ОП ОП ОП

JoeBlackoO

First Messages - 14 Level
Гц с кастлами и спс ))
 
И стоило с таким офигенным первым постом темку создавать?)

ЗЫ. Гц шаурму и всяких ож с очередным проявлением бездарности, из-за которого 24/7 взяли замок беспалевно и без помех
 
AutumnStranger said:
И стоило с таким офигенным первым постом темку создавать?)

ЗЫ. Гц шаурму и всяких ож с очередным проявлением бездарности, из-за которого 24/7 взяли замок беспалевно и без помех
ну я поверил ребятам на слова реги не было якобы. а так я вообще не был в курсе что они идут на кастл ну не че забрать легче будет
 
:pozdr
 
Столько инфы ,скринов прям ппц
 
Забрали и грац им!
А че ******* если бы да кабы
 
Регистрация на замок была и у топик стартера тоже.

...а вот взять видимо никак. Походу надежда теперь на рекаст замка
 
LadySE said:
А у Саурона не было Замка на Айрине?
Забавный вопрос^^ У Саурона на Айрине только зерг овощей с их формальных и неформальных алли, зафейливших каждую осаду где они что-то пытались.
Типа есть закономерность которая звучит как "на каждом сервере существует сайд собирающий в себе всех отбросов сервера" и на Айрине такой стороной является Sauron/Sandstorm.
 
AutumnStranger said:
Забавный вопрос^^ У Саурона на Айрине только зерг овощей с их формальных и неформальных алли, зафейливших каждую осаду где они что-то пытались.
Типа есть закономерность которая звучит как "на каждом сервере существует сайд собирающий в себе всех отбросов сервера" и на Айрине такой стороной является Sauron/Sandstorm.
https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/3296-enemymelcosoftsu/
а клан энеми к сайду собирающий в себе всех отбросов сервера" не относится часом ?)))
 
AutumnStranger said:
Забавный вопрос^^ У Саурона на Айрине только зерг овощей с их формальных и неформальных алли, зафейливших каждую осаду где они что-то пытались.
Типа есть закономерность которая звучит как "на каждом сервере существует сайд собирающий в себе всех отбросов сервера" и на Айрине такой стороной является Sauron/Sandstorm.
И всё таки ответ на мой вопрос будет? На него можно ответить однозначно: был \ не было.
Я не играю на Айрине, но интересуюсь.
 
LadySE said:
Посмотрел вашу статистику по Замкам.
А у Саурона не было Замка на Айрине?
нет, первые замки были захвачены в первые
 
LadySE said:
На него можно ответить однозначно: был \ не было.
Ответил же - эти бездари до сих пор не взяли ни 1 замка, несмотря на их огромный зерг и наличие всех возможностей. Может хоть в следующий раз осилят, лол.


JoeBlackoO said:
https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/3296-enemymelcosoftsu/
а клан энеми к сайду собирающий в себе всех отбросов сервера" не относится часом ?)))
У нас 3.5 человек играет, в то время как всякие отбросы/бесхребетные слабаки/халявщики/криворучки или просто сильно "топнутые поцыки" всегда следуют за сайдом образующем большинство.

Ну и по сути Enemy вообще не являются "сайдом", потому шо мне глубоко пофиг на осады и прочую тухлятину и захожу на них сильно под настроение. Все веселье все равно происходит на локациях :3
5krcxd.jpg
 
AutumnStranger said:
Ответил же - эти бездари до сих пор не взяли ни 1 замка...
Из вашего предыдущего сообщения точный ответ был мне не ясен.
И кроме того, что вы не любите Саурон, я ничего понять не смог, увы.



JoeBlackoO said:
нет, первые замки были захвачены в первые

Теперь ответ понятен, спасибо.
 
У нас 3.5 человек играет, в то время как всякие отбросы/бесхребетные слабаки/халявщики/криворучки или просто сильно "топнутые поцыки" всегда следуют за сайдом образующем большинство.

