Очень Нравится Мне Сервер

Blatnoy

New User - 2 Level
Вот что бы хотел сказать от себя:

Играть на сервере мне нравится!

-онлайн в локациях до диона нормальный, уверен при подобной организации игрового процесса админом - будут приходить новые игроки. САм приглашать друзей начал, которые еще не играли Л2. Не стыдно за сервак, интересное место чтобы учиться играть в линееечку. В локациях выше герана и его окрестностях не знаю, недорос.

-Играть интересно. Донат умеренный. Кто пока решает, потом нерешит.

-Есть крепкие кланы с онлайном

- каты полные, приходится делить.

Вообщемя с позитивной стороны смотрю на мелковский проек х1

Высказывайтесь. Интересно послушать мнения
 
Молодцы, так держать ... а то у нас ребята, сидящие в топ локации ноют что нет онлайна ... ты тому опровержение!
И сам я когда то начинал с хроник с4 с рейтами х1 играя за бд и прокачавшись за класс БД до 56 лвла без сосок ... /не к стыду, я не знал что такое соулшоты/, думаю данные рейты будут более полезны в познании мира Аден ... но все же советую как нибудь им показать пвп сервера, НО в будущем!

удачи в развитии
 
После того как тут решились некоторые проблемы, сервер и работу одминов можно описать как "хорошо", так что надеюсь онлайн будет только расти и сервер развиваться.
Мелочные недоработки есть конечно, но поди тоже будут чиниться понемногу.
 
AutumnStranger said:
После того как тут решились некоторые проблемы, сервер и работу одминов можно описать как "хорошо", так что надеюсь онлайн будет только расти и сервер развиваться.
Мелочные недоработки есть конечно, но поди тоже будут чиниться понемногу.
Москва не сразу строилась ...
соглашусь
 
неудачный вброс )
 
Кгаbiki said:
неудачный вброс )
это ты так свой высокоаргументированный пост охарактеризовал?
 
Ето оазис современной Л2
 
:good: :good: :good:
 
Солидарен. Онлайн и в правду ростет.
 
После запрета кликера и правда все стало налаживаться на глазах.
Продолжайте в том же духе, и цены не будет!
 
Лучше сервера не встречал. Ждал его открытия 3 месяца=).
 
Самы

Приятный сервер, приятное игровое комьюнити (не без исключений, конечно), всё нравится. Хотелось бы верить, что сервер долго проживёт и на его онлайне не будут сказываться (или будут сказываться не столь критично) открытия очередных "долгожданных х3-х10"/классики серверов.

И что вернут редактирование постов также очень-очень хочется верить.
 
Stinger said:
Солидарен. Онлайн и в правду ростет.
Анвирия said:
После запрета кликера и правда все стало налаживаться на глазах.
Продолжайте в том же духе, и цены не будет!
da_ladno_mem.jpg
 
Back
Top Bottom