Оффлайн трейд - обсуждение

Status
Not open for further replies.
Я вам еще 1 напомню.
На мелке не было такой защиты как сейчас есть ан серверах.
Там работал офф бот.
т.е. программа которая позволяла даже не включать клиент
кушала 1 мб оперативы и все.
и люди торговали. поэтому гиран был полон торговцев.

Сейчас такие программы не работают, поэтому был придуман офф трейд.


Учитывайте и этот параметр.
 
Тему не читал.
Оффтрейд - БЕСПЛАТНЫЙ. Он создают пусть даже илюзию, но создает онлайн - что нужно серверу. Какой к черту донат? Я лучше комп на ночь оставлю.
 
если все так переживают из за ботов ) то предлагаю меру пресечения ) ОБНУЛЯТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ С БОТОМ ) зашол ботер в игру а там все 1 лвл и пустой инвентарь ) по моему норм

а насчёт оффтрейда - самый норм вариант по моему за голосование
 
Ну не хочешь, не нравится онлайн, не нравятся рейты - НЕ ИГРАЙ ! Зачем заниматься самообманом, создавать иллюзии ? Кому будет легче при входе в игру от осознания что 50% онлайна истуканы оффтрейдеры.
 
Gad said:
Ну не хочешь, не нравится онлайн, не нравятся рейты - НЕ ИГРАЙ ! Зачем заниматься самообманом, создавать иллюзии ? Кому будет легче при входе в игру от осознания что 50% онлайна истуканы оффтрейдеры.
Потеряйся, рандом 30го лвла.
Илюзия - влияет на новопришедших игроков, илюзия со временем переростает в живой онлайн.
Знатокам 20-30 лвла виднее.
 
Gad said:
Ну не хочешь, не нравится онлайн, не нравятся рейты - НЕ ИГРАЙ ! Зачем заниматься самообманом, создавать иллюзии ? Кому будет легче при входе в игру от осознания что 50% онлайна истуканы оффтрейдеры.
Дело в том, что среднестатистический Петя из третьего подъезда сначала смотрит на онлайн сервера, а уже потом качает патч/регает аккаунт. А благодаря рисованным онлайнам на большинстве серверов, Петя, видя какие-нибудь 3-4к онлайна на главной сразу думает "фу, отстой, народу мало (!!!)". Он ведь привык к серверам с пятизначным значением онлайна на главной и полупустыми локами.
О том, о чем он думает, видя 2к на мелке - можешь сам догадаться.
 
И много "новопришедших" задержится на х0,7 увидев что большая часть онлайна оффтрейдеры и боты ?
 
короче, начинается изменение параметров сервера, а мне это нихера не нравится, если бы я знал заранее что тут будет в будущем оффтрейд может даже и не пошел бы сюда играть.
 
Gad said:
И много "новопришедших" задержится на х0,7 увидев что большая часть онлайна оффтрейдеры и боты ?
Знаешь, лучше иметь хотя бы потенциальных игроков, чем не иметь игроков вообще.
 
Gad said:
И много "новопришедших" задержится на х0,7 увидев что большая часть онлайна оффтрейдеры и боты ?
*****, да простит меня администрация, как ****, офлайн трейд сказывается негативно на трейдеры на развитие сервера?
Как вообще доверять имбицылам ничерта не понимающим такие решения?
 
Я бы если искал сервер, я бы не пошел на тот где админ завтра может что то ввести в шоп или добавить оффтрейд или что-то в этом роде, те кто ищут х1, идут за стабильным сервером на котором не будет изменений, рут делай всё как обещано иначе зачем было объявлять об этом сервере, что тут не будет оффтрейда до старта.
 
CoralNoise said:
Дело в том, что среднестатистический Петя из третьего подъезда сначала смотрит на онлайн сервера, а уже потом качает патч/регает аккаунт. А благодаря рисованным онлайнам на большинстве серверов, Петя, видя какие-нибудь 3-4к онлайна на главной сразу думает "фу, отстой, народу мало (!!!)". Он ведь привык к серверам с пятизначным значением онлайна на главной и полупустыми локами.
О том, о чем он думает, видя 2к на мелке - можешь сам догадаться.
Школьник должен понимать что это очень низкие рейты и 2к онлайн уже замечательно. Петя который этого не понимает не пойдет играть на х0,7 даже если онлайн будет 5к.
 
