Classic Опрос игроков, обновление текущего сервера до версии Kamael

Согласны ли вы обновить сервер до версии Kamael 3.0


  • Total voters
    24
Гайды от профи закончились, как дальше играть я не знаю
 
Оки, выводы, спустя месяц игры на этом сервере. Перелопатил форум классики руофа за 2017-19 годы. На этом сервере стоит родная классика 2.0 с руофа, всё - один в один! Не понимаю какими багами возмущаются тут игроки, все баги, которые видел я на этом сервере, были тогда и на руофе - это баги самого клиента линяги. Из-за несравнимо меньшей нагрузки на сервер, все эти баги здесь появляются заметно реже, чем было тогда на руофе. Почему нет народу на этом сервере, если в то время постоянный онлайн на руофе был 10 000+? Первое, что приходит на ум, отсутствие рекламы этого сервера - на самых популярных площадках рунета, где ищут себе пиратку, нет даже упоминаний об этом сервере, не говоря уже о рекламе. Второе, корейцы похоронили классику всего лишь 4 года назад, для ностальгии пока ещё рановато, через год, когда пройдёт уже 5 лет, возможно и будет первая значимая волна олдов на пиратках второй классики, играть в первую уже ни у кого нервов не хватит - бесконечные остановки привязанных к ведущему персов - для мазохистов. Третье, эссенс - после чертовски удобного эссенса мало осталось желающих играть в линягу руками. Четвёртое, здесь классика 2.0 - ещё "голая" вторая классика, а поскольку классика самая времязатратная из всех линяг, возможно и нет желащих тут зависнуть на год-два, будь это не первая, а вторая-третья хроника игроков уж точно тут бы было побольше, на пиратках не зря ведь ставят конечную, полную хронику каждой линяги. Вот учитывая это всё, я и не стану возражать против объединения серверов спустя пол-года после открытия сервера Камаэль, раньше просто нет смысла - летом на всех серверах людей раз-два и обчёлся, никакого выхлопа от такого объединения не будет.
 
Моль, дак мы это уже слышали несколько раз, ты же писал это, зачем это опять ?
 
Моль, дак мы это уже слышали несколько раз, ты же писал это, зачем это опять ?
Да просто свёл в кучу все выводы, если кто-то что-то не так ещё понял. Ну и чтобы впредь избежать непоняток от Тани.
 
Да просто свёл в кучу все выводы, если кто-то что-то не так ещё понял. Ну и чтобы впредь избежать непоняток от Тани.
Поняли приняли
 
С отпуска вернусь и запустим Камаэль сервер. Но пока в режиме ОБТ, не более. Я хочу сам посмотреть что там и как и сколько работы предстоит
 
А че все срачи на форуме закончились ? Даже почитать теперь нечего 🙁
 
Я честно пытался холи вар сделать, но Рут рубит
Ты кто?)
Русский язык афигенно сложный, все это понимают! Но у русского языка есть огромный плюс! Русским языком можно выразить любую мысль более подробно и точно!
Этот форум русскоязычный! И все (включая администрацию) тут изъясняются по русски!
Что ты пишешь? Кому? Зачем?
Холи вар (holy war) - священная война! О чем это? Где? Когда?
Рут? Что это? Root - корень!
В общем ....
Извините не сдержалась!

Админы! Закройте темку)

Если Админы могут объединить сервера, то это значит что могут и перенести чара с одного сервера на другой!
Объединять не надо, а кому оч хочется то с определенными правилами можно перенести?
По заявке в техподдержку?
Например: без шмота точеного выше +5; без оружия выше +6; без вх и квх; и т.д.
 
Last edited:
Таня, амулеты хочу
 
Ты кто?)
Русский язык афигенно сложный, все это понимают! Но у русского языка есть огромный плюс! Русским языком можно выразить любую мысль более подробно и точно!
Этот форум русскоязычный! И все (включая администрацию) тут изъясняются по русски!
Что ты пишешь? Кому? Зачем?
Холи вар (holy war) - священная война! О чем это? Где? Когда?
Рут? Что это? Root - корень!
В общем ....
Извините не сдержалась!

Админы! Закройте темку)

Если Админы могут объединить сервера, то это значит что могут и перенести чара с одного сервера на другой!
Объединять не надо, а кому оч хочется то с определенными правилами можно перенести?
По заявке в техподдержку?
Например: без шмота точеного выше +5; без оружия выше +6; без вх и квх; и т.д.
Не дит мынау катын?)
Я же человеку отвечал, ну на кой лезть)))) Тем более у русских еще есть: Баба должна молчать, когда мужики царскую беседу ведут. Ахахахах
 
Мне кажется раз делать камаель то с рассой камаель)и дать как то рекламу серверу чтоль,он же по реализации топ.Где народ непонятно(
 
Не дит мынау катын?)
Я же человеку отвечал, ну на кой лезть)))) Тем более у русских еще есть: Баба должна молчать, когда мужики царскую беседу ведут. Ахахахах
Что? Очередной заблудившийся?
На "родине" нах послали? Сюда пришел.
маған не істеу керектігін айтпа мен саған қайда бару керектігін айтпаймын
 
Что? Очередной заблудившийся?
На "родине" нах послали? Сюда пришел.
маған не істеу керектігін айтпа мен саған қайда бару керектігін айтпаймын
Слабо, очень слабо. О какой родине речь? Кто, где, как заблудился. Ты что куришь? Или чисто грибы глотаешь? Мне кажется тебе срочно нужен детокс, а то скоро будет казаться, что Талос пкашит тебя.
 
Всем привет Хочу залететь на этот проект есть вопрос касательно окон.на каждое окно нужно регистрировать новую почту? То есть 6 окон 6 почт так это работает?
 
Всем привет Хочу залететь на этот проект есть вопрос касательно окон.на каждое окно нужно регистрировать новую почту? То есть 6 окон 6 почт так это работает?
Залетать не стоит... Просто заходи и играй!
Нет!
Есть мастер аккаунт (ма), создаешь (на одну почту), и внутри делаешь акки!
 
Back
Top Bottom