Ну и по сути Enemy вообще не являются "сайдом", потому шо мне глубоко пофиг на осады и прочую тухлятину и захожу на них сильно под настроение. Все веселье все равно происходит на локациях :3
Я думаю ты просто не готов, и не умеешь собирать вокруг себя людей, да и на х1 не так много тех кто любит ПК.
Только вот не понятно чтож ты жалуешься все время что у них зерг? Выбрал путь ПК иди в "одиночестве".
 
Pantomim said:
Я думаю ты просто не готов, и не умеешь собирать вокруг себя людей, да и на х1 не так много тех кто любит ПК.
Только вот не понятно чтож ты жалуешься все время что у них зерг? Выбрал путь ПК иди в "одиночестве".
- у меня нет мотивации какая была годы назад, когда в осадах и взятии замка/походе на эпиков было что-то новое/интересное. Это не говоря о том что в нынешнее время нет и не будет на ИЛ приемлемого онлайна на типичных масс-мероприятиях, а бегать каждый раз пвпшиться с парой десятков одних и тех же тел это слегка слабоумное занятие уровня игры в каэсочку с ботами. Так шо не вижу смысла ориентироваться на что-то подобное, максимум можно забежать-развлечься под настроение, что я делал одно время на АК и на осадах собственно.

- на счет собирать людей - мне влом кем-то командовать, а тех кем не требуется командовать совсем мало. Несколько таких здесь встречались и с ними играл в разное время, но к настоящему многие зафейлились

- где ты увидел в словах про "зерг бедарей"/овощей и т.д и т.п. какие-то жалобы? ^^

- "путь ПК" это конечно звучит пафосно, но слегка неуместно, тому шо я далеко не каждого пытаюсь ПКнуть. Кого я точно попытаюсь, так это любое тело с шаурона/песочницы, потому что считаю эти кланы "жалким зергом, собранным беспринципными и довольно убогими немощами со старого мелка", и насколько смог узнать за все время, примерно таким основной состав этих кланов и является, так что в отношении их у меня двух мнений нет и не будет, из-за заметной личной неприязни и презрения к телам вроде КЛа саурона. На счет остальных, бывает конечно весело побегать с красным ником и 15к кармы, но в абсолютном большинстве случаев я не стану тупо ПКшить без причины, и если взять второй случай с этим вашим Paagirka, он на мне флагнулся первым, видимо почувствовав себя ахренительно смелым рядом с живым бишем, лол. Ну а что было дальше, он поди тебе и рассказал раз ты тут пишешь про "путь ПК"
Все, спать пора, а то прямо охота пространственные пафосные тексты постить под утро :3
 
AutumnStranger said:
- у меня нет мотивации
- мне влом

- "зерг бедарей"/овощей и т.д и т.п. какие-то жалобы
Вся суть, не проще ли было так и написать.
 
tech said:
Вся суть, не проще ли было так и написать.
Ну можно и так если тебе 3 рандомных фразочки проще для понимания ^^
 
Естественно проще, я прочел всё что ты написал, но данную гору текста можно было уложить в 3 фразы.

Хотя о чем можно с тобой вести речь... кидание понтов на постном масле, а по факту рандом нафармивший за пол года бв сет.
И в оправдание этому отмазы в стиле: "у меня нет мотивации" "мне влом" и тд.

На кой хер ты вообще тогда игрешь если нет ни мотивации или возможностей? Что бы поплакаться на форуме и тебя пожалели?


бесят меня такие клоуны, которые типа уже прошли Ла2, но как оказывается по факту рандомы лоускил,лоулвл, нонейм.
 
штутгарт взяли на твинков?

AutumnStranger said:
Ну можно и так если тебе 3 рандомных фразочки проще для понимания ^^
ага ага. ты пытаешься что либо сделать, . вот и с кланом, такой же фейл?

А с дестром все вышло проще некуда. дестр там качался спокойно ты пришел и повел себя нагло . ничего не узнав, не спросив. тебя решили отогнать. но это все игровой момент.
 
Back
Top Bottom