Gad said:
Школьник должен понимать что это очень низкие рейты и 2к онлайн уже замечательно. Петя который этого не понимает не пойдет играть на х0,7 даже если онлайн будет 5к.
Школьнику насрать на все, ему лишь бы топы народу и пыщ-пыщ. Об остальном ему лень задумываться.
 
AdmiralKinder said:
Я бы если искал сервер, я бы не пошел на тот где админ завтра может что то ввести в шоп или добавить оффтрейд или что-то в этом роде, те кто ищут х1, идут за стабильным сервером на котором не будет изменений, рут делай всё как обещано иначе зачем было объявлять об этом сервере, что тут не будет оффтрейда до старта.
Я это и уточнил. Он должен быть в общем доступе, а не в донате. Либо в совсем символическую цену, но на всегда.
 
AdmiralKinder said:
Я бы если искал сервер, я бы не пошел на тот где админ завтра может что то ввести в шоп или добавить оффтрейд или что-то в этом роде, те кто ищут х1, идут за стабильным сервером на котором не будет изменений, рут делай всё как обещано иначе зачем было объявлять об этом сервере, что тут не будет оффтрейда до старта.
Вы понимаете что останетесь без рынка ночью?
что когда у вас кончатся соски вы можете не найти торговца ?
что не будет человек каждый день сидеть и держать комп включенным чтобы продавать соски?

Я предлагаю варианты улучшения экономики а не наоборот.
qParadox said:
Я это и уточнил. Он должен быть в общем доступе, а не в донате. Либо в совсем символическую цену, но на всегда.
Дак и сделан вариант за голос.
Просто 1 минуту потратить на голосование за сервер чтобы поднять его в рейтинге - и торгуй сутки.
я не вижу в этом проблемы.
 
root said:
Вы понимаете что останетесь без рынка ночью?
что когда у вас кончатся соски вы можете не найти торговца ?
что не будет человек каждый день сидеть и держать комп включенным чтобы продавать соски?

Я предлагаю варианты улучшения экономики а не наоборот.
а вы понимаете что создав офф трейд, я рассажу 20 офф трейдеров, и буду мутить лаванду, которую мутил на меге с оборотом от 1ккк в день. и я прекрасно знаю о чем говорю, что офф трейд это идиотизм в реалиях нынешних возможностей абуза этого дела.


и еще почему то ниразу не было такого чтобы на рынке не было сосок.
 
AdmiralKinder said:
а вы понимаете что создав офф трейд, я рассажу 20 офф трейдеров, и буду мутить лаванду, которую мутил на меге с оборотом от 1ккк в день. и я прекрасно знаю о чем говорю, что офф трейд это идиотизм в реалиях нынешних возможностей абуза этого дела.


и еще почему то ниразу не было такого чтобы на рынке не было сосок.
Чтобы посадить 20 чаров в офф тебе придется ежедневно платить 19х6 рублей + 1 бесплатно за голосование.
 
AdmiralKinder said:
а вы понимаете что создав офф трейд, я рассажу 20 офф трейдеров, и буду мутить лаванду, которую мутил на меге с оборотом от 1ккк в день. и я прекрасно знаю о чем говорю, что офф трейд это идиотизм в реалиях нынешних возможностей абуза этого дела.


и еще почему то ниразу не было такого чтобы на рынке не было сосок.
20 раз проголосуешь, чтобы ЦЕЛЫЕ СУТКИ поторговать двадцатью оффтрейдерами?
 
1 голос в сутки возможен.
а за накрутку его там забанят
да и гемор это 20 акков делать. сам знаю.
 
root said:
Чтобы посадить 20 чаров в офф тебе придется ежедневно платить 19х6 рублей + 1 бесплатно за голосование.
тоесть ты хочешь сказать что я не накручу голосования? :D

да и потратив час на голоса, и на рассидку трейдеров, оно окупиться.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom