Classic Опрос игроков, обновление текущего сервера до версии Kamael

Согласны ли вы обновить сервер до версии Kamael 3.0


  • Total voters
    24
А зачем тебе перс с ником "Танька"?
Ты его создавал зная, что я тут играю!
 
Ахах, ждём продолжения! =)
 
inlove2 Что-то мне подсказывает, что тебе не справиться с повелителем Гномок
Это ты меня обозвал повелительницей гномок?)
Я пока никого не трогала, и ни кому не мешала... И желания такого не было.
Непонятно зачем ко мне лезть...
 
inlove2 Что-то мне подсказывает, что тебе не справиться с повелителем Гномок
В смысле - с этой обособленной группкой "Таня и пять её гномов"? Такие есть на каждой пиратке. Достаточно почитать чат в игре - люди явно не играли на оффе в классике, на оффе таким "мы сами с усами" быстро на место мозги вправляли. Там маяться хренью было себе дороже - о каждом твоём косяке весь форум знал, а быть всеобщим посмешищем мало желающих, либо сбегали с оффа, либо учились играть в Линягу.
 
Last edited:
А зачем тебе перс с ником "Танька"?
Ты его создавал зная, что я тут играю!
Не, проще, это должен был быть танк, но из-за проблем с книгами стала Танька второй БД - для основной пачки, а первую БД заморозю на 46.
 
Ну вообще ты молодец! Так конкретно себе на уме! Выпускник оффа? Вообще прикольно выдумывать свои истории, а главное в них верить)
Сказали уже раз 5, что тут не ява) Но проще верить в обратное, иначе рушится вся стратегия! Нет, ну правильно, тут же не офф? Значит ява! Какие еще варианты?
В смысле - с этой обособленной группкой "Таня и пять её гномов"? Такие есть на каждой пиратке. Достаточно почитать чат в игре - люди явно не играли на оффе в классике, на оффе таким "мы сами с усами" быстро на место мозги вправляли. Там маяться хренью было себе дороже - о каждом твоём косяке весь форум знал, а быть всеобщим посмешищем мало желающих, либо сбегали с оффа, либо учились играть в Линягу.
Ни разу не была на оффе) Понятия не имею, почему у тебя 5 гномов, наверно комп не тянет, или пароль сложно запомнить.
Я бы перечислила, где играла, но реклама запрещена, админ уже одну черную метку прислал)
Вообще было порядка 7-8 серверов! На каждом сервере свой клан!
На серверах больше 1к онлайна - примерно 200 персонажей в игноре!
 
Ну вообще ты молодец! Так конкретно себе на уме! Выпускник оффа? Вообще прикольно выдумывать свои истории, а главное в них верить)
Сказали уже раз 5, что тут не ява) Но проще верить в обратное, иначе рушится вся стратегия! Нет, ну правильно, тут же не офф? Значит ява! Какие еще варианты?

Ни разу не была на оффе) Понятия не имею, почему у тебя 5 гномов, наверно комп не тянет, или пароль сложно запомнить.
Я бы перечислила, где играла, но реклама запрещена, админ уже одну черную метку прислал)
Вообще было порядка 7-8 серверов! На каждом сервере свой клан!
На серверах больше 1к онлайна - примерно 200 персонажей в игноре!
Забавно. Ты это о чём и с кем говоришь? Да, это родная 2.0 с руофа - со всеми её вечными багами в самом клиенте игры, и кстати здесь с ними получше, чем тогда было у безруких с фогейма.

Пардон, гномок у меня намного больше - здесь я на них всё выстраиваю. Играю в 5 окон, поскольку железо пред-топ прошлого года, а Линяга грузит только одно ядро.

Без обид, но ты на классике играешь в С4 - ну на кой?.. Куча отличных серверов есть с более ранними хрониками - зачем в классику влезла, если тебе она не нужна?
 
Last edited:
Я так понимаю, тут эксперт широкого спектра открылся. Но темы интересные, прям ежедневно отслеживаю. P/S: Я в интерлюд кстати играл, тут вообще добиться ничего не могу. Подскажите, каких персов и сколько надо завести, чтоб хоть как-то тут плавать? Может локи где адену пофармить знаете? Или в какое время шмотки дропаются (игровое и реальное) у меня пояс GMT+5 если что?
 
