Grand Crusade Олимпиада | голосование

Включить ограничение на олимпиаде


  • Total voters
    33
Status
Not open for further replies.

IYoltem

First Messages - 5 Level
Сделать ограничение в одно окно с 1ip на олимпиаду, что бы избежать залива.
 
Так и не понял чем тогда людям не зашло сделать месячный период как на офе... Хотя наверно понял из за расчета очков , это же получится в 4 раза меньше итемов 🤔
 
А что сложнее обойти по железу или Ip?
 
Так и не понял чем тогда людям не зашло сделать месячный период как на офе... Хотя наверно понял из за расчета очков , это же получится в 4 раза меньше итемов 🤔
Ты прав, это кормушка просто, вся история и плюс твинов заливать проще когда олимпа 2 дня
 
и скорее вопрос так: Включить ограничения на олимпиаде и изменить количество участников для проведения боев 10 4
 
Так и не понял чем тогда людям не зашло сделать месячный период как на офе... Хотя наверно понял из за расчета очков , это же получится в 4 раза меньше итемов 🤔
Тогда Олимп будет 3 из 4 недель мертвый. А в последнюю неделю будут переливать с твинов очки.
 
Продублирую сюда из соседней темы. Люди, которые не живут в поясе мск, будут страдать из-за невозможности запустить олимп в 8 мск.
 
Не бред мы это проходили на сезонке там 3 недели не фармили Олимп толком ток в последнюю неделю
 
Не бред мы это проходили на сезонке там 3 недели не фармили Олимп толком ток в последнюю неделю
Ок, ну не кто не говорит, что будут делать месяц, голосование против залива просто
 
Продублирую сюда из соседней темы. Люди, которые не живут в поясе мск, будут страдать из-за невозможности запустить олимп в 8 мск.
Да, вход нужно будет делать от 4 человек либо от 6
 
Во-первых, если так сделать, новичек будет попадать на старших, ближе к 2-3 очкам он конечно попадет на соперника равного, но не факт, что он даже 1 победу сделает.
Во-вторых, если сделать от 4 человек, это будет та же заливная волна из компашки 4-х человек.
В-третьих, новичкам это как раз одно из подспорьев нафармить кодексы и заработать немного адены на 85 уровне твинами.
Всегда во все времена ла2, на олимпиаде сплошные заливы были, рассчитывать новичку пришедшему на сервер забирать хиро в первые недели игры не стоит.
 
Во-первых, если так сделать, новичек будет попадать на старших, ближе к 2-3 очкам он конечно попадет на соперника равного, но не факт, что он даже 1 победу сделает.
Во-вторых, если сделать от 4 человек, это будет та же заливная волна из компашки 4-х человек.
В-третьих, новичкам это как раз одно из подспорьев нафармить кодексы и заработать немного адены на 85 уровне твинами.
Всегда во все времена ла2, на олимпиаде сплошные заливы были, рассчитывать новичку пришедшему на сервер забирать хиро в первые недели игры не стоит.
Во-первых, твины все ровно будут, и новички будут с этими твинами попадатся, понятно если герой голый, ему будет тяжко, твины будут потому что человек отыграет на основе пойдет на твина или на оборот по любому, фармить кодексы, не кто не мешает играть 4 чарами на олимпе, но не одновременно.
Во-вторых лучше из компашки 4 тела, чем один человек в 6 - 8 окон
В-третьих олимп не о фарме твинами себе кодексы, а о фане и геройстве, плащах и пухах и о политике кланов раз уж мы стремимся к х1 хорошему серву.
И чисто так "В-четвертых))))" Заливы в л2 были всегда, но это когда клан расставляет приоритеты и заливают кланом героя, а не в 6 окон ходят на олимп, что бы переливать себе очки
Давай еще "В-пятых" Новичку стоит рассчитывать на хиро на 2й недели игры, если нету конкуренции, есть все условия для этого на сервере, начиная с шмота полины, то, что вы решили пофармится и голых персов делать хиро, уже понятно, хотя зря обобщаю, ты знаешь о ком я говорю.
understand ?
 
Мне все ровно, что вы болотит серв,мне и так хорошо, я вижу проблему и говорю как бы было лучше, просто вы не хотите создавать условия для продвижения сервера, вам лишь интересны личные какие-то амбиции
 
Мне все ровно, что вы болотит серв,мне и так хорошо, я вижу проблему и говорю как бы было лучше, просто вы не хотите создавать условия для продвижения сервера, вам лишь интересны личные какие-то амбиции
Человеку все равно,он думает это поможет ему стать Хиро,в полине 🤣. А это главное.
На последствия плевать. А когда он все равно не сможет стать Хиро,он создаст новую тему с просьбами ещё что то поменять что бы он по его мнению смог стать Хиро. Кто бы говорил про амбиции и личные интересы то... Если ты 2 темы создал ради амбиции стать Хиро. А давай проанализируем вчерашний Олимп,пока летало 3 волны и было куча окон,ты на них нафармил почти 30 ПТС, когда все сделали бои и разошлись,остались летать лишь люди с бустом,ты слился до 8 птс. И ты хочешь что бы люди летали без окон,то есть основами,то есть сильными чарами. Ну-ну,так ты точно станеш Хиро .🤣
 
Last edited:
Человеку все равно,он думает это поможет ему стать Хиро,в полине 🤣. А это главное.
На последствия плевать. А когда он все равно не сможет стать Хиро,он создаст новую тему с просьбами ещё что то поменять что бы он по его мнению смог стать Хиро. Кто бы говорил про амбиции и личные интересы то... Если ты 2 темы создал ради амбиции стать Хиро. А давай проанализируем вчерашний Олимп,пока летало 3 волны и было куча окон,ты на них нафармил почти 30 ПТС, когда все сделали бои и разошлись,остались летать лишь люди с бустом,ты слился до 8 птс. И ты хочешь что бы люди летали без окон,то есть основами,то есть сильными чарами. Ну-ну,так ты точно станеш Хиро .🤣
Определись я хочу хиро или делаю себе же хуже и точно так не стану хиро.
пиши факты, что ты воду льешь, а если серьезно, мне вообще не интересно твое мнение.
 
Определись я хочу хиро или делаю себе же хуже и точно так не стану хиро.
пиши факты, что ты воду льешь, а если серьезно, мне вообще не интересно твое мнение.
Ты думаешь что делаешь для себя лучше. Но если бы ты вчера остановился когда перестали летать люди окнами, у тебя бы было почти 30 ПТС и ты стал бы Хиро,а ты решил летать дальше,с забущеными чарами в полине...если изменения вступят в силу,забрать Хиро у тебя будет куда меньше шансов,но тебе виднее. И да,забавно,все равно на мнение но зовёшь в Дискорд 😆
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom