то куча народу пытается ужиться на нем... В итоге разбегаются все)

Так вот возникает вопрос: ДЛЯ ЧЕГО это все?)
Я понимаю, что всем держателям серверов хочется содержать один сервер, поскольку дешевле и проще)
Но л2 это не тетрис и даже не бродилка какая ни будь. В Л2 как минимум 8 основных направлений не считая всяческих войн. И объединить их вместе просто не реально... Любой сервер в итоге становится одним из трех выше описанных) И не всегда на это влияют рейты.

Сейчас нас тут 5-10 человек, и нам честно говоря места маловато, поскольку отсутствуют Годарт, Шутгарт, Руна, а с ними отсутствуют территории для кача) И я считаю, что эта одна из главных причин нашего небольшого онлайна. Но не факт, что с увеличением территорий что то изменится) Слишком много факторов на это влияет)

В общем написала я много надеюсь понятным языком...
Если оставить как есть, то возможно в ближайшие месяцы добавятся еще пару человек к нам, и врятли будет больше))
Если сделаете апгрейт, не важно до какой версии, то придется очень много работать над ошибками, и не факт что получится)))
Если объедините, то скорее всего какой то сервер умрет))
Ни какие голосования не повлияют на результат, все очень не предсказуемо)
НАДЕЮСЬ, что не так все плохо и где то я не права) Но ваш сервер у меня не первый)

Дальше решать вам! (^_-)
 
Back
Top Bottom