Обт Эссенс

Dramer0k

Caretaker - 28 Level
Данная тема создана лишь по наблюдениям, исходя из немалого опыта игры на данных хронах.
Она несет за собой лишь дискуссионный характер.
Все косяки писану в тикеты, когда будет время

2 часа со старта, 40 лвл, итог:
1. сайха ушла в 0 (купить не представляется возможным)
2. 8 900 адены
3. спириты\банки нр на исходе (бафам скоро конец)
4. Волшебная лампа 2% (даже на старте оффа, на квесте в спорах (40 лвл), набиралась 1я лампа)
5. 0 L-Coin
как дальше жить, честно говоря хз :)

1651858626011.png



Что нужно (по моему мнению на данный момент):
1. отредактировать дроп адены все с ней норм, 50+ идет нормально, но с 40-45 лвла есть траблы с расходниками
2. отредактировать ренж автолута (на эссенсе ренж автолута очень большой, тут же ренж чары будут страдать)
2.1 Кубики по эвенту "коллекционер" должны быть квестовыми и не должны падать на пол, дабы избежать абуза.
3. добавить дроп Л коинов с мобов на 40+ (чтоб была возможность покупать сайху)
4. сделать бесплатные тп до 40 лвла.
5. добавить в L-Shop:
5.1 плащ\пояс\венец\агатионы
5.2 талики: адена\евы\скорости\властителя
5.3 свитки: Атаки\Защиты\Берсерка\Лампу\Шквал 3 лвл\ Exp 30% (для вывода Л - коинов и фарма хай лок).
5.4 Краски 4лвла хотя бы. (можно и без них, но тогда бегать без красок придется лвла так до 83+)
заточки А кстати я не понимаю зачем там нужны.
6. уменьшить респ мобов\добавить кол-во (в таких локах как сады гoргон мало крипов, мобы на сервер очень долго респаются, в эссенсе у мобов должен быть фаст респ)

еще на эссенсе есть набор новичка, который по дефолту выдается абсолютно всем новым чарам, в нем имеется ожерелье валакаса (на эссенсе нет эпик ожерелья), купон на С пуху + расходники для старта, которые помогают дожить персу до момента, когда он сам сможет закупать сайху\нр банки\спириты. Данный набор вводился корейцами почти сразу после выпуска хрон.

п.с. писал на скорую руку, потом отредачу.

делимся своими мыслями, пожеланиями, предложениями)
 
Last edited:
явные проблемы с очками создания (с 40 невероятки дало % 10 примерно), с лампами тоже жесть.
Но)
тут с коллекции дает просто топ лут в 100 камней создания и А пуха.

сб.png


а вот итог создания (пришлось все продавать, ибо инвентарь забивался пухами как сумасшедший)
после прокрутов.png




надо очень много работать над этой сборкой.
 
Ты просто не играл вангвард видимо
Данная тема создана лишь по наблюдениям, исходя из немалого опыта игры на данных хронах.
Она несет за собой лишь дискуссионный характер.
Все косяки писану в тикеты, когда будет время

2 часа со старта, 40 лвл, итог:
1. сайха ушла в 0 (купить не представляется возможным)
2. 8 900 адены
3. спириты\банки нр на исходе (бафам скоро конец)
4. Волшебная лампа 2% (даже на старте оффа, на квесте в спорах (40 лвл), набиралась 1я лампа)
5. 0 L-Coin
как дальше жить, честно говоря хз :)

View attachment 9062


Что нужно (по моему мнению на данный момент):
1. отредактировать дроп адены все с ней норм, 50+ идет нормально, но с 40-45 лвла есть траблы с расходниками
2. отредактировать ренж автолута (на эссенсе ренж автолута очень большой, тут же ренж чары будут страдать)
2.1 Кубики по эвенту "коллекционер" должны быть квестовыми и не должны падать на пол, дабы избежать абуза.
3. добавить дроп Л коинов с мобов на 40+ (чтоб была возможность покупать сайху)
4. сделать бесплатные тп до 40 лвла.
5. добавить в L-Shop:
5.1 плащ\пояс\венец\агатионы
5.2 талики: адена\евы\скорости\властителя
5.3 свитки: Атаки\Защиты\Берсерка\Лампу\Шквал 3 лвл\ Exp 30% (для вывода Л - коинов и фарма хай лок).
5.4 Краски 4лвла хотя бы. (можно и без них, но тогда бегать без красок придется лвла так до 83+)
заточки А кстати я не понимаю зачем там нужны.
6. уменьшить респ мобов\добавить кол-во (в таких локах как сады гoргон мало крипов, мобы на сервер очень долго респаются, в эссенсе у мобов должен быть фаст респ)

еще на эссенсе есть набор новичка, который по дефолту выдается абсолютно всем новым чарам, в нем имеется ожерелье валакаса (на эссенсе нет эпик ожерелья), купон на С пуху + расходники для старта, которые помогают дожить персу до момента, когда он сам сможет закупать сайху\нр банки\спириты. Данный набор вводился корейцами почти сразу после выпуска хрон.

п.с. писал на скорую руку, потом отредачу.

