Grand Crusade Опрос: Изменение времени проведения Фестиваль Хаоса/Осады Замков/Великой Олимпиады.

Изменение времени проведения Фестиваль Хаоса/Осады Замков/Великой Олимпиады на:


  • Total voters
    29

Лень

Caretaker - 21 Level
Melcosoft Family

Предлагаю поменять время начала Осады Замков/Фестиваль Хаоса/Великой Олимпиады на 19:00 МСК или 18:00 МСК.​

Соревнования на Фестивале Хаоса проходят в понедельник, вторник, среду, четверг с 20:00 до 24:00, 4 раза в час, каждую .00/.15/.30/.45 минуту часа.
Предлагаю поменять с 18:00МСК до 22:00МСК или 19:00МСК до 23:00МСК.
  • Осады проходят раз в две недели в воскресенье.
  • Осады проходят одновременно во всех замках.
  • Осады начинаются в 20:00.
  • Осады проходят в течение 2-х часов.
Предлагаю поменять 18:00МСК до 20:00МСК или 19:00МСК до 21:00МСК.
Предлагаю поменять на 18:00МСК до 21:40МСК или 18:00МСК до 22:40МСК.
 
Раньше надо было менять ,когда онлайна не было,но вас это не волновало ,наверное из-за отсутствия конкуренции. Сейчас многие будут против, у нас 30% клана после 21-00 заходят онлайн.
 
Значит остальные 70% будут за
 
Отберите таблетки у ацедии, пожалуйста.
 
Раньше надо было менять ,когда онлайна не было,но вас это не волновало ,наверное из-за отсутствия конкуренции. Сейчас многие будут против, у нас 30% клана после 21-00 заходят онлайн.
Хочешь сказать есть конкуренция?
сейчас ваш покровитель будет фармить и вам за реал впаривать пояса)
Я твоемоу соклану написал, начинайте фармить, я в этом месяце не буду ходить.
 
Хочешь сказать есть конкуренция?
сейчас ваш покровитель будет фармить и вам за реал впаривать пояса)
Я твоемоу соклану написал, начинайте фармить, я в этом месяце не буду ходить.
Ну вы не раз прям в 3-4 человека залетали, когда мы активнее на фесте стали). Даже убили тебя один раз, за всё время))) Раз тебя не будет, пофармим.
Продажа за реал, это новые слухи?)
У нас есть несколько ребят ,которые много заносят, но им проще купить уже готовую вещь за Колы, чем сливать все в шкатулки ,таро и остаться ни с чем.
 
Ну вы не раз прям в 3-4 человека залетали, когда мы активнее на фесте стали). Даже убили тебя один раз, за всё время))) Раз тебя не будет, пофармим.
Продажа за реал, это новые слухи?)
У нас есть несколько ребят ,которые много заносят, но им проще купить уже готовую вещь за Колы, чем сливать все в шкатулки ,таро и остаться ни с чем.
Он просто продал пояс рандому и думает что все как он. Это как и с танком на Оли, больше всех кричит что я Хиро забираю но хиро танка у новичка перелить не побрезговал.
 
Он просто продал пояс рандому и думает что все как он. Это как и с танком на Оли, больше всех кричит что я Хиро забираю но хиро танка у новичка перелить не побрезговал.
Да, чтоб ты не залил)
Если не хотите залива, голосуйте.
А иначе все будет так как сейчас.
 
Ну вы не раз прям в 3-4 человека залетали, когда мы активнее на фесте стали). Даже убили тебя один раз, за всё время))) Раз тебя не будет, пофармим.
Продажа за реал, это новые слухи?)
У нас есть несколько ребят ,которые много заносят, но им проще купить уже готовую вещь за Колы, чем сливать все в шкатулки ,таро и остаться ни с чем.
Ну тогда желаю удачно зафармить)))
 
Да, чтоб ты не залил)
Если не хотите залива, голосуйте.
А иначе все будет так как сейчас.
Эмм,я давно Хиро ему передал,и не забираю танком Хиро . Зачем ты вракаешь и перекладываешь свои убогие загоны на меня? Он был Хиро на прошлой неделе,и был бы сейчас если бы ты не перелил со своим кланом . И если будет ограничение на Оли,вы кланом будете заливать своих , сейчас есть паритет,я не даю особо заливается вам,вы мне, вас это не устраивает,вы хотите заливается и что бы вам не мешали . Возвращаемся к началу,не проэцируй свои действия на меня.это касается и пояса,которые ты продавал а не я,и всего остального.
 
когда онлайна не было,но вас это не волновало ,наверное из-за отсутствия конкуренции.
Раньше тоже был онлаин, просто большинство переставал ходить после 22:30МСК, и не водили столько твинов. Если осаду ДВ ещё могут отсидеть, то Олимп и Фест заканчивать очень поздно.
 
Если сдвинуть только Великую олимпиаду и Фестиваль Хаоса на один час. Не вам не нам:-0
 
Онлайн поднялся - все больше интересных темок на форуме. Но как по мне все они бездарны. Успойтесь, оставьте все как есть)
 
Если сдвинуть только Великую олимпиаду и Фестиваль Хаоса на один час. Не вам не нам:-0
если не вам не нам? смысл двигать?
 
Смысл сидеть на Олимпе/фесте не до 02 ночи, а до 01. А есть люди с разницей с Москвой в 6ч
 
Смысл сидеть на Олимпе/фесте не до 02 ночи, а до 01. А есть люди с разницей с Москвой в 6ч
что 6 часов что 5 всеровно разница большая!
 
Онлайн поднялся - все больше интересных темок на форуме. Но как по мне все они бездарны. Успойтесь, оставьте все как есть)
Онлайн поднялся,ребята почувствовали конкуренцию,и пытаются через голосовалку сделать так что бы конкурентов сбросить с хвоста. Можно заметить что все эти темы созданы парой человек из одного пака. Они играют 3 года и все их устраивало,покрайней мере темы появились только когда увидели какую то оппозицию. В болоте им видимо комфортнее. Интересно даже как администрация поступит.
 
и как? нормальные люди до 17:00 работают пока приехал домой закинул что в помойник и пол феста прошло? нафига такое? и лето, на выходных пол светового дня сидеть у компа? такое может себе позволить разве что нолайфер-*лумна), а остальным как? сервер не для пары человек вроде
 
Хоть я и живу в часовом поясе МСК, на 2 часа конечно дофига смещать, на 1 час вполне комфортно будет.
 
и как? нормальные люди до 17:00 работают пока приехал домой закинул что в помойник и пол феста прошло? нафига такое? и лето, на выходных пол светового дня сидеть у компа? такое может себе позволить разве что нолайфер-*лумна), а остальным как? сервер не для пары человек вроде
Открой статистику через ЛК и посмотри, кто больше всех задротит)
 
Back
Top Bottom