Он-лайн (чистый)

Sioba said:
даже этого более чем достаточно
встретимся все через месяца2-3 в фоге)
 
Думаю живого онлайна будет меньше 1к. Хотя при первом старте писало о 3-4к онлайна, живого реально было в 3 раза меньше + каждый бегал с 1+ окном. Соответственно сейчас будет живого человек 500-600 ну и +окна у всех, и того 1.5к будет писать на сайте.
 
омг) Тут есть кто верит в то, что пишет на сайте? Наивные.... Играли человек 200-300
 
Bro_OverDose said:
Думаю живого онлайна будет меньше 1к. Хотя при первом старте писало о 3-4к онлайна, живого реально было в 3 раза меньше + каждый бегал с 1+ окном. Соответственно сейчас будет живого человек 500-600 ну и +окна у всех, и того 1.5к будет писать на сайте.
Ты не поверишь, но онлайн был охренительный на старте. Я 15 минут не мог убить кельтира и забрать у него синий камень на соски.
Это гномом. Зашёл за хуман мистика - та-же песня.
 
bober2090 said:
омг) Тут есть кто верит в то, что пишет на сайте? Наивные.... Играли человек 200-300
Нене бро, наверное около 50, не больше :cool: Ты я так понимаю с нами играть не желаешь... печалька какая... так бы был 51
 
Martlet said:
Нене бро, наверное около 50, не больше :cool: Ты я так понимаю с нами играть не желаешь... печалька какая... так бы был 51
не не не) Буду снова задротить! Как же без меня) Сервак не выживет
хотя печалька, что открытие вечером. Я бы и с утра уже фапал на грибочки!
 
bober2090 said:
не не не) Буду снова задротить! Как же без меня) Сервак не выживет

хотя печалька, что открытие вечером. Я бы и с утра уже фапал на грибочки!
Ок ты меня порадовал! ты + твои 8 окон и нас уже 59))) Даешь увеличение онлайна!!! :lojka:
 
Насчёт онлайна, есть надежда, что стар будет нормальный,
вот прямо сейчас на форуме:
 
riorda said:
Насчёт онлайна, есть надежда, что стар будет нормальный,
вот прямо сейчас на форуме:
подделка! Имхо одни жулики!!!
 
riorda said:
Насчёт онлайна, есть надежда, что стар будет нормальный,
вот прямо сейчас на форуме:
Ну если ты наведешь курсор на последнего пользователя в списке, то увидишь, что его последняя активность, как правило, была 20+ часов назад. Так что смело можно заявлять, что "онлайн" на форуме - это просто список заходивших за последние сутки. Про количество гостей можешь даже ничего мне не говорить, ибо накрутить их количество вряд ли является большой проблемой.
 
Наверное

CoralNoise said:
...Так что смело можно заявлять, что "онлайн" на форуме - это просто список заходивших за последние сутки...
Вот только Рута нет в списке, хотя он заходил точно не больше суток назад.
 
Yandex said:
Ты не поверишь, но онлайн был охренительный на старте. Я 15 минут не мог убить кельтира и забрать у него синий камень на соски.

Это гномом. Зашёл за хуман мистика - та-же песня.
Я тоже бегал со старта и видел онлайн. И бегал на старте первых сервов ру оффа и видел что такое 4-5к онлайна. Тут реальный онлайн был 2к предел.
 
народ постепенно подойдет. Теперь придется убедить народ что все будет нормально работать
 
уже я думаю ничего такого не будет.
честный кач) без ПО
 
Верим в онлайн, верим в сервер!
 
время и стабильная работа сервера раставит все на свои места
 
Онлайн будет ниже , чем 18.08 , защита от ботов ничего не даст , ну меньше окон заведут , потом обойдется и снова заведутся , если не будет баниться в ручную и реагироваться на заявки игроков. Ботоводы при нерабочем боте не ливнут , они будут играть.
На первом старте с учетом всех окон и прочего где-то и было 2к+ персов в игре. А по факту в среднем за сутки играло чел 700+\-.
 
St1ckman34 said:
St1ckman34 сказал(а) 21 Сен 2014 - 18:55:

Онлайн будет ниже , чем 18.08 , защита от ботов ничего не даст , ну меньше окон заведут , потом обойдется и снова заведутся , если не будет баниться в ручную и реагироваться на заявки игроков. Ботоводы при нерабочем боте не ливнут , они будут играть.
На первом старте с учетом всех окон и прочего где-то и было 2к+ персов в игре. А по факту в среднем за сутки играло чел 700+\-.
Пошел ты в жопу сраный лирушный аналитик.
 
GadBogart said:
Пошел ты в жопу сраный лирушный аналитик.
лол ... дядя я на лиру забил после лионны , и не играю там , и не буду , стартую тут , а тебе видимо факты режут глаза , либо ты дупло с высохшим мозгом.
 
ребята вам в песочницу надо))
 
Back
Top Bottom