Valkyrie ОБТ New Interlude - PTS Valkyrie х0,7 Старт 8 октября!

Это первый случай в истории л2, когда в видео присутствует врезка из бриллиантовой руки)))
Надя тебе сколько? Лет 45-50?
 
lol lol lol это сделало мой день
 
60-70? Самое время поиграть! Время уже не жалко))
 
а если я из фильма девчата вставлю видео то мне сколько будет ? 60-70?
Все норм, мне зашло)
 
60-70? Самое время поиграть! Время уже не жалко))
Поддерживаю. Вот хороший пример: зять чат читает, за стрим по 6к скидываются - чего не играть в 60-70.
 
Поддерживаю. Вот хороший пример: зять чат читает, за стрим по 6к скидываются - чего не играть в 60-70.

Зовут кстати Баба Надя стримера
 
Неслушай их, все норм у тебя, у тебя есть контент, это главное
 
заставочки фоновые = зачотик ( автору и художникам респект )
 
Баба Надя молодец :) Но это чисто комерческий "проект". Просто сына посадим матушку за комп и сказал делать так, а это начало приносить денежку. Мы всегда симпатизирует пожилым людям которые в нашей струе (хотя многие из нас уже сами пожилые).
Я уверен, если бы моя кошка могла бы тыкать по мышке, я бы со стримов озолотился (Куклачеву на заметку).
 
Screenshot_10.jpg

@NASILOVATEL , тыж вроде орком был )
2,5 часа опасливого кача и 10 лвл и 16к монет, помойму на народном было проще, мобы так не били )
Мнение:
Мобы бьют больно
Грибов нет
Лут есть, это замечательно
НА старте можно смело кидать ресурсы в магаз, позже их можно будет выкупит в любой лавке за эти же деньги
Админы, глобалы можно и с 5ого наверного уровня, тут до 10 можно и 4 часа кочевряжиться
 
View attachment 7489
@NASILOVATEL , тыж вроде орком был )
2,5 часа опасливого кача и 10 лвл и 16к монет, помойму на народном было проще, мобы так не били )
Мнение:
Мобы бьют больно
Грибов нет
Лут есть, это замечательно
НА старте можно смело кидать ресурсы в магаз, позже их можно будет выкупит в любой лавке за эти же деньги
Админы, глобалы можно и с 5ого наверного уровня, тут до 10 можно и 4 часа кочевряжить.

да я за тира играл.а тут сына с дочкой решил научить играть там за пп какое нить покочегаритьмне в помощь.а то 10+ годиков им.все лучше чем в тик-токе сидеть им мозги засерать
 
Доброго дня хотел уточнить лвл мобов дроп спойл с них и цвет в зависимости от того агр или нет на время обт убраны только?
 
Доброго дня хотел уточнить лвл мобов дроп спойл с них и цвет в зависимости от того агр или нет на время обт убраны только?
К старту обт не был доделан дроп/спойл патч для русской версии клиента, на английской версии дроп/спойл патч работает корректно
 
Спасибо за информацию
 
В гайдах есть информация по лвлам и дропу со
стражей городов хотелось бы больше информации по их статам резистам и как их найти в игре потому что в рейдах на карте они не указаны
 
В гайдах есть информация по лвлам и дропу со
стражей городов хотелось бы больше информации по их статам резистам и как их найти в игре потому что в рейдах на карте они не указаны
Стоят рядом с городами. Статы есть в описании РБ в игре. Фишки РБ не говорят, чтобы было интереснее. 24 страж глудио кидает яд, бьет больно, убивали в 4 физ дд остальными хилились. Танк в бриге 24 лвла стоит только на рыжих банках и постоянном хиле. Без банок хилы сядут по мп
 
Спасибо за исчерпывающий ответ
 
В гайдах есть информация по лвлам и дропу со
стражей городов хотелось бы больше информации по их статам резистам и как их найти в игре потому что в рейдах на карте они не указаны
Все стражи расположены в радиусе 1 квадрата от города
Статы есть в дроп/спойл патче
Скилы мощные и у каждого свои, мы думаем по прошествии времени игроки сами выложат все на форум
Слабостей у них
 
Last edited:
Back
Top Bottom