Remastered Wiki оптимальный шмот ВЛу

Mongol

First Messages - 16 Level
собственно, не сколько гайд, сколько размышления.

Как считаете, ВЛам бюджетникам которые не в силах одеться в ФП что будет лучше?
-Чайн сет
-Компот тело и иже с ним
-ПЛ сет

и на что лучше сначала сделать упор, на Ц пику бегая в брига сете, или все-же Ц шмот и потерпеть с бест Д пикой?
 
собственно, не сколько гайд, сколько размышления.

Как считаете, ВЛам бюджетникам которые не в силах одеться в ФП что будет лучше?
-Чайн сет
-Компот тело и иже с ним
-ПЛ сет

и на что лучше сначала сделать упор, на Ц пику бегая в брига сете, или все-же Ц шмот и потерпеть с бест Д пикой?
пуха и бижа, в д шмоте у тебя п деф будет всяко больше чем с плейтом
 
Ну с 46 лвла при бафе 44-48+ без бардов ФП тянет воршипсы, апостаты с 49 с комнатой одно
Чейн кал
Компот хоть и середина, но сложнее с ним на 50+
 
пуха и бижа, в д шмоте у тебя п деф будет всяко больше чем с плейтом
но плейт уворот+п атк, п атк чуть больший отжор и чуть более быстрое убийство, хз по уму надо тестить, но что бы тестить нужно иметь и тот и тот вариант шмота)
 
но плейт уворот+п атк, п атк чуть больший отжор и чуть более быстрое убийство, хз по уму надо тестить, но что бы тестить нужно иметь и тот и тот вариант шмота)
Если у тебе п деф в 3 раза меньше чем у фп и в два чем у компота, какой отжор с вампом 1 тебя спасет? В халф плейт в брандах пробивают слабенько в первой комнате
 
Если у тебе п деф в 3 раза меньше чем у фп и в два чем у компота, какой отжор с вампом 1 тебя спасет? В халф плейт в брандах пробивают слабенько в первой комнате
т е можно пока побегать в бриге сете и сделать упор на пуху?
 
т е можно пока побегать в бриге сете и сделать упор на пуху?
В бриге бренды не поводить - не говоря уже про 1ый вамп
С д пухой снесут как нефиг делать, в бренды как по мне нужен композит и хотя бы лоу ц пика - в идеале 2 вамп и алакрити, с берсом легче
 
т е можно пока побегать в бриге сете и сделать упор на пуху?
Ну у меня такой план
 
В бриге бренды не поводить - не говоря уже про 1ый вамп
С д пухой снесут как нефиг делать, в бренды как по мне нужен композит и хотя бы лоу ц пика - в идеале 2 вамп и алакрити, с берсом легче
понял, спасибо, надо пробовать)
 
собственно, не сколько гайд, сколько размышления.

Как считаете, ВЛам бюджетникам которые не в силах одеться в ФП что будет лучше?
-Чайн сет
-Компот тело и иже с ним
-ПЛ сет

и на что лучше сначала сделать упор, на Ц пику бегая в брига сете, или все-же Ц шмот и потерпеть с бест Д пикой?
У меня в свое время была такая тактика - на 35-37 топил до талого в партизанских катах, пока не сделал топ Ц пику. Ну и потом уже потихоньку одевал композит-фп.
Все вышеперечисленное не даст сильного выхлопа.

В брендах в свое время видел ВЛа в бриге с Ц пикой - очень печально выглядело, каждый бафф умирал от одной комнаты точно.
 
Ты там скоро 40? В игре почти не слышно, жду вестей от будущего топ вла
 
У меня опыт за ВЛа более поздних хроник.
И там я на СЕЛФАХ(плюс банки) водил парики и выносил их чисто скилами.
Да, печально, да один парик и на жопу регенить, да - банки хила пил постоянно.
Но всё же. ВЛ парики разбирал чисто скилами - масстан, пара ударов, скил, масстан.
Если есть баф/хил - бегать легче. А умирать - реже.
Если парики чисто скилами разбирать - пушка не критична.
Да есть разница, но важнее толстая шкура и количество ХП.
 
