Осады Замков

riorda

First Messages - 17 Level
Какой фан был на осадах?
Может у кого-то есть скрины?
Выкладывайте, не стесняйтесь.
 
Пухлик бегал, и еще кто-то орал что он репортер... мб что выкладет?)
 
Анвирия said:
Пухлик бегал, и еще кто-то орал что он репортер... мб что выкладет?)
Это не я кричал, а темный эльф рядом со мной.
 
5V23eY0iaG.bmp
vT6w9iiV3A.bmp
83C4pi2SEW.bmp
sKSwhi76hy.bmp
INRfZ1ZZ09.bmp
fVa71F68Dh.bmp
68A47931D8.bmp
Daf4125MN9.bmp
 
Пришлось через бесплатный фотохостинг загружать, поэтому если через какое - то время скрины будут не доступны в том нет моей вины. Надеюсь загрузилось нормально.
На первом скрине при подготовке к осаде народу где- то половина, заснял не всех :snezki :ura
 
Нормальная осада выдалась, было кого убивать, и с кем убивать)
 
плохой из тебя репортер у меня скрины намного лутше и жоще_)
))
 
:wink: :wink: :wink:
 
Sumrack said:
плохой из тебя репортер у меня скрины намного лутше и жоще_)
))
Да на первый раз задачи и не стояло наделать отличных скринов, больше интересовала ситуация кто с кем и против кого. Да и в общем посмотреть как осады проходят. :snezki

Зинаида Битдавовна said:
Под спойлер спрячьте, пожалейте людей.
Посты не редактируются к сожалению :pirate_reports:
 
лошины такое название аллю зеленых ))) вчера стояли у речки орена раздумывая, напаст на СПАРТУ или в шаут попвпшиться ))) в конечном итоге все таки лошины решились и все полегли в пвп зоне орена))) исход был предрешен ! но нам понравилось по крайне мере нами была произведена разведка осад замков что и к чему и какие силы нам понадобятся в будущем ! Спасибо всем за участие хотя от лошин ожидал большего сопротивления а не понтов в шаут и при первом пвп они с паком нахала легли мордой в пол))))))))))) :snezki :snezki :snezki
 
CaypmaH, взрослый человек, который славится своей проницательностью, возрастом и здравомыслием, и вдруг через слово вместо запятой "лошины", "лошины", "лошины"... да и текст чтот кривоват... Волнуешься что ли?
jcdragon-idle.gif
 
психует старичок )
 
Зинаида Битдавовна said:
Под спойлер спрячьте, пожалейте людей.
Спрятала под спойлер изображения.
 
Зинаида Битдавовна said:
Модераторы, спрячьте скрины под спойлер, пожалуйста.
Рабочий ПК плеваться начинает.
Уважаемая Зинаида Битдавовна. На форуме нет модераторов, как таковых.
Все скрины в данной теме под спойлерами, Мне осталось только изображения в подписях попрятать еще, в принципе...
 
Sharona said:
Модераторы, спрячьте скрины под спойлер, пожалуйста.
Рабочий ПК плеваться начинает.
Уважаемая Зинаида Битдавовна. На форуме нет модераторов, как таковых.
Все скрины в данной теме под спойлерами, Мне осталось только изображения в подписях попрятать еще, в принципе...
Простите, погорячился.
Пока писал сообщение, вы уже всё сделали.
Совпадение, однако.
 
Анвирия said:
CaypmaH, взрослый человек, который славится своей проницательностью, возрастом и здравомыслием, и вдруг через слово вместо запятой "лошины", "лошины", "лошины"... да и текст чтот кривоват... Волнуешься что ли?
jcdragon-idle.gif
куда уж мне до тебя, вот решил нанять тя в писари.... :snezki :snezki :snezki
 
CaypmaH said:
CaypmaH, взрослый человек, который славится своей проницательностью, возрастом и здравомыслием, и вдруг через слово вместо запятой "лошины", "лошины", "лошины"... да и текст чтот кривоват... Волнуешься что ли?
jcdragon-idle.gif
куда уж мне до тебя, вот решил нанять тя в писари.... :snezki :snezki :snezki
Меня не нанимают, я сама прихожу, куда мне вздумается
jcdragon-cool.gif

И тебе до меня да... далече...
 
Back
Top Bottom