Олимпиада - рендом - предложение

Ну как обычно все Мафы проголосовали против рандома )))))) Потому что это очень сильно влияет на систему перелива)) Голосуйте ЗА хотя бы на один месяц и проверим как будит идти олимп и кто заберёт в конце месяца хиро .
 
не все мафы проголосовали против)
Мяу проголосовал за)
 
STEK said:
против любых изменений не по оффу. Будь то олимп, ПК система или еще что-либо.
Как бы на оффе в хрониках хф5 можно было с 1 птс на хиро попасть, у которого птс за касарь, так что это скорее наоборот по оффу)
 
Да разницы нет,всеравно шакалы мафы зальют своих ботов таких как таргитай.
А те кто реально играют остануться без хиро.
Или кто то видел чтоб эла клали на оли?Как будто биш рядом стоит и хилит причем постоянно!+ кэнселит каким то ..... все бафы,так то очень интересно.
Потом удивляются мафы а че так мало на оли народу то!??
Кроме Эвалока всех реально слить,лишний повод задуматься
 
TIMMY said:
Или кто то видел чтоб эла клали на оли?
Я видел

А на счет оли я давно эту систему предлогал, чета позновато очнулись, сейчас как то уже всеравно
 
denis27 said:
Или кто то видел чтоб эла клали на оли?
Я видел

А на счет оли я давно эту систему предлогал, чета позновато очнулись, сейчас как то уже всеравно
Какой ник его положил?
 
TIMMY said:
Или кто то видел чтоб эла клали на оли?
Я видел

А на счет оли я давно эту систему предлогал, чета позновато очнулись, сейчас как то уже всеравно
Какой ник его положил?
Laiser, Ligalayz, OMG,Танкистка и было еще когда-то и кем-то. Если не убивали, то по передамагу выигрывали не раз. Учи мат часть.
Пы.Сы.: Как же тебя разорвет очередной раз на форуме, если я надену вместо дестино сета верпес, который больше на 300 пдеф дает и скорость бега, которой мне на олимпе так не хватает..
 
я так понемаю, что голосуют против токо те раки, которые ссуться за хиро, на серве где забрать хиро мужно когда хочешь, при таком онлайне...
 
Мне лично геройство не принципиально, важно само участие и получение удовольствия от боя с сильным противником.
Считаю, что при случайном подборе противника удовольствия будет меньше.
Впрочем, на месячный эксперимент согласен.
Лично меня на Олимпиаде бесят столбы и всяческие препятствия. Они никогда не были в мою пользу.
Первоначальный передамаг и потом гонки вокруг столба нужно относить к легкой атлетике, на мой взгляд...
Но никак не к прикладной магии, меткой стрельбе или сражению на мечах.
Следующий опрос будем проводить в контексте, чтоб сделать одну арену, чистую, и с коротко подстриженной травой? ;)
 
на то это ХФ и Фрея, что фишка олимпа в прямой арене, отошли уже от этого давно! идея бред!!!1 а вот кто в твоем понимании не сильный противник?? уже все кто ходит на олимп +15-30 скилы, и Уника тоже не проигрывает, видел тебя пару раз в топе, остальное время ты проводишь на дне, так что тебя можно тоже расценивать как слабого противника, который умеет хилитьcя:D
 
Selebrium said:
на то это ХФ и Фрея, что фишка олимпа в прямой арене, отошли уже от этого давно! идея бред!!!1 а вот кто в твоем понимании не сильный противник?? уже все кто ходит на олимп +15-30 скилы, и Уника тоже не проигрывает, видел тебя пару раз в топе, остальное время ты проводишь на дне, так что тебя можно тоже расценивать как слабого противника, который умеет хилитьcя :D
Ну раз это ХФ, значит нет рендому!? Так?
Что касается лично меня, то я сейчас нахожусь не в лучшей физической форме в реале.
 
при чем сдесь это ? если тебе легко на ровных аренах, это не значит что всем легко, а тут идет вопрос о увеличени онлайна хождения на оли! а то какие у тебя там проблемы мало интересуют, так как хиро ты брал после забива Михалыча, не более...
 
имхо не было другого играющего ШЕ...
 
Речь о твоих противоречивых сообщениях.
Ты сначала голосуешь за рендом в хрониках ХФ, а в другом случае утверждаешь, что для хроник ХФ другое предложение неприемлимо.
Вот и всё. Тема создана для опроса о случайности выбора соперника на Олимпе. Вот давай её и придерживаться.
Каждый выражает свою точку зрения. Кого-то на Олимпе ещё интересует залив, кто-то просто отбывает 15 боев ради сбора жетонов,
а кто-то выражает своё мнение с точки зрения именно своей профы.
 
я за рандом !
 
Selebrium said:
имхо не было другого играющего ШЕ...
заблуждаешься... напряги мозги чутка
 
ой ну извените стешу забыл... ну и что со стеши? Стеша тащила из-за АД... а последние бои Ледик выигрвыал стешу, даже видно было без права на победу в сторону стеши
 
За рандом голосуют те кто забыл что было на старом мелке :)
Если уж будете делать рандом то и подсчет очков делайте по Интерлюду. Победитель боя получает 1/5 от меньшего количества очков участников боя.
 
STEK said:
За рандом голосуют те кто забыл что было на старом мелке :)
Если уж будете делать рандом то и подсчет очков делайте по Интерлюду. Победитель боя получает 1/5 от меньшего количества очков участников боя.
Сделайте "победитель забирает все " =D
 
Back
Top Bottom