Опрос/Poll Опрос по поводу рейта адены.

Надо ли повысить рейт адены до х1,5-х2?

  • Да, ибо с рейтом адены х0,7 до геморроя недалеко

    Votes: 19 36.5%
  • Нет, хочу качаться без сосок

    Votes: 33 63.5%

  • Total voters
    52
Status
Not open for further replies.
Тяжко будет. Заявляю это со всей ответственностью и оглядываясь на вкачанного на этом проекте СЕ 73 лвл в 2006 году. Ну допустим я знаю все сложности раскачки перса на рейтах х1 и вместе с тем я избалован уже рейтами х10. Ок, я смогу из за ностальгии и сохранения чистоты Линейки качаться и играть на х1. Но каково будет новичкам, поигравшим и спервоначалу очень огорчившимся из за низкой скорости кача и бедности ? Я твердо уверен, что неправильно проводить политику в русле "не нравится - идите на другие сервы". Нет уж дорогие мои. С таким отношением и грубостью все сбегут. Надо разрекламировать именно эти рейты и интерлюд так, чтобы пришедший на проект человек был полностью уверен что именно интерлюд и именно х1 - это такой мега супер проект и такая настоящая Линейка, лучше которой быть ничего не может.
 
лелик said:
Тяжко будет. Заявляю это со всей ответственностью и оглядываясь на вкачанного на этом проекте СЕ 73 лвл в 2006 году. Ну допустим я знаю все сложности раскачки перса на рейтах х1 и вместе с тем я избалован уже рейтами х10. Ок, я смогу из за ностальгии и сохранения чистоты Линейки качаться и играть на х1. Но каково будет новичкам, поигравшим и спервоначалу очень огорчившимся из за низкой скорости кача и бедности ? Я твердо уверен, что неправильно проводить политику в русле "не нравится - идите на другие сервы". Нет уж дорогие мои. С таким отношением и грубостью все сбегут. Надо разрекламировать именно эти рейты и интерлюд так, чтобы пришедший на проект человек был полностью уверен что именно интерлюд и именно х1 - это такой мега супер проект и такая настоящая Линейка, лучше которой быть ничего не может.
А вот тут человек какое не какое,а дело говорит.Главное правильно подать сервер + в рекламу денег вложить не мало . Да прибудет у нас онлайн как на открытии Aria x1 =)
 
лелик said:
Я твердо уверен, что неправильно проводить политику в русле "не нравится - идите на другие сервы".
Нет уж дорогие мои. С таким отношением и грубостью все сбегут.
Надо разрекламировать именно эти рейты и интерлюд так, чтобы пришедший на проект человек был полностью уверен что именно интерлюд и именно х1 - это такой мега супер проект и такая настоящая Линейка, лучше которой быть ничего не может.
А реклама идёт! Там же и обсуждается.
А тут идёт неофициальный опрос по поводу рейтов адены.
(зачем он нужен, я не знаю, правда :) )

Наша группа в ВКонтакте:

430af395bae7d9113751fda2ca115fbd.png

Ваша помощь в индексации:

e5cfae5ef0c62d1842617d5dd34a5dc8.png
 
При рейте х0.7 с гремлина по 1-2 адены падает чтоли?
 
Фигня! Все оставить как есть! Хардкор в чистом виде!
 
kisylka said:
При рейте х0.7 с гремлина по 1-2 адены падает чтоли?
20-40 аден . с гоблинов 6 лвл 100 аден .
 
patient said:
20-40 аден . с гоблинов 6 лвл 100 аден .
Что-то много как-то)) Смотрю Корею классик там с мобов 20 лвла падает по 19 аден))
 
Я думаю всем уже должно быть понятно. что не какой из рэйтов сервера не будет изменен, темы подобного характера - сотрясение воздуха.
 
ТЕМА клоз.

Не уместно. Все уже давно решено.
Нет смысла обсуждать
 
Да, конечно закрываем. Это возобновление работы сервера, который работал всегда и изменения, даже в адену, мы вносить не будем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom