Classic Опрос игроков, обновление текущего сервера до версии Kamael

Согласны ли вы обновить сервер до версии Kamael 3.0


  • Total voters
    24

Варяг

First Messages - 15 Level
Добрый день всем. Хочу прояснить ситуацию с сервером классик. Не знаю или слухи это. Но есть возможность что сервер закроют и откроют новый уже с обновлением? Хочется понять будущее сервера на год в перед. Заранее спс за ответ.
 
Добрый день всем. Хочу прояснить ситуацию с сервером классик. Не знаю или слухи это. Но есть возможность что сервер закроют и откроют новый уже с обновлением? Хочется понять будущее сервера на год в перед. Заранее спс за ответ.
Если речь о том - пропадут ли чары - нет.
Сервер с новой версией классик готовится к открытию.
После открытия он будет объединён с текущим сервером.

Ни один чар не пропадёт.
Классик будет продолжать развиваться в своей ветке Lineage 2 Classic
 
а вот вопрос? откуда у людей сеты +8-14 заточки мы проиграли 2 года на х0.7 ц заточили 5 сетов на 6 я неговорю Б и А, а которых перевели на сервер были уже на +8-14 заточенны, у них был вендор продавал точки 1-3 за адену и стал дисбаланс на сервере, из за этого много кто ушел... ПРоще сделать **** чтоб все были в одинаковом стартом и убрать циклические макросы как сделали на оффе
 
Ну да, чтобы оставшиеся ушли.
Год бегаю на этом сервере, нормально воспринимаю, что есть игроки с оверенчантными сетами - так было всегда на серверах с многолетней истории. Поэтому не парюсь. Зато уверен, что и мой нажитый скарб не пропадёт

Сервер с новой версией классик готовится к открытию.

А какие хроники в обнове ожидаются?
 
а вот вопрос? откуда у людей сеты +8-14 заточки мы проиграли 2 года на х0.7 ц заточили 5 сетов на 6 я неговорю Б и А, а которых перевели на сервер были уже на +8-14 заточенны, у них был вендор продавал точки 1-3 за адену и стал дисбаланс на сервере, из за этого много кто ушел... ПРоще сделать **** чтоб все были в одинаковом стартом и убрать циклические макросы как сделали на оффе
Первое, настоятельно вам рекомендую не обвинять проект или Администрацию в том, чего не знаете. "ОверЕнчант" был только на Д и Ц сетах, который пришел с х3 сервера - это играет какую-то важную роль сейчас?
Второе, А сетов при объединении не было, если вы забыли, лично я добавил дроп лоскутов для распечатки этого грейда.
 
У Д иС +8+14 больше брони и лучше стоят на мобах чем в А сетах
 
вот мы били по началу рб 40+ мы завдили по 2-3 хила, он когда ходил тупо с 1 хилом и то редко хилил, вот почему у нас такой малый онлайн? из за такой херни чаров закинуть с х3 на х0.7 уже 75 и мы досихпор не догнали того по уровню...
 
ну потом вы удивляетесь почему народу нет на классике почти играют 2-3 человека, вот новые видят чудо в 10-14 сете д иЦ и не хотят потом играть, сделайте полный ****, у мну тоже много че там есть и я не против что пропадут автокачь все востановит мотом... а с такими шмотками когда мы дралисиь за эпик мы проигрывали вашим перенесенным срзу 75 лвл, пока не догнали
 
вы пробывали сейчас точнуть на+6 Ц? да нереально точнуть я 50 шлемаков Ц сломал что 1 зошла, вот как чел потом с Д шлемом тонул его на +14????? у него больше п деф чем в А шлеме который +6.
 
Проекту Classic уже больше 6 лет если я не ошибаюсь.
Пиковый онлайн пришелся в два первых обновления, где онлайн был более 1500 игроков.
За то время было много добыто и исправлено. Так же не забываем историю с сотрудником команды, который запорол сервер ради денег от игроков и был уволен. Чистка после его работы заняла у меня больше 2 месяцев.
Однако я не бросил игроков и не делал никаких вaйпoв серверов.

То, что сейчас у кого то есть - никакой роли не играет, так как 90% от тех людей уже не вернётся на проект, а Д и С сеты будут не актуальны в будущих обновлениях.

Если принципиально ты не хочешь играть - ты можешь не играть, тебя не заставляют. Если ты считаешь ,что делать вaйпы норма - то ты ошибся проектом. Я 12 лет поддерживаю работу проекта, по себе знаю, что такое лишится чара. И я хорошо знаю что будет если мы удалим текущий Классик и откроем заново.

Не буду нарушать традиции и политику проекта из-за того, что у кого то есть, а у кого то нет игровых ценностей, которые как вы видите, вполне себе равноценны другим грейдам.
 
Благодарю всех за участие в обсуждении. В данной теме мы просто протерли "пыль" с девиза классика.
Про фарм рб с Д +10 сетами. На важно броня + 10 или + 6 так как все решает урон, баф и вампиризм. Пушки тут точатся на + 16 и с + 1 точками. Как по мне у кого есть желание играет и не ищет оправдания. Все доступно, рб эпик рб стоят скучают. А сеты тоже точатся на + 6. Я помню с 1 раза ФП шлем на + 6 заточил. Да и вот на днях достал 2 талика 6 лвл Башни дерзости, а раньше думал это не реально вообще. Про точки с люксора. Там интересная схема и очень крутые свитки, которые не ломают. Все можно добыть. Дерзайте все в ваших руках =)
 
Сервер с новой версией классик готовится к открытию.
После открытия он будет объединён с текущим сервером.
А что за новая версия будет? В классик ни когда не играл. Вчера зашел на сервер, вроде интересно.
 
Там интересная схема и очень крутые свитки, которые не ломают.
С их помощью можно получить только +6, выше не точат.
Тем не менее, источник стабильных свитков (не знаю, всё ли тут реализовано):
1. Еженедельное задание на модификацию, потом обмен в люксоре. Может повезти. Д-И грейд
2. Квест в ЛоА. Выполняя его можно получить. В-грейд
3. Квест на синии шарики (игра в карты). Там можно вытащить Д и С грейд.

Но в любом случае, с любой последующей обновы при неудачной точки +6 и выше можно получать камни, которые потом можно обменять на стабильные свитка высокого качества, которыми можно точить уже выше +6 (вроде до +9).

Я помню с 1 раза ФП шлем на + 6 заточил.
А я так и не заточил еще - штук 15 сломал :)
Но теперь успокоился, ибо на офе и с 30 шмоток можно было не получить
 
По обновлениям. После версии Антарас на РуОфе были следующие обновления:

1. Семь печатей. (июль 2018). Каты 76-80, Кетра и Варка, система стихий, стихийные локи и инст-РБ, стихийные агатионы и ожерелья. РБ Лилит и Анаким, специальные руны с них.

2. Секрет империи (февраль 2019). Гробница императора, Фринтеза. В ЛоА мобам добавили 8 левелов, в ТоИ 3 левела. Появилась возможность получать стабильные свитки высокого качества, повышать грейд оверенчантного оружия и шмотки. Эпик-бижа 4 левела.
S-грейд шмот

3. Камаэль, часть 1 (август 2019). Раса Камаэль, Гробница пиратов и комната Голдберга, в ЛоА мобы 84-85. Изменения олимпа - недельный, герой ни неделю. Изменение осад - только Гиран каждую неделю.
Собственное, после этих хроник у нас началось массовое забивание, забил и я со своей пати. Так что было в последующих хрониках - не представляю

По мне - Семь печатей и Секрет империи были очень интересными, Камаэль-1 - так себе, далее пошла хрень, приведшая к полному увяданию игры
 
Я думаю мы дальше Камаэлей не пойдём. Либо вырежем их из сервера. Ещё пока решаем.
 
Судя по тому, что стихийный опыт фармится в локах 76- и 5 ступеней эволюции стихий. версия как минимум камаэль ч.1.
Т.е с недельным олимпом, осада только Гиран, используются только нг-соски для любого оружия (без крафта, в магазе), нет штрафа на грейд оружия и шмота, нет квестов на 1ую и 2ю профу
 
Last edited:
По обновлениям. После версии Антарас на РуОфе были следующие обновления:

1. Семь печатей. (июль 2018). Каты 76-80, Кетра и Варка, система стихий, стихийные локи и инст-РБ, стихийные агатионы и ожерелья. РБ Лилит и Анаким, специальные руны с них.

2. Секрет империи (февраль 2019). Гробница императора, Фринтеза. В ЛоА мобам добавили 8 левелов, в ТоИ 3 левела. Появилась возможность получать стабильные свитки высокого качества, повышать грейд оверенчантного оружия и шмотки. Эпик-бижа 4 левела.
S-грейд шмот

3. Камаэль, часть 1 (август 2019). Раса Камаэль, Гробница пиратов и комната Голдберга, в ЛоА мобы 84-85. Изменения олимпа - недельный, герой ни неделю. Изменение осад - только Гиран каждую неделю.
Собственное, после этих хроник у нас началось массовое забивание, забил и я со своей пати. Так что было в последующих хрониках - не представляю

По мне - Семь печатей и Секрет империи были очень интересными, Камаэль-1 - так себе, далее пошла хрень, приведшая к полному увяданию игры
да, семь печатей и секрет империи игралось приятно, а вот однокрылые сломали баланс и вызвали отвращение
 
Ждем Обновления. =) Все дружно Пишем - Рут спасибо.!
 
Back
Top Bottom