Олимпиада - рендом - предложение

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Голосуем, поясняем свои ответы.
Я в опросе и диалоге не участвую.
Опрос в идеале бы провести до 2 ноября, но думаю этого времени будет мало.
Поэтому скорее всего мы его растянем до 30 ноября и с 1 декабря будет то или иное решение.
 
Я думаю, что стоит сделать рандом! Так хоть разбавиться список Героев, будет меньше заливных ботов т.к. попасть по очкам будет тяжелее. Вообще задумка хорошая, спасибо ГМу
 
Против! Это не соответствует задумке создателей игры для данных хроник.
 
Ты не играешь, тебе не пофиг?
 
Я на Олимпиаду захожу как раз. После 5 месяцев отсутствия.
 
ну по мне так будет лучше, интереса больше, и не кто залиться не сможет)
 
За рандом !
Олимп будит веселее , людей больше ходить будит .
Пару топ фармеров оли забираются в 50+ и если они твоя "анти профа" то можно уже с оли уходить смело...по этому и оли у нас такой кислый!
 
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Я думаю, что стоит сделать рандом! Это хоть даст какой то шанс игрокам не топ уровня (тип меня ) стать хиро.[/color]
 
Немного отдохнув и подумав, мне пришла мысль добавить в опрос ещё один вариант ответа:
3. Согласен на эксперимент случайных встреч в течение 1 месяца.
А вот уже после проведённого месячного эксперимента ( при большинстве голосов в опросе )
уже решить, кому будет выгодно такое нововведение и стоит ли его оставить далее?
Мне лично не будет выгоден рендом на Олимпе, ибо я играю за ШЕ и мне интересно побороться с сильными противниками,
а не двухкритовыми одноочковыми твинками, на которых топ фармеры Олимпа могут попадать при таком раскладе.
Корейцы ведь не зря придумали в этих хрониках атрибут, доступность даже соло подготовить чара для Олимпиады
и исключили возможность рендома, чтобы не было неинтересных боев.
В общем, я лично, как ШЕ со стажем, категорически против такого постоянного нововведения.
Это уж слишком конкретное вмешательство в механику игры.
Но на эксперимент в течение одного месяца ещё можно пойти, в принципе.
 
LadySE said:
Немного отдохнув и подумав, мне пришла мысль добавить в опрос ещё один вариант ответа:
3. Согласен на эксперимент случайных встреч в течение 1 месяца.
А вот уже после проведённого месячного эксперимента ( при большинстве голосов в опросе )
уже решить, кому будет выгодно такое нововведение и стоит ли его оставить далее?
Мне лично не будет выгоден рендом на Олимпе, ибо я играю за ШЕ и мне интересно побороться с сильными противниками,
а не двухкритовыми одноочковыми твинками, на которых топ фармеры Олимпа могут попадать при таком раскладе.
Корейцы ведь не зря придумали в этих хрониках атрибут, доступность даже соло подготовить чара для Олимпиады
и исключили возможность рендома, чтобы не было неинтересных боев.
В общем, я лично, как ШЕ со стажем, категорически против такого постоянного нововведения.
Это уж слишком конкретное вмешательство в механику игры.
Но на эксперимент в течение одного месяца ещё можно пойти, в принципе.
Да какая разница за кого играеш ты,ты сечас береш в оборот токо сибя что тибе будит интересно ,я понимаю что ты вылажуеш свое личное мнение , но даже тибя разве не былоб интересно ходить на оли в 2-4 волны и каждый день , а не ели натягивать 10 рег и то если мафам надо перелится)))) Суть рандома в том чтоб начинало на оли ходить остальные 50% серва а не токо те кто хоть когото может убить.
 
Интересно только,как будут очки сниматься и добавляются у игроков?
 
за!
очень хотелось бы действительно розбавить сервер каким то разнообразием, может быть даже Сауроны теперь будут чаще ходить на него)
Эсит said:
Интересно только,как будут очки сниматься и добавляются у игроков?
ну как на ранних хрониках, на скольки очкового попал так и снял, можешь имеить 100+ и попадешь на 10 очкового снимишь 1-2 очка!
 
против любых изменений не по оффу. Будь то олимп, ПК система или еще что-либо.
 
да, рубить по 2 очка в конце месяца не очень интересно... как и убивать противника с плюхи... наверное, все-таки против...
 
Залив как был так и будет., изменится лишь схема.
Как не ходило 50% сервера туда, так и не будет. Им просто этого не надо, кто хочет уже посещает.
Олимп станет скучнее, потому как на твинков летать реально не прикольно будет.
Мне лично параллельно, как набивал на свои классы, так и набью, даже легче будет. Вопрос онлайна и контроля рег на олимпе, тут в выигрыше тот кто этим занимается.
А сопли "твинков не будут лить на хиро" абсурдны, просто одних твинков могут заменить другие. Реально играющих проф на сервере меньше половины списка хиро, те кто как вы говорите "нагибатели/топ-фермеры" и так и эдак будут героями. А одетых и проточенных твинков будет залить даже проще, как я уже заметил выше.
 
zSarmatz said:
да, рубить по 2 очка в конце месяца не очень интересно... как и убивать противника с плюхи... наверное, все-таки против...
Да ждать 3 минуты чтоб потом слить противника с 1й плюхи как то не очень
 
Согласен с Элом, что Олимп будет скучнее. Я, правда, ненавижу "речардж" на Олимпе,
Для меня лично договорные бои просто против правил морали,
а Олимп для меня - способ пофаниться с интересным противником,
выяснить свои возможности, ошибки и возможно, стать чемпионом в конкурентной борьбе.
Повышенные шансы встреч с одноочковыми твинками мне лично неинтересны, поэтому я и проголосовал против.
Мне это невыгодно, неинтересно и не принесёт морального удовлетворения.
Цель Олимпа в ХФ5 - честные соревнования примерно равных по количеству очков противников ( по задумке создателей игры ).
 
Глубоко против, добавить в выше сказанному нечего. Качайтесь, одевайтесь, точитесь, ходите на олимп.... при нынешнем небольшом онлайне и еще гораздо меньшем к-ве посещающих это мероприятие, контролировать его по прежнему достаточно легко, как сказал Эл, "изменится только схема".
 
Интересно, некоторые правда думают, что при рендоме не смогут заливаться?
Зы: против, даже не смотря на то, что последние 3 месяца не ходил на оли.
Зызы: считаю, что лучше пусть скилы поправят классам до нормы.
 
Back
Top Bottom