Без обид, но ты на классике играешь в С4 - ну на кой?.. Куча отличных серверов есть с более ранними хрониками - зачем в классику влезла, если тебе она не нужна?
Не понимаю что ты пишешь? "на классике играешь в с4"?
Я не знаю, что ты о себе думаешь... Даже не буду задавать вопрос про отличия классики от не классики, а то загадишь весь форум.

безруких с фогейма; на классике вместо классики; Рамсы попутала?; если ты понимаешь, что это такое, но вряд ли...; тормозить качера; ну окей; и т.д.
Так вот я искала сервер где этого бреда не пишут! С чем сравнить? Ну попробуй в поиске напиши "золотые фразы от Кличко", вот на этом форуме ты Кличко!

Есть "феня" у блатных, есть быдло, которые без мата ни куда... А есть так называемые "геймеры-теоретики", которые несут в своей речи словесный мусор игро-геймер-програмирования. Так вот не знаю что из этого хуже. Самое плохое когда все вместе...
Я не люблю кидать игнор, но мысль эта меня не покидает.
Первый мой вопрос, когда сюда пришла, я задала про онлайн на сервере, и очень обрадовалась когда сказали +\- 5!
Я обожаю ТИШИНУ в чате!
Но... Так хорошо долго не бывает, и ты меня нашел!
Не знаю, чего ты добиваешься)
 
Не понимаю что ты пишешь? "на классике играешь в с4"?
Оки. В линяге в каждой хронике свой актуальный контент. В классике 2.0 это контент 65+. Линяга сделана так, что игра сама тебя ведет к своему актуальному контенту. После льготного месяца с дармовым ПА (треня+тюрьма) по-любому будет 50 левел. (Рейты тут вовсе значения не имеют, с рейтами просто сразу делаешь свою твиноферму, на х1 это делаешь после прокачки основной пачки - вот и вся разница!) Несколько дней в долине драконов, чтобы одеться в ФП и скрафтить С пухи, и в Лес зеркал на харит - выбивать книги. На 54-55 в Волшебную долину - за В шмотом и бижей. + долина драконов - В пухи. На 67-68 ставишь свою пачку в каты - спойлить В точки. А дальше либо заморозка на 70, если тебе достаточно и этого, либо вперёд на третью профу. Оденься в А круг и станет доступен весь топ-контент этой хроники.
1000 раз объясняли, почему в классике не точат D. Объясняю в 1001 раз. Выпиши на бумажку стоимость +16 D-пухи, вычти из неё стоимость +3 A-пухи. Теперь вычти из стоимости А-сосок, потраченных на убийство моба, стоимость D-сосок ,потраченных на убийство того же моба. Раздели первый итог на второй - получишь количество мобов, которых тебе придётся убить своей точёной дэшкой, чтобы всего лишь окупить разницу в цене пухи. Ну а сколько на это тебе понадобится дней уже сама посчитаешь. С D и А шмотом теперь и сама разберёшься. В классике 2.0 точили на +6 ФП и Святость только если выше 70 играть не собирались, а если на третью профу шли - это уже лишние траты.
 
Я так понимаю, тут эксперт широкого спектра открылся. Но темы интересные, прям ежедневно отслеживаю. P/S: Я в интерлюд кстати играл, тут вообще добиться ничего не могу. Подскажите, каких персов и сколько надо завести, чтоб хоть как-то тут плавать? Может локи где адену пофармить знаете? Или в какое время шмотки дропаются (игровое и реальное) у меня пояс GMT+5 если что?
На этом сервере, где нет рынка, тебе понадобятся обязательно связка спойлер-кузнец-шэе. Пухи и шмот дропают примерно раз в 10 реальных суток, так ты не оденешься, придётся всё себе крафтить из кусков и ресурсов. Заведи себе пару "неделек" спойлеров под необходимые ресурсы. На каждый новый акк дают месяц халявного ПА, у каждого перса на этом акке будет на неделю супер-бижа, с ней спойлеру не нужны баф и заливка, просто заводишь на спот перса 1 левела и убиваешься им о моба - вот к этому "якорю" и привязываешь своего спойлера-"недельку", он на зацикленном макросе тебе и наспойлит ресурсы. Либо прокачивай твинов до 40 - под Тюрьму, и за ежедневные монеты с них покупай все ресы. По книгам ещё подскажу, типичный спот - три пары мобов, в типовом цикле моба есть связка из пяти игровых суток "книга, книга, пусто, книга, книга" затем 5-7 игровых суток без книг, обычно падают кеи (это зависит от списка дропа с этого моба) и короткая связка с книгами, там уже бывает по всякому: "книга, пусто, книга, пусто", "пусто, книга, книга, пусто". Весь цикл для книг обычно 14 игровых суток, конечно плюс-минус пару суток - на разных спотах по-разному.
 
