Осады 15.11

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
В этот раз кое-кому захотелось глудио и адена и я уже было подумал что кто-то сильно объединился и сможет их взять. А фиг.
Саурон на Адене быстро понял свои ошибки и прекратил падать.
А вот Алиенс на Нлудио заслужили титул "главных баранов мелка", что ли ^^
Столько раз сливаться (наверно по 10-20 успели), снести аж 1 фланг за целый час и не понять бесперспективности дальнейших попыток.. ну блин, это премия все-таки.
Только за полчаса до осады догадались под мост залезть, но даже этот багоюз фиг поможет

За полчаса до конца осады*

Тащем-то если бы я вдруг был у них, я бы ливнул после такой демонстрации профессионализма и дальневидности. Но мб у посонов много лишних процентов и бабла на соски :3
 
ого спс за новости )

наше болотце оживает )
 
А я все думал, будет ли какая-нибудь шавка лаять или нет... улыбнуло))

Мы сходили в первую очередь потестить, собраться и обкатать ошибки.
[SIZE=14.4444446563721px]Осада, для персов 50-60 лвл в Ц конечно жесть. Это видно по урону что наносили мы и наносили по нам.[/SIZE]
[SIZE=14.4444446563721px]Хотя, при всем этом, слили 2 фланга и гвардов снаружи. Даже дырку в двери успели проломить))[/SIZE]

[SIZE=14.4444446563721px]Рано. Но мы ведь никуда не уходим ;)[/SIZE]
 
Пфф, сам мастер осады пожаловал.
Так и ожидал ответа про "пробу сил". Как будто им можно оправдать такое массовое баранье упорство с заведомо провальным результатом.
Вижу что не зря знакомый разочаровался в вас (хотя у него были и другие причины, связанные с тем что вы понабрали дегенератов ^^). Ну и сам я в общем считал алиенс перспективным кланом из-за вашей "классической" организации, но эта осада только показала то ли нубство и твердолобость КЛа, то ли фиг знает что.


Впрочем, стоит все же сказать что было довольно весело наблюдать все эти ваншоты от гвардов по такой кучке тел.
) по крайней мере этим вы и заслужили некого внимания
 
Мы рады, что смогли вас развеселить, судя по эмоциям - это честь. Стойте тихо в сторонке дальше, боясь за свои %.

Это тебе не "Пострелять нубов напару" и крафтить бест D.
 
Анвирия said:
Стойте тихо в сторонке дальше, боясь за свои %.
Посмешила фразочкой про %. У нас 2 лука 44+ и мы б полюбому пришли пристрелить парочку ваших тряпок под шумок, не будь 1 с этих луков в состоянии сна после вчерашних издевательств над магом 60+ с сандсторма :3



Анвирия said:
Это тебе не "Пострелять нубов напару" и крафтить бест D.
Впринципе да... устроенная вами клоунада во много раз глупее и иррациональней чем мой крафт бест-Д барахла на старте
 
2 дерзких лука *)
 
Поддержу AutumnStranger. Для взятия любого простого замка в 3 пака необходим Б шмот и Б бухи (желательно переточенные) для ДД. Ну а по бафу на скринах это вообще лол, я б такого не выкладывал :)

PS: Куплю elven mithril gloves и Square Shield (видел на скрине:))
 
Могу еще :) Баф БД выделяет колхозника от профи :) Под спойлер что ли хотя бы спрячьте.
ЗЫ. А так да, ребята вроде норм удачи на РБ :) ага ...
 
Эх, ну а нас позвать ? взяли бы давно )
 
Так вас не было ;)
 
Захвачу лоу замок за умеренную плату
 
Скорее быстрее огребешь по своей "топсхшной" морде
 
Brainiac said:
Скорее быстрее огребешь по своей "топсхшной" морде
Лучший)
 
Back
Top Bottom