У меня опыт за ВЛа более поздних хроник.
И там я на СЕЛФАХ(плюс банки) водил парики и выносил их чисто скилами.
Да, печально, да один парик и на жопу регенить, да - банки хила пил постоянно.
Но всё же. ВЛ парики разбирал чисто скилами - масстан, пара ударов, скил, масстан.
Если есть баф/хил - бегать легче. А умирать - реже.
Если парики чисто скилами разбирать - пушка не критична.
Да есть разница, но важнее толстая шкура и количество ХП.
Скилы норм с 43-46 начинают появляться, а кач стопаеться на 40 в пилигримах ну для д шмота, тоесть до 43 там бегать не варик. В брендах можно в бест д под бафом 1 комнату, но нужен или п деф или п атака больше
 
Скилы норм с 43-46 начинают появляться, а кач стопаеться на 40 в пилигримах ну для д шмота, тоесть до 43 там бегать не варик. В брендах можно в бест д под бафом 1 комнату, но нужен или п деф или п атака больше
Лучше таскать по КД по 2 комнаты с каждой из сторон в пилигримах, стопнувшись на них, чем одну комнату в брендах, проседая :) Но это чисто по фарму если.
 
Лучше таскать по КД по 2 комнаты с каждой из сторон в пилигримах, стопнувшись на них, чем одну комнату в брендах, проседая :) Но это чисто по фарму если.
На 40ом перестают падать камни с мобов 32 и 33 в первой зоне пилигрим. 2 и 3 зоны жуки шары сукубы, по ним почти не попадаю и бьют магией. Поэтому по трудности фарма лучше в топ д бренды чем 2 и 3 зоны в пилигримах. Можете в еретиках в конце и круче не тестил
 
Ты там скоро 40? В игре почти не слышно, жду вестей от будущего топ вла
да жив я, просто писечка у меня учебу закончила и работы много на июль, но ничего, догоню еще )
 
На 40ом перестают падать камни с мобов 32 и 33 в первой зоне пилигрим. 2 и 3 зоны жуки шары сукубы, по ним почти не попадаю и бьют магией. Поэтому по трудности фарма лучше в топ д бренды чем 2 и 3 зоны в пилигримах. Можете в еретиках в конце и круче не тестил
Я много раз делевелился с 38 до 35, чтоб продолжать фармить, я про комнаты где 32-35 мобы. Плюс держал дракончика и саппорт в пати, чтобы они опыт отжирали и штраф на мне был :) Там до 45 качнул саппорт. А потом в брендах выкачивал ПП 52-ой на 40-42 мобах, то еще веселое приключение, ну и также кучу раз сливался с 47 до 43
 
Я много раз делевелился с 38 до 35, чтоб продолжать фармить, я про комнаты где 32-35 мобы. Плюс держал дракончика и саппорт в пати, чтобы они опыт отжирали и штраф на мне был :) Там до 45 качнул саппорт. А потом в брендах выкачивал ПП 52-ой на 40-42 мобах, то еще веселое приключение, ну и также кучу раз сливался с 47 до 43
Да такая стратегия кажеться отличной!
 
Я много раз делевелился с 38 до 35, чтоб продолжать фармить, я про комнаты где 32-35 мобы. Плюс держал дракончика и саппорт в пати, чтобы они опыт отжирали и штраф на мне был :) Там до 45 качнул саппорт. А потом в брендах выкачивал ПП 52-ой на 40-42 мобах, то еще веселое приключение, ну и также кучу раз сливался с 47 до 43
в смысле в херетиках первые комнаты?
 
в смысле в херетиках первые комнаты?
Он про пилигриммы
В еретеэиках ловить нечего
 
Back
Top Bottom