Осады Замков

беда... вот и весь тысячный онлайн.
 
Президент Ємену Хаді Reuters Абед-Раббо Мансур Хаді добровільно залишив свою резиденцію в Адені. Президент Ємену Абед-Раббо Мансур Хаді добровільно залишив свою резиденцію в Адені - це місто було проголошене столицею країни після того, як повстанці-хусити захопили Сану. Про це під час брифінгу повідомила прес-секретар Держдепу США Джен Псакі, передає Reuters. "Ми контактували з ним сьогодні вранці. Він більше не в своїй резиденції. Я не в змозі сказати будь-які інші подробиці про його місцезнаходження", - сказала Псакі. Пізніше жители міста сказали, що мародери увійшли у резиденцію Хаді через кілька годин після того, як він її полишив, і грабують президентський палац. За інформацією ЗМІ, президент залишив країну, але міністр закордонних справ Ріяд Ясін і помічники Хаді заявили, що він залишився в Адені, в безпечному місці, але подробиць його місця перебування не повідомляють. До цього повстанці за підтримки частини урядових військ Ємену, яка перейшла на їхній бік, узяли під контроль велику військово-повітряну базу за 60 кілометрів від Адена і вже через кілька годин почали завдавати повітряних ударів по вірних президентові силах, які охороняли президентський комплекс в Адені. Пізніше хусити захопили міжнародний аеропорт у місті, стрілянину тепер чути у центрі Адену.
Більше читайте тут: Ссылка и изображение удалены..
 
Там ключевое слово "Аден". В остальное можно не вникать. =)

LadySE_v_10d7428.gif
 


На другие времени не было
 
Скучные осады были, организационная часть всех сайдов оставляет желать лучшего.

с 80х - Саурончиков вообще посмеялся. Легли как дети 60+
2: шаурмаАлли - ...и да, когда саппорт вырезает пол клана соло это не ок парни. Задумайтесь, может вы что-то делаете не так?
 
Где комментарии про вчерашние осады?

P.S. Мне они понравились =).
 
к счастью не участвовал) но мне тоже понравились)
 
к счастью не участвовал) но мне тоже понравились)
Я, кстати, вообще был шокирован. Мне они безумно понравились.
 
Где комментарии про вчерашние осады?

P.S. Мне они понравились =).
Проснулся. Валяюсь на диване. Лениво гляжу в окно.
- Оля, а который час?
- 19.30 ( ну или около того ).
- А ты там не видела сообщения о том, что какие-то осады начаты?
- Да нет вроде... Хотя... Руны началась.
- А... Руны... Ну лад... ЧТО?! ЕПВАШУЖМААААТЬЬЬ!!! )))

Ну а так осады да, нормальные. Только чет вас много как-то было.
 
Проснулся. Валяюсь на диване. Лениво гляжу в окно.
- Оля, а который час?
- 19.30 ( ну или около того ).
- А ты там не видела сообщения о том, что какие-то осады начаты?
- Да нет вроде... Хотя... Руны началась.
- А... Руны... Ну лад... ЧТО?! ЕПВАШУЖМААААТЬЬЬ!!! )))

Ну а так осады да, нормальные. Только чет вас много как-то было.
Вот, Вадим тоже был шокирован, так же как и я. А вот Оля была спокойна как удав.
 
Только чет вас много как-то было.

Чет походу живые люди не затащили) с которых пользы как с моего альт+таб ф4
 
Чет походу живые люди не затащили) с которых пользы как с моего альт+таб ф4
Ты не путай. эти люди играли с далеких 2004-2009 годах, когда онлайн мелка был очень даже не плохим, чему доказательство кучи роликов на ютюбе о мелке. И там отнюдь не 50 человек. Да, многие повзрослели уже, семьи и т.п. - но не надо писать про домохозяек - почти все игроки там - профессионалы в л2 и даже в условиях онлайна могут сделать все что им надо будет, любую осаду, любое КП в любом количестве при любых условиях.
не надо демотивировать и писать то что не знаешь
898a6d782fb5174b02cd6a5f7b6ba9c0.jpg
lollollol
 
Осады оставили приятное впечатление. 4 часа, практически, нон-стоп фана. Благодарю всех участников и до новых встреч!:)
А что никто скринов не делал?)
 
Осады оставили приятное впечатление. 4 часа, практически, нон-стоп фана. Благодарю всех участников и до новых встреч!:)
А что никто скринов не делал?)
А а зачем все и так ясно было:'-D
 
а чё шутгарт не забирает никто? владельцы свалили ж давно.
 
а чё шутгарт не забирает никто? владельцы свалили ж давно.
Не интересно =\
 
Не интересно =\
а как же приток новых игроков, развитие серва, бла-бла-бла? там чудесный манор для мелких, и даже 45-60...
 
Back
Top Bottom