Олимпиада - рендом - предложение

Elorian said:
Или кто то видел чтоб эла клали на оли?
Я видел

А на счет оли я давно эту систему предлогал, чета позновато очнулись, сейчас как то уже всеравно
Какой ник его положил?
Laiser, Ligalayz, OMG,Танкистка и было еще когда-то и кем-то. Если не убивали, то по передамагу выигрывали не раз. Учи мат часть.
Пы.Сы.: Как же тебя разорвет очередной раз на форуме, если я надену вместо дестино сета верпес, который больше на 300 пдеф дает и скорость бега, которой мне на олимпе так не хватает..
Да одевай че хочешь на тебя вообще насрать)))
 
Рандом надо зделать!
 
Selebrium said:
ой ну извените стешу забыл... ну и что со стеши? Стеша тащила из-за АД... а последние бои Ледик выигрвыал стешу, даже видно было без права на победу в сторону стеши
Ну начнем с того что там была не Злата, ледик тащил тока за счет талика, на стешке тупо их нет, вот и весь секрет...
 
Давайте не отвлекаться от темы.
Я по-прежнему против, но согласен на эксперимент на месяц.
 
я за постоянку, просто я уверен что хиро столб измениться в отношении новых хиро)
 
Я вот не уверен, что изменится содержимое столба,
но главное, чтобы была посещаемость выше.
Если рендомная система поможет посещаемости
в ущерб зрелищности и удовольствию от боёв, то может, в этом, что-то и есть...
А вот про подсчёт очков при рендомной системе Стек интересное замечание внёс...
В общем, За на месяц в виде эксперимента!
 
какое замечание? ты давно на оффе был!? снимать будет в отношенни очков каждого противника, обычная система олимпа...
 
Ну как начисляются очки в ХФ, это я знаю.
Стек рассказывал, как это было в хрониках ИЛ.
П.С. На официальных серверах я никогда не играл.
 
Несомненно за рандом.
Это явно увеличит посещаемость оли, равно как будет хорошей заявкой администрации увеличить он-лайн сервера в целом.
Глаза мозолит однообразный хиро столб с одними и теми же ботами.
Новички на сервере будут себя чувствовать уютнее( слышал они откуда-то появились), у них появится желание показать себя в честной борьбе.
 
Тебе че не нравится Эвалок,его семья,клан и боты в качестве хиро каждый месяц?
Ты какой то странный....
 
Как оно будет, может показать random эксперимент на месяц!
Этого пункта нет в опросе, вот я к нему склоняюсь.
 
TIMMY said:
Тебе че не нравится Эвалок,его семья,клан и боты в качестве хиро каждый месяц?
Ты какой то странный....
Неа=) Ему придётся что-то менять в тактике заливки. Это есть напряг. И не факт, что хватит нервов бороться с системой, которая будет против него. В этом-то и прелесть :D
 
Слушай,человек и так пол зп семьи в игру вкладывает,имей уважение!!!
 
TIMMY said:
Слушай,человек и так пол зп семьи в игру вкладывает,имей уважение!!!
Вот эта шутка мне уже нравится! Даже лайк поставлю за юмор! :P
 
Во-первых если бы в игру никто не вбухивал денег то играть было бы негде. Так что спасибо тем кто оплачивает нашу игру сдесь.
Во-вторых те кто играет не олимп классом рандом система мб и поможет, а те кто карает олимп им фиолетово что рандом что по очкам.
В-третьих залива как раньше уже и нет давно. Покажите мне хоть одного твинка которого залили вчистую? Даже если клан подливает тебя то и самому надо руки из опы вынуть и хоть кого-то убивать.
Ну и в четвертых: если руки не очень заточены под оли, а все больше по мобцам и если в клане базар-вокзал а не сплоченная команда, то хоть рандом , хоть не рандом. хоть вечером оли, хоть ночью - это не важно :)
 
STEK said:
Во-первых если бы в игру никто не вбухивал денег то играть было бы негде. Так что спасибо тем кто оплачивает нашу игру сдесь.
Во-вторых те кто играет не олимп классом рандом система мб и поможет, а те кто карает олимп им фиолетово что рандом что по очкам.
В-третьих залива как раньше уже и нет давно. Покажите мне хоть одного твинка которого залили вчистую? Даже если клан подливает тебя то и самому надо руки из опы вынуть и хоть кого-то убивать.
Ну и в четвертых: если руки не очень заточены под оли, а все больше по мобцам и если в клане базар-вокзал а не сплоченная команда, то хоть рандом , хоть не рандом. хоть вечером оли, хоть ночью - это не важно :)
Ты научись за шк бота играть или хотябы за глада базар вокзал.
Хочешь сказать игру продали?)
 
за шк я норм рублю. просто как бы танкер у нас герой поэтому слил последние бои.
За глада лучше меня только Архониус рубал так что не питюкай тут.
А вот что ты из себя представляешь? ты за лука ноль, ну на оли лук не очень, простим тебя. Ты и за титана нифига не можешь хотя и Саниранджер и Сармат норм рубают олимп. Ты с себя начни, хотя еще когда эвпасат играл все было с тобой понятно. шакаленок ты неумный.
 
STEK said:
за шк я норм рублю. просто как бы танкер у нас герой поэтому слил последние бои.
За глада лучше меня только Архониус рубал так что не питюкай тут.
А вот что ты из себя представляешь? ты за лука ноль, ну на оли лук не очень, простим тебя. Ты и за титана нифига не можешь хотя и Саниранджер и Сармат норм рубают олимп. Ты с себя начни, хотя еще когда эвпасат играл все было с тобой понятно. шакаленок ты неумный.
За последнюю неделю раз 5 на твоего глада попал и все 5 раз вые... тебя.
Вчера твоего шк слил.Что про это скажешь Голубая крыса)))
 
STEK said:
за шк я норм рублю. просто как бы танкер у нас герой поэтому слил последние бои.
Ты и за титана нифига не можешь хотя и Саниранджер и Сармат норм рубают олимп. Ты с себя начни, хотя еще когда эвпасат играл все было с тобой понятно. шакаленок ты неумный.
А я его учил на лимиты сливаться на олимп, когда он еще в годс был(
 
TIMMY said:
за шк я норм рублю. просто как бы танкер у нас герой поэтому слил последние бои.
За глада лучше меня только Архониус рубал так что не питюкай тут.
А вот что ты из себя представляешь? ты за лука ноль, ну на оли лук не очень, простим тебя. Ты и за титана нифига не можешь хотя и Саниранджер и Сармат норм рубают олимп. Ты с себя начни, хотя еще когда эвпасат играл все было с тобой понятно. шакаленок ты неумный.
За последнюю неделю раз 5 на твоего глада попал и все 5 раз вые... тебя.
Вчера твоего шк слил.Что про это скажешь Голубая крыса)))
Я не обижаюсь на твои высеры потомучто не принимаю это на свой счёт. Другим читателям форума возможно этого не понять но таких как ты нужно просто игнорить. Гуляй, неудачник.
Ща посмотрел, 2 раза проиграл азраилу. Остальное все на своих попадал или побеждал... ты балаболка да?
 
Back
Top Bottom