Отчёты о рекламе

Керим Алевонов

First Messages - 6 Level
Прошу админов предоставить доказательства, что перед РЕстартом будет проведена обширная рекламная кампания, без которой половина в лучшем случае останется от и без того небольшого онлайна.
 
А не то что?
 
Уххх! Ну тогда конечно! :)
 