Оки. В линяге в каждой хронике свой актуальный контент. В классике 2.0 это контент 65+. Линяга сделана так, что игра сама тебя ведет к своему актуальному контенту. После льготного месяца с дармовым ПА (треня+тюрьма) по-любому будет 50 левел. (Рейты тут вовсе значения не имеют, с рейтами просто сразу делаешь свою твиноферму, на х1 это делаешь после прокачки основной пачки - вот и вся разница!) Несколько дней в долине драконов, чтобы одеться в ФП и скрафтить С пухи, и в Лес зеркал на харит - выбивать книги. На 54-55 в Волшебную долину - за В шмотом и бижей. + долина драконов - В пухи. На 67-68 ставишь свою пачку в каты - спойлить В точки. А дальше либо заморозка на 70, если тебе достаточно и этого, либо вперёд на третью профу. Оденься в А круг и станет доступен весь топ-контент этой хроники.
1000 раз объясняли, почему в классике не точат D. Объясняю в 1001 раз. Выпиши на бумажку стоимость +16 D-пухи, вычти из неё стоимость +3 A-пухи. Теперь вычти из стоимости А-сосок, потраченных на убийство моба, стоимость D-сосок ,потраченных на убийство того же моба. Раздели первый итог на второй - получишь количество мобов, которых тебе придётся убить своей точёной дэшкой, чтобы всего лишь окупить разницу в цене пухи. Ну а сколько на это тебе понадобится дней уже сама посчитаешь. С D и А шмотом теперь и сама разберёшься. В классике 2.0 точили на +6 ФП и Святость только если выше 70 играть не собирались, а если на третью профу шли - это уже лишние траты.
Черт...ЧЕРТ!!! Ну почему? Почему я все время права?
Как? КАК? Как ты вообще живешь в реальной жизни?
Ты понимаешь, что ты бредишь? Ты постоянно невсознанке! Нет, я допускаю, что ты под наркотой, но это тебя не оправдывает...
Зачем ты пишешь ЭТО?
Ты не допускаешь даже, что тут обычные, трезвые, в нормальном сознании люди, в основном дети!
Почему ты не догадываешься о том, что дети приходят поиграть, посмотреть мультики, покрафтить шмотки, поточить пушки, побить игрушечных тварей?
Зачем ты пишешь это?👆👆👆👆👆👆👆
Все у тебя будет, лет через 10, следуя твоему плану.🪺🧗‍♂️
Удачи!
 
Черт...ЧЕРТ!!! Ну почему? Почему я все время права?
Как? КАК? Как ты вообще живешь в реальной жизни?
Ты понимаешь, что ты бредишь? Ты постоянно невсознанке! Нет, я допускаю, что ты под наркотой, но это тебя не оправдывает...
Зачем ты пишешь ЭТО?
Ты не допускаешь даже, что тут обычные, трезвые, в нормальном сознании люди, в основном дети!
Почему ты не догадываешься о том, что дети приходят поиграть, посмотреть мультики, покрафтить шмотки, поточить пушки, побить игрушечных тварей?
Зачем ты пишешь это?👆👆👆👆👆👆👆
Все у тебя будет, лет через 10, следуя твоему плану.🪺🧗‍♂️
Удачи!
Какие, нафик, дети - в Линяге!!! На пиратках играют в линягу из-за ностальгии. Олды за 30.
В отличие от тебя у меня всё уже было - в своё время на руофе.
И пожалуйста, выбирай выражения без оскорблений. Теперь понятно - почему тебе места нигде не находится.
 
