Онлайн Севера

Важно ли вам при выборе сервера узнать его онлайн?

  • да

    Votes: 32 88.9%
  • нет

    Votes: 4 11.1%
  • не знаю

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    36

SteelBox

First Messages - 3 Level
После смены дизайна сайта искал где теперь находится онлайн сервера минут 10, да и со старым дизайном не сразу нашел где он указан.
В связи с этим решил узнать мнение других людей и возможно обратить на это внимание администрации.
Что вы об этом думаете?
 
Я за отображение оналйна не при наведении указателя мышки, а видимость его уже при открытии страницы.
И я еще за отобржаение онлайна РБ - их лвл и жив или мертв.
 
Это идея дизайна.
Мы решили что сделать накопительно будет лучше. кому надо - тот наведет мышкой.
Это менять не будем.

Статистика подобный вещей о РБ и т.д. в ПТС не генерируется. Она хранится в Кешед сервере и не позволяет выводить эти данные.
Ответ нет
 
root said:
Это идея дизайна.
Мы решили что сделать накопительно будет лучше. кому надо - тот наведет мышкой.
Это менять не будем.

Статистика подобный вещей о РБ и т.д. в ПТС не генерируется. Она хранится в Кешед сервере и не позволяет выводить эти данные.
Ответ нет
красиво всё
 
root said:
Это идея дизайна.
Мы решили что сделать накопительно будет лучше. кому надо - тот наведет мышкой.
Это менять не будем.
Раз админ сказал, значит так и будет... Решать естественно админу, ну или заказчику... спорить я не намерен... как и настаивать на чем либо...
Но тот кто делает сайты должен знать закон про его практичность:
- У подавляющего большинства пользователей не должно быть нижнего скроллинга
- Чем сайт дольше грузится, тем больше пользователей уйдет, так и не дождавшись (сайт должен мало весить - если при старом модеме норма времени загрузки исчислялась в минутах, то сейчас она исчесляется в секундах)
- Чем сложнее найти нужную информацию на сайте тем меньше народу останется на сайте на длительный срок...
-----------------
P.S.: тему можно удалять или закрывать - как посчитаете нужным...
 
Прошу прощения,Он-лайн Севера? Должно быть пару тройку миллиардов...

Онлайн Севера
Автор SteelBox, 17 Окт 2014 00:04
 
SteelBox said:
Раз админ сказал, значит так и будет... Решать естественно админу, ну или заказчику... спорить я не намерен... как и настаивать на чем либо...
Но тот кто делает сайты должен знать закон про его практичность:
- У подавляющего большинства пользователей не должно быть нижнего скроллинга
- Чем сайт дольше грузится, тем больше пользователей уйдет, так и не дождавшись (сайт должен мало весить - если при старом модеме норма времени загрузки исчислялась в минутах, то сейчас она исчесляется в секундах)
- Чем сложнее найти нужную информацию на сайте тем меньше народу останется на сайте на длительный срок...
-----------------
P.S.: тему можно удалять или закрывать - как посчитаете нужным...
А что он долго грузится?
если есть идеи - я готов выслушать их в ЛС или тех поддержке.

Думаю многие заметили что проблемы, отписанные в поддержке решаются быстро (например с паролем на сайте)
 
не могу заквотить рута.
Но про пароли - это шутка такая ? или вы действительно обнуляете пароль и генерите ссылку/одноразовый пароль в ручную ?

если нет, то не понятна при чем тут показатель работы тех поддержки ?
 
Джон Траволта said:
Прошу прощения,Он-лайн Севера? Должно быть пару тройку миллиардов...
Онлайн Севера
Автор SteelBox, 17 Окт 2014 00:04
Как найдешь кнопку редактирования - скажешь - думаешь я не заметил как только тему создал о_О

root said:
А что он долго грузится?
если есть идеи - я готов выслушать их в ЛС или тех поддержке.

Думаю многие заметили что проблемы, отписанные в поддержке решаются быстро (например с паролем на сайте)
Я не про то... Я это сказал к тому, что это основные принципы, которые так или иначе вдалбливаются любому начинающему веб мастеру, не говоря уже о не начинающих, а вы по определению игнорите один из них в пользу красоты...
Лана - как я уже сказал - я ничего доказывать и спорить не хочу... просто закройте тему или удалите, а то реально "Онлайн Севера" как то неахти смотрится...
 
Владимирский централ ветер северный. Прям как название темы)
 
Back
Top Bottom