делимся своими мыслями, пожеланиями, предложениями)
2. ренж автолута такой же как и на вангварде, ренж классы там также не поднимают все. Кубики всегда были не квестовыми и срали в инвентарь.
3. Сайхи в вангварде столько, что ее не куда девать. Очень много падает с ежедневки в невероятке+сундуки+дитунсы и прочее, на офе выкидываю половину.
5. Сразу весь буст добавлять в шоп нельзя - пропадет интерес в игре. На всех фри и на офе лут вводиться постепенно.
Валакаса можно. В игре есть эпик некля это фринта. Пуху Ц больше не дают, она в разы хуже чем пуха адена. Количество необходимых очков создания в вангварде увеличили в 5 раз, так что все с ним ок.
Играю на офе с самого открытия и до сих пор.
 
1651895918858.png

вот для примера количество печенек на твине, который фул афк
 
Так что не торопись с тикетами, а сначала подизучи вангвард)
 
Спасибо за обширный ответ, именно по этому, я топик стартера просил предоставлять источники (пруфы) при оформлении тикета.

Напоминаю, проблемы на форуме не решаем, подобные темы будут расценивается как обсуждение, не более.



Для тех, кто возможно забыл, у нас есть тех-поддержка.
1. Заходим на сайт help.melcosoft.club
2. Выбираем раздел, пишем тему обращения (проблему)
3. Максимально её описываем (для возможности её повторения мной).
4. Указываем официальный источник (пруф) как это должно быть или работать (л2централ, форум 4гейм, видео актуальных хроник на Ютубе)
 
Напоминаю, проблемы на форуме не решаем, подобные темы будут расценивается как обсуждение, не более.
Данная тема несет за собой лишь дискуссионный характер.
лишь для разнообразия самой ветки и немного обсуждений )
 
Итак, начнем:
2. ренж автолута такой же как и на вангварде, ренж классы там также не поднимают все.
Орнул, лично для тебя запишу видео с оффа.
Кубики всегда были не квестовыми и срали в инвентарь.
Инвентарь, а не поля. Почитай что такой Абуз и подумай как можно заабузить дроп кубиков на пол (когда кубики нельзя передавать)
3. Сайхи в вангварде столько, что ее не куда девать. Очень много падает с ежедневки в невероятке+сундуки+дитунсы и прочее, на офе выкидываю половину.
ты создал чара и бегаешь с расходником, который тебе подарили админы.
Ты сделай щас чара с 0, голого, не юзая коллекционера иди качаться, на 45+ мы с тобой поговорим.
5. Сразу весь буст добавлять в шоп нельзя - пропадет интерес в игре. На всех фри и на офе лут вводиться постепенно.
Ты походу не играл на Мелке.
Ничего тут адекватно не будет вводиться постепенно, проект не коммерческий, его держит Рут на фанатизме, из этого вытекает, что и следят за ним по мере свободного времени. Пока ты что-то будешь вводить, уже уйдет весь онлайн, проходили не раз.
Поэтому не надо рассказывать как и что делают коммерческие сервера, тут другая политика.

п.с. а бл*ть дизбалансный коллекционер на старте тебя никак не смущает ахахах
В игре есть эпик некля это фринта.
Ну тут я согрешил, свечку схожу поставлю.
Количество необходимых очков создания в вангварде увеличили в 5 раз, так что все с ним ок.
тоже запишу видео, сколько падает ее на оффе с 40 невероятки.
И с лампой у тебя тоже походу все ок =)
Играю на офе с самого открытия и до сих пор.
тогда не понимаю как ты мог понаписать столько дичи)
 
View attachment 9065
вот для примера количество печенек на твине, который фул афк
да понятно, что печеньки летят в хорошем кол-ве, но до этого еще дорасти надо, да и чтоб игра была играбельна для новичков.
Игрок просто докачаясь до 40 с 0 сайхи и 8к адены в кармане, без бафа, просто уйдет с сервера.


таких фанатиков аля "да все хорошо, не надо ничего делать, я буду играть до конца" можно найти в каждой ветке, только толку от таких людей мало + ко всему и они уходят, когда на сервере остается 2 рыла.
 
на 40 идешь в невероятку и делаешь это задание
1651905915017.png
 
подарочного набора уже давно нет бесплатного. я г8оворю, ты очень давно не играл скорей всего
 
а тут у нас дроп, который не поднял маг. 5 секунд назад скрин сделал
1651906098020.png
 
а тут у нас дроп, который не поднял маг. 5 секунд назад скрин сделал
я вроде про ренж писал

Range (диапазон) - интервал значений какой-либо величины.
 
Сейчас сделаю 2 окна. Одно на офе, одно тут и сравню, потом напишу сюда
 
1651907485143.png
поймал тебя за руку)
 
ты же учитываешь, что сейчас на офе 250% опыта в честь ивента?)
 
ты же учитываешь, что сейчас на офе 250% опыта в честь ивента?)
там и без опыта много править.
2й удар у сильфов работает с задержкой, дашь не накладывается на чара, мобов автобой не видит, медузы в саду гордон накладывают яд, хотя не должны и тд.
там очень много работы)
 
я понял, что ты имел ввиду про ренж подбора. ты имел ввиду увеличить радиус сбора? чтобы персонаж не бегал?
 
Back
Top Bottom