Last edited:
И пожалуйста, выбирай выражения без оскорблений.
Ты почти каждое обращение ко мне начинал "без обид". Я понимаю, что ты себя считаешь эталоном, правым во всем! Не удивлюсь, если ты весь в тату наколках. Но ты не понимаешь главного, что у каждого человека есть тоже мозг, и в нем есть мысли! И эти мысли отличаются от твоих!
Если честно, ненавижу иностранные словечки, особенно когда не понимают их перевода, значения. Или ты судишь по себе? Или пытаешься влиться в молодежный сленг?
В отличие от тебя у меня всё уже было - в своё время на руофе.
Это вообще к чему? Что было? Секс, геморрой, плоскостопие?

Не хотела больше отвечать на твои изречения, но иначе ты так и не поймешь:
1. Цели у людей, которые играют в линейку, могут, и скорее всего отличаются от твоих! Ты для себя разработал грандиознейший план "барбаросс"! Ну да, в твоем понимании он безупречен, в его создании использовался величайший опыт игры на РУОФФФ!!! Тут вам не здесь) Но для людей твой план не интересен, скучен...
2. Методика игры у людей разная! Ну нравится мне сет "Мантикоры", но нет, тебе надо сделать замечание, этот сет не является частью твоего плана! У тебя сразу А сет котируется! Но это твои мысли, думай их сам!
3. Зачем ты учишь людей, если тебя не просят? Ты даже админам рассказываешь, что у них версия классики не та! И не совпадает с твоим планом!

Я не зря спросила отличие классики от не классики! Для меня есть просто л2, все остальное "gf, hf, kama" и прочие - не существуют! Я конечно оскорблю твои глубочайшие познания, но я играю в линейку, не в классику, не в ГФ, не в ХФ, а именно в линейку! Пойми это, и не указывай кому как играть!
 
Раунд
 
Ты почти каждое обращение ко мне начинал "без обид". Я понимаю, что ты себя считаешь эталоном, правым во всем! Не удивлюсь, если ты весь в тату наколках. Но ты не понимаешь главного, что у каждого человека есть тоже мозг, и в нем есть мысли! И эти мысли отличаются от твоих!

Если честно, ненавижу иностранные словечки, особенно когда не понимают их перевода, значения. Или ты судишь по себе? Или пытаешься влиться в молодежный сленг?

Это вообще к чему? Что было? Секс, геморрой, плоскостопие?

Не хотела больше отвечать на твои изречения, но иначе ты так и не поймешь:
1. Цели у людей, которые играют в линейку, могут, и скорее всего отличаются от твоих! Ты для себя разработал грандиознейший план "барбаросс"! Ну да, в твоем понимании он безупречен, в его создании использовался величайший опыт игры на РУОФФФ!!! Тут вам не здесь) Но для людей твой план не интересен, скучен...
2. Методика игры у людей разная! Ну нравится мне сет "Мантикоры", но нет, тебе надо сделать замечание, этот сет не является частью твоего плана! У тебя сразу А сет котируется! Но это твои мысли, думай их сам!
3. Зачем ты учишь людей, если тебя не просят? Ты даже админам рассказываешь, что у них версия классики не та! И не совпадает с твоим планом!

Я не зря спросила отличие классики от не классики! Для меня есть просто л2, все остальное "gf, hf, kama" и прочие - не существуют! Я конечно оскорблю твои глубочайшие познания, но я играю в линейку, не в классику, не в ГФ, не в ХФ, а именно в линейку! Пойми это, и не указывай кому как играть!
Да мне пофиг, во что и как ты играешь, пока ты не несёшь пургу на форуме. В классике нет и не может быть проблем с прокачкой до самого верха - вот и всё, не пиши глупости о том, чего ты не знаешь - это всё. что от тебя требуется, и играй себе на здоровье во что сама пожелаешь, хоть в классике, хоть где угодно. На этом наш диалог и окончен. Удачи!
 
Back
Top Bottom