ОП ОП ОП

Да, на твинов.
 
tech said:
Естественно проще, я прочел всё что ты написал, но данную гору текста можно было уложить в 3 фразы.

Хотя о чем можно с тобой вести речь... кидание понтов на постном масле, а по факту рандом нафармивший за пол года бв сет.
И в оправдание этому отмазы в стиле: "у меня нет мотивации" "мне влом" и тд.

На кой хер ты вообще тогда игрешь если нет ни мотивации или возможностей? Что бы поплакаться на форуме и тебя пожалели?


бесят меня такие клоуны, которые типа уже прошли Ла2, но как оказывается по факту рандомы лоускил,лоулвл, нонейм.
Клоун здесь ты, причем туповатый слегка и которому пригрело от моих рассуждений ^^ Го перечитывать тот пост и может быть со второго раза увидишь своим упрощенным восприятием что про мотивацию там сказано в отношении осад и подобной тухлятины, а не игры в целом.


Про скиллы и ноунейм вообще улыбнуло, тело в 2015 году еще употребляет эти фразочки в отношении интерлюда.
Pantomim said:
А с дестром все вышло проще некуда. дестр там качался спокойно ты пришел и повел себя нагло . ничего не узнав, не спросив. тебя решили отогнать. но это все игровой момент.
С чего тогда столько плача и речей про "путь ПК" на МДТ и т.д?
ЗЫ. Кстати 500к АА мне все же одолжили тогда :3
 
AutumnStranger said:
Клоун здесь ты, причем туповатый слегка и которому пригрело от моих рассуждений ^^ Го перечитывать тот пост и может быть со второго раза увидишь своим упрощенным восприятием что про мотивацию там сказано в отношении осад и подобной тухлятины, а не игры в целом.


Про скиллы и ноунейм вообще улыбнуло, тело в 2015 году еще употребляет эти фразочки в отношении интерлюда.
Попытка оскорбить дабы оправдать свою никчемность или как? Го ты пойдешь на Юг, а я останусь тут.

Скилы? Причем скилы? ноускилл это слегка не про скилы персонажа, если ты это того.. не в курсе. По поводу 2015 я в курсе, а это как то зависит или ты научишься играть или фейм получишь от этого какой? Я слегка не понимаю той ухйни которую ты несешь.

ps: Прибегай вечерком в фог, обоснуешь мне что и к чему. На словах и форуме вы все герои.
 
Давай уже срыгивай быстрее свою очередную порцию ахинеи. Сидишь в теме, а всё никак.
 
tech said:
Попытка оскорбить дабы оправдать свою никчемность или как? Го ты пойдешь на Юг, а я останусь тут.

Скилы? Причем скилы? ноускилл это слегка не про скилы персонажа, если ты это того.. не в курсе. По поводу 2015 я в курсе, а это как то зависит или ты научишься играть или фейм получишь от этого какой? Я слегка не понимаю той ухйни которую ты несешь.

ps: Прибегай вечерком в фог, обоснуешь мне что и к чему. На словах и форуме вы все герои.
Не знаю на счет "оскорбить", я вроде всего лишь отметил проявление упрощенного восприятия вместе с "негодованием" в твоем посте^^

Я знаю что такое "ноускилл" или "ноунейм", но применяя подобные слова на срв где 70-80% игроков - игроки с многолетним опытом, ты выглядишь забавно.

А "научиться играть" - это видимо поскорее сделать то что ты некогда назвал "собиранием ачивок"? Го сам занимайся этим сынок, мне сейчас явно ближе "играть в удовольствие", чем за неделю накрабить А рецов в ГК и где там еще, а спустя месяц забираться в варку-кетру-фог чтобы гордо там ******* мобов в компании 3.5 полудурков, потому шо на хай лвл онлайн совсем ничтожный в настоящее время.



ps: Спасибо за приглашение, я бы может быть заинтересовался героически ПКнуть тебя дестром 55 чтобы понтоваться потом скринами, но вести ради этого кучу окон в хай-лвл глушь где ты прячешься чтобы покрабить мобцов пока что маловато желания :3 Разве что как-то убедительней попросишь
tech said:
Давай уже срыгивай быстрее свою очередную порцию ахинеи. Сидишь в теме, а всё никак.
Пф, расслабился бы и получал удовольствие вместо "петушиться" и разогревать стул
 
Ясно, слив засчитан. Очередной форумный герой пк-шащий афк окна сапорта для самоутверждения.

ГЛ&ХФ

...вскоре мы услышим сопли в стиле: вы уже раскачались,оделись, заточились и все дела.

Попытка сделать выводы основанные на моих форумных сообщениях провалилась. Выпей яду братан, авось полегчает.
 
tech said:
Ясно, слив засчитан. Очередной форумный герой пк-шащий афк окна сапорта для самоутверждения.

ГЛ&ХФ

...вскоре мы услышим сопли в стиле: вы уже раскачались,оделись, заточились и все дела.

Попытка сделать выводы основанные на моих форумных сообщениях провалилась. Выпей яду братан, авось полегчает.
Что ты вообще несешь про сопли и какие-то выводы? Ты мне впринципе нафиг не сдался чтобы "делать о тебе выводы", мне просто запомнилась твоя фраза про ачивки которая отлично описывает суть того что сейчас ты назвал "научиться играть".

Ну а такого рода сопли ты поди услышишь от своих дружков фейлившихся один за другим по 2 раза, ну и от себя ты их уже услышал в той истерии которую ты в числе прочих развел на счет джекса и на которую даже я повелся и понаписал в той теме фигни, после того как посмотрел несколько дней все это ваше нытье про динопушки +8.
 
Да да да, всё иди


... продолжение думаю ты знаешь.

Или на крайняк продолжай рассказывать про реселл Еретика, такойзабей.

Добавил в игнор, животное.
 
О, а ты откуда засумонился - чудище.
Тебя ж вроде прибанили за то, что базарил много. Дак ты теперь с первой учетки будешь тут наводить порядки?
 
tech said:
Да да да, всё иди


... продолжение думаю ты знаешь.

Или на крайняк продолжай рассказывать про реселл Еретика, такойзабей.

Добавил в игнор, животное.
Ну тащем-то про Еретика я пошЮтил тогда, но как-то ты воспринял все очень болезненно ^^

А так адиос & спасибо за разговор, хоть ты и туповат и агрессивен
 
Back
Top Bottom