Осадка

Иопоголовый

Заблокирован
Результаты, памятные скрины, мнения, соображения, планы и видиния. Кто чем может поделиться, что было, как оно?!1
 
смотрел через кристал ) думал даже захватят когда сломали двер но после етого 40 минут продвижений небыло ну и под конец ливс всех роскидал))

ну ето то што было видно через кристал
 
ну может не всех но много завалил в пати с бд и свсом если неошибыюсь половина ушла ешо за 15 мин до конца осады
 
сумРАЧный, ты когда начнешь действовать за какую либо сторону ?)) маджу скрафтил, ок малаца. Может пора определицо ? попвпешить там малёхо, для развлечени и только )
 
Ну да к у меня есть своя сторона )) по идее 3тья)) потому и не участвую в замесе ешо успею слица недорос ешо)

а ты почему не участвовал?)

кстати штоб не засорять своими темами вижу админ тему читает проблема сегодня с квестом на шары синии в аден кузни возникла больще 1 раунда не давало сыграть? можете проверит может квест барахлит
 
да я как бе учавствовал, все видел, хотю послушать еще участникоф ;)

недорос до пвп ? ))

или не дорос до решения, МУЖСКОГО! )
 
до нормального пвп ))) ясн))) и как тибе ета осада как учаснику?))
 
нуу.. очень противо ПОЛОЖНАЯ ) сарумянцы не смогли взять биче касл, где им мешали бичи какие-то. Я если честно боюсь выкладывать скрины ЭТОГО ),
 
Иопоголовый said:
нуу.. очень противо ПОЛОЖНАЯ ) сарумянцы не смогли взять биче касл, где им мешали бичи какие-то. Я если честно боюсь выкладывать скрины ЭТОГО ),
Выкладывай, будет что посмотреть хоть. а то я так и не дождался ничего.
 
))) угу давай скрины выкладывае зоценим :ohmy:
 
На осадах не был, но вчера зашел и все-таки удивился узнав что шаурмано-шитштормовый сброд так и не взял замок.

Вроде ж и сейчас зерга у них как лайна в общественном сортире, кучка качнутых на ботах и не только чаров с 3 профами, и вроде же даже совсем никто не мешает теперь. Ан-нет, и в таких условиях оказались не в состоянии взять нубозамок. Офигенно топнутые поцоны ^^
 
AutumnStranger said:
На осадах не был, но вчера зашел и все-таки удивился узнав что шаурмано-шитштормовый сброд так и не взял замок.
Зато есть к чему стремиться. Скринов киньте хоть с осады прошедшей, хотеть посмотреть как по кругу от нпс бегали . :pozdr
 
Back
Top Bottom