Оффлайн трейд - обсуждение

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Предлагаем ввести офф трейд только для реально нуждающихся - т.е. за оплату.
Это не позволит появится ботам на рынке и позволит продавать расходники в офф режиме. а необходимые вещи только в игре.
30 рублей 5 дней трейда.
Голосуем.

Есть другое предложение.
Офф трейд для тех кто голосует.
1. 1 голос будет = 1 дню трейда.
2. Бонусы будут в ЛК и за них можно будет купить как небольшое и простое украшение, так и итем для трейда
 
мало на ботах наварился , решил через трейд накрутить бабос?
 
Верните НПС котов-медальщиков, монеты копил до среды(по офф инфе), а тут они пропали...
 
Surprize said:
мало на ботах наварился , решил через трейд накрутить бабос?
Кто там на ботах наваривался? думай что пишешь ,уважаемый игрок.
Перед тем как написать - надо подумать не только о том что ты троль, а о том что еще о тебе потом подумают.
Удалять не буду. пускай люди осудят.
Ionich123 said:
Верните НПС котов-медальщиков, монеты копил до среды(по офф инфе), а тут они пропали...
Появятся чуть позже.
Занимаемся размещением
 
Не нужно вводить никаких облегчений в игру, я бы вообще убрал донат в виде адены еще... хардкор должен быть до мозга костей хардкором!
 
Почему бы не добавить в голосование ещё один пункт - ввести оффл. трейд для персонажей не ниже 30 лвла (бесплатно)
 
Hameleon said:
Не нужно вводить никаких облегчений в игру, я бы вообще убрал донат в виде адены еще... хардкор должен быть до мозга костей хардкором!
А за счет чего будет жить сервер?
Я приму любые варианты.
 
Офлайн трейд ничему не помешает, зачем его делать платным? Сделайте просто свитки офлайнг трейда, которые будут продаваться у НПЦ за адену. Не все игроки могут вкладывать реал, и не стоит их за это упрекать и списывать со счетов, у всех должны быть равные функциональные возможно в игре.

Hameleon said:
Не нужно вводить никаких облегчений в игру, я бы вообще убрал донат в виде адены еще... хардкор должен быть до мозга костей хардкором!
Офлайн трейд "увеличит" видимый онлайн. Те кто будут приходить на сервер, для них цифровой показатель будет доп. инициативой.
 
проголосовал за - нет, но потом передумал, если поможет манями серву, то голосую - да.
 
Есть другое предложение.
Офф трейд для тех кто голосует.
1. 1 голос будет = 1 дню трейда.
2. Бонусы будут в ЛК и за них можно будет купить как небольшое и простое украшение, так и итем для трейда
 
root said:
А за счет чего будет жить сервер?
Я приму любые варианты.
Ну я думаю что есть доход с других серверов, кроме этого (могу ошибаться конечно), а если и вводить что либо покупаемое за рубли, то что либо совершенно не влияющее на экономику: шапочки, маски, свитки телепортов... можно много чего придумать, это будет мелковато как доход, но по мне лично сервер идеальный, кроме этого доната аденки)
 
iZeZya said:
Офлайн трейд ничему не помешает, зачем его делать платным? Сделайте просто свитки офлайнг трейда, которые будут продаваться у НПЦ за адену. Не все игроки могут вкладывать реал, и не стоит их за это упрекать и списывать со счетов, у всех должны быть равные функциональные возможно в игре.


Офлайн трейд "увеличит" видимый онлайн. Те кто будут приходить на сервер, для них цифровой показатель будет доп. инициативой.
Полностью согласен .

На неделю Лучше сделать на мой взгляд.
 
root said:
Есть другое предложение.
Офф трейд для тех кто голосует.
1. 1 голос будет = 1 дню трейда.
2. Бонусы будут в ЛК и за них можно будет купить как небольшое и простое украшение, так и итем для трейда
Помоему идеальное решение.
 
Опрос изменен. читаем 1 пост
 
root said:
А за счет чего будет жить сервер?
Я приму любые варианты.
Как насчет квеста отмытия пк если поставить ошейник импа с 99и 99 процентов опыта в магазине . За те же 30р.
 
Сделать оффлайн торговлю за голосование за сервер и что бы персонажи не были меньше 30 лвла. Так думаю будет оптимально.
 
можно жить на этом .
 
Surprize said:
мало на ботах наварился , решил через трейд накрутить бабос?
Если я не ошибаюсь, то за разбан тут еще вообще ни с кого денег не взяли еще)))
То орут, что не берут бабла за разбаны, а то, оппа!, и внезапно "наварился")

Вы бы определились за что именно наезжать на админа)
Складывается чувство, что так, "абы что-то написать гаденькое" )
 
Проголосовал.
ps Я, как и много других игроков, реально нуждаюсь в рунах и ПА, т.е. за оплату. Буду платить по 50 рублей за 5 дней, вводи.
 
patient said:
Как насчет квеста отмытия пк если поставить ошейник импа с 99и 99 процентов опыта в магазине . За те же 30р.
т.е. продавать адену это донат ,а продавать отмытие для пк не донат?
решили ПКшниками убить сервер?

глупость.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom