Онлайн

Status
Not open for further replies.

tto

New User - 1 Level
попросил бы поделиться впечатлениями от игроков прочих серверов мелка касательно онлайна. да еще месяц до старта, да писали мол люди задрят в игре, а не на форуме... но меня настораживает исключительно тот факт, что недавно открывшийся сервер хф на этом же проекте в декабре пуст, а в последних темах серва висит топ " а не закроют ли сервер?" к тому же это финал х1 чего лично я на фришарде даже не представляю. поиграть бы конечно хотелось на финале-то :good:
 
tto said:
попросил бы поделиться впечатлениями от игроков прочих серверов мелка касательно онлайна. да еще месяц до старта, да писали мол люди задрят в игре, а не на форуме... но меня настораживает исключительно тот факт, что недавно открывшийся сервер хф на этом же проекте в декабре пуст, а в последних темах серва висит топ " а не закроют ли сервер?" к тому же это финал х1 чего лично я на фришарде даже не представляю. поиграть бы конечно хотелось на финале-то :good:
Kain x3 был "зафейлен" не по нашей вине. сервер стартовал хорошо, но вся проблема была в недосутпности услуги фильтрации от ДДГ.
тема получила 5 звезд за информативность.
Ссылка на поржать надо мной и над организаторами защиты ниже.
Ссылка.
 
Я дополню. Если есть вопросы - задавайте в личку, скайп, асю.

Форум - место общения игроков, а не место получения ответов на свои вопросы от Администрации.

Для этого так же существует саппорт. Который, кстати, на форуме вообще не зарегистрирован.

http://support.root-tm.ru
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom