Осады Замков

а как же приток новых игроков, развитие серва, бла-бла-бла? там чудесный манор для мелких, и даже 45-60...
Ну берите кому надо, делов-то?)
 
берите. кто там без замка бомжует.
 
а что ты его так активно спихиваешь?))
 
а что ты его так активно спихиваешь?))
о вас забочусь и о процветании сервера.
 
да захватывайте и ставьте манор ! без манора нет роста экономики !
 
o_O так у него есть хозяин, и играющий.. вопрос поставки манора это к нему))
 
манор неделю назад был и достаточно щедрый. а сейчас не одного замка не ставит манор. в нищебродства топ кланов и алли я не наблюдаю. причин такого не понимаю вам что дать денег ?
 
манор неделю назад был и достаточно щедрый. а сейчас не одного замка не ставит манор. в нищебродства топ кланов и алли я не наблюдаю. причин такого не понимаю вам что дать денег ?
Лучше попроси Саурона скинуть скрипты на Адреналин, чтоб манор на софте секунда в секунду сдавать) Тогда может снова кто-то что-то ставить будет )
 
Лучше попроси Саурона скинуть скрипты на Адреналин, чтоб манор на софте секунда в секунду сдавать) Тогда может снова кто-то что-то ставить будет )
Зачем скрипты, если это в настройках можно сделать?)
 
закупаю семена без всяких проблем и тем более софта
 
толку от семня если нет награды
 
есть награда в руне, сдавайте наздоровье
 
и на семена пока что самая дешевая цена
 
и на семена пока что самая дешевая цена
вечером проверю. вчера уже 2000 семян раздал потому что не было награды
 
вечером проверю. вчера уже 2000 семян раздал потому что не было награды
лутшебы плодов)))
 
И кто там говорил что при захвате Гирана-Диона налогов не будет?)) уже вкатали и с маху пятнашку)))
 
И кто там говорил что при захвате Гирана-Диона налогов не будет?)) уже вкатали и с маху пятнашку)))

Ну за это спс всяким херетикам. Им похоже мало годдарта и решили все замки на твинов расписать, чтобы типа все по-настоящему топово было ^^
Да кстати, он самый и заявлял в хч что "налогов не будет, по крайней мере первых 2 недели"
 
налог поставил я, завтра уберу. временная мера))) тест так сказать. Спокойнее
 
Back
Top Bottom