Олимпиада - рендом - предложение

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Голосуем, поясняем свои ответы.
Я в опросе и диалоге не участвую.
Опрос в идеале бы провести до 2 ноября, но думаю этого времени будет мало.
Поэтому скорее всего мы его растянем до 30 ноября и с 1 декабря будет то или иное решение.

Estrada

New User - 1 Level
Я думаю, что стоит сделать рандом! Так хоть разбавиться список Героев, будет меньше заливных ботов т.к. попасть по очкам будет тяжелее. Вообще задумка хорошая, спасибо ГМу

LadySE

Master - 53 Level
Против! Это не соответствует задумке создателей игры для данных хроник.

Estrada

New User - 1 Level
Ты не играешь, тебе не пофиг?

LadySE

Master - 53 Level
Я на Олимпиаду захожу как раз. После 5 месяцев отсутствия.

Estrada

New User - 1 Level
ну по мне так будет лучше, интереса больше, и не кто залиться не сможет)

Coure

First Messages - 3 Level
За рандом !
Олимп будит веселее , людей больше ходить будит .
Пару топ фармеров оли забираются в 50+ и если они твоя "анти профа" то можно уже с оли уходить смело...по этому и оли у нас такой кислый!

real111

New User - 2 Level
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Я думаю, что стоит сделать рандом! Это хоть даст какой то шанс игрокам не топ уровня (тип меня ) стать хиро.[/color]

LadySE

Master - 53 Level
Немного отдохнув и подумав, мне пришла мысль добавить в опрос ещё один вариант ответа:
3. Согласен на эксперимент случайных встреч в течение 1 месяца.
А вот уже после проведённого месячного эксперимента ( при большинстве голосов в опросе )
уже решить, кому будет выгодно такое нововведение и стоит ли его оставить далее?
Мне лично не будет выгоден рендом на Олимпе, ибо я играю за ШЕ и мне интересно побороться с сильными противниками,
а не двухкритовыми одноочковыми твинками, на которых топ фармеры Олимпа могут попадать при таком раскладе.
Корейцы ведь не зря придумали в этих хрониках атрибут, доступность даже соло подготовить чара для Олимпиады
и исключили возможность рендома, чтобы не было неинтересных боев.
В общем, я лично, как ШЕ со стажем, категорически против такого постоянного нововведения.
Это уж слишком конкретное вмешательство в механику игры.
Но на эксперимент в течение одного месяца ещё можно пойти, в принципе.

real111

New User - 2 Level
LadySE said:
Немного отдохнув и подумав, мне пришла мысль добавить в опрос ещё один вариант ответа:
3. Согласен на эксперимент случайных встреч в течение 1 месяца.
А вот уже после проведённого месячного эксперимента ( при большинстве голосов в опросе )
уже решить, кому будет выгодно такое нововведение и стоит ли его оставить далее?
Мне лично не будет выгоден рендом на Олимпе, ибо я играю за ШЕ и мне интересно побороться с сильными противниками,
а не двухкритовыми одноочковыми твинками, на которых топ фармеры Олимпа могут попадать при таком раскладе.
Корейцы ведь не зря придумали в этих хрониках атрибут, доступность даже соло подготовить чара для Олимпиады
и исключили возможность рендома, чтобы не было неинтересных боев.
В общем, я лично, как ШЕ со стажем, категорически против такого постоянного нововведения.
Это уж слишком конкретное вмешательство в механику игры.
Но на эксперимент в течение одного месяца ещё можно пойти, в принципе.
Да какая разница за кого играеш ты,ты сечас береш в оборот токо сибя что тибе будит интересно ,я понимаю что ты вылажуеш свое личное мнение , но даже тибя разве не былоб интересно ходить на оли в 2-4 волны и каждый день , а не ели натягивать 10 рег и то если мафам надо перелится)))) Суть рандома в том чтоб начинало на оли ходить остальные 50% серва а не токо те кто хоть когото может убить.

Илья

First Messages - 9 Level
Интересно только,как будут очки сниматься и добавляются у игроков?

bzzzik

First Messages - 7 Level
за!
очень хотелось бы действительно розбавить сервер каким то разнообразием, может быть даже Сауроны теперь будут чаще ходить на него)
Эсит said:
Интересно только,как будут очки сниматься и добавляются у игроков?
ну как на ранних хрониках, на скольки очкового попал так и снял, можешь имеить 100+ и попадешь на 10 очкового снимишь 1-2 очка!

STEK

First Messages - 15 Level
против любых изменений не по оффу. Будь то олимп, ПК система или еще что-либо.

zSarmatz

Caretaker - 26 Level
Clan Leader
да, рубить по 2 очка в конце месяца не очень интересно... как и убивать противника с плюхи... наверное, все-таки против...

Elorian

First Messages - 6 Level
Залив как был так и будет., изменится лишь схема.
Как не ходило 50% сервера туда, так и не будет. Им просто этого не надо, кто хочет уже посещает.
Олимп станет скучнее, потому как на твинков летать реально не прикольно будет.
Мне лично параллельно, как набивал на свои классы, так и набью, даже легче будет. Вопрос онлайна и контроля рег на олимпе, тут в выигрыше тот кто этим занимается.
А сопли "твинков не будут лить на хиро" абсурдны, просто одних твинков могут заменить другие. Реально играющих проф на сервере меньше половины списка хиро, те кто как вы говорите "нагибатели/топ-фермеры" и так и эдак будут героями. А одетых и проточенных твинков будет залить даже проще, как я уже заметил выше.

Иден

Caretaker - 36 Level
zSarmatz said:
да, рубить по 2 очка в конце месяца не очень интересно... как и убивать противника с плюхи... наверное, все-таки против...
Да ждать 3 минуты чтоб потом слить противника с 1й плюхи как то не очень

LadySE

Master - 53 Level
Согласен с Элом, что Олимп будет скучнее. Я, правда, ненавижу "речардж" на Олимпе,
Для меня лично договорные бои просто против правил морали,
а Олимп для меня - способ пофаниться с интересным противником,
выяснить свои возможности, ошибки и возможно, стать чемпионом в конкурентной борьбе.
Повышенные шансы встреч с одноочковыми твинками мне лично неинтересны, поэтому я и проголосовал против.
Мне это невыгодно, неинтересно и не принесёт морального удовлетворения.
Цель Олимпа в ХФ5 - честные соревнования примерно равных по количеству очков противников ( по задумке создателей игры ).

Prem

First Messages - 17 Level
Глубоко против, добавить в выше сказанному нечего. Качайтесь, одевайтесь, точитесь, ходите на олимп.... при нынешнем небольшом онлайне и еще гораздо меньшем к-ве посещающих это мероприятие, контролировать его по прежнему достаточно легко, как сказал Эл, "изменится только схема".

Инквизитор

Caretaker - 23 Level
Интересно, некоторые правда думают, что при рендоме не смогут заливаться?
Зы: против, даже не смотря на то, что последние 3 месяца не ходил на оли.
Зызы: считаю, что лучше пусть скилы поправят классам до нормы.

Top Bottom