Опрос/Poll Оффлайн торговля

Что вы думаете на счет оффлайн торговли на Interlude x1?

  • За!

    Votes: 100 49.0%
  • Против!

    Votes: 104 51.0%

  • Total voters
    204
Status
Not open for further replies.
LongStrong said:
Было бы хорошо!! К примеру офф трейд на 24 часа стоит 15-50к --- для 20-ых лвлов., 40-ых лвлов --100к и выше 61-- 300к. Думаю ,сойдет !! Команда или .offline или /offline
Чувак это х1 очнись, с такими ценами ты быстро поймешь когда играть будешь что это не реал! xD
 
118011 said:
Чувак это х1 очнись, с такими ценами ты быстро поймешь когда играть будешь что это не реал! xD
забей - если будет такая ***** будут продавать твинками 20 лвла
 
Ребята я тут все не перечитывал все сообщения вы мне скажите кто в курсе....будет офлайн ??? или же будет живой чар сидеть постоянно пока комп включенный? кто знает напишите
 
Magolll said:
Ребята я тут все не перечитывал все сообщения вы мне скажите кто в курсе....будет офлайн ??? или же будет живой чар сидеть постоянно пока комп включенный? кто знает напишите
Не можешь оставить комп, используй это http://forum.melcosoft.su/index.php/forum/153-rynok/
 
Против оффлайн торговли, потому что большинство игроков вообще закинут живую игру и кач. Например, выбют что-то из простого моба (шмот, ресы, рец или хлам всякий, нг шмот и тд), и засядут на пару дней пока не продадут, и будут сидеть до посинения ожидая своего покупателя, ведь сидеть на жопе в городе ожидая покупателя проще чем качатся и фармить. Да и чем торговать в начале кроме сосок, ни у кого ничего нету, одни бомжи везде, на нг соски даже денег нет, через месяц может и надо ввести оффлайн торг но точно не сейчас.
 
Зачем вносить изменения уже после старта ??? Люди пришли сюда играть именно из за стартовых характеристик сервера ! Большая часть не читает и не отписывается на форуме вообще. Есть же описание сервера составленное до старта - все знали куда шли и были не против. Что за хрень теперь - адены дайте больше, манны больше, офф трейд дайте ...
 
Апну тему.

Учитывая что сервер стартует с нуля, возобновлю предложение ввести оффтрейд за итемы, полученные путём голосования за сервер.
Голос за л2топ - 1 итем на 12 часов.
Голос за ммотоп - 1 итем на 12 часов.
Сделать их такими, чтобы при юзе свитка запускался отсчёт от 12 часов до 00:00 и при повторном заходе на торгующего чара они не исчезали, а время продолжало убавляться.

Чтобы торгаша можно было садить неограниченное количество раз в течение 12 часов действия свитка.
 
Yandex said:
Апну тему.

Учитывая что сервер стартует с нуля, возобновлю предложение ввести оффтрейд за итемы, полученные путём голосования за сервер.
Голос за л2топ - 1 итем на 12 часов.
Голос за ммотоп - 1 итем на 12 часов.
Сделать их такими, чтобы при юзе свитка запускался отсчёт от 12 часов до 00:00 и при повторном заходе на торгующего чара они не исчезали, а время продолжало убавляться.

Чтобы торгаша можно было садить неограниченное количество раз в течение 12 часов действия свитка.
ниче так идея. такие себе шадоу свитки офтрейда
 
Против, ибо если уж делать классику, значит в полной мере. На данном этапе уже хватает того, что, по сравнению с временами выхода Интера, люди могут грузить кучу окон (копьютеры стали мощнее, почти на всех серверах появилось разрешение на дополнительные окна. Хотя раньше игра была в сотни раз более живой, отчасти благодаря запрету на дополнительные окна. Честно говоря, ещё не так давно мне этот запрет казался драконовским, а вот теперь понимаю - хорошо так, как задумали разработчики. Люди играли, и сами лично жили в игре. Сбивались в кланы, кач шел долго, медленно, с отвлечениями на путешествия по миру, плаванье на кораблях, совместные походы на рыбалку, выполнение длинных и, по сути, не слишком полезных квестов... Теперь игра стала мертвой - оффтрейды и паровозы с мертвыми душами, автоизучение скиллов, упрощенная добыча игровых ценностей и пр. пр. В итоге люди не наслаждаются самим процессом, как раньше, а стремятся выкачаться, назахватывать всего и уходят уже со скуки. Так, чет я далеко ушла от дела...). Лично мне не только неприятно видеть скопление мертвых душ, но и, имея слабенький комп, я получаю каждый раз хорошую порцию лагов с этого, иногда и вылетаю. Подумайте о тех, у кого старенькие компьютеры. Если кому нужно больше одного окна трейда - всегда может загрузить дополнительное окно персонажа или накопить пруфов на увеличение числа ячеек торговли. А то в итоге и рыбалка мало кому стала нужна. Оффтрейд - это уже излишество.
 
Категорически против :stop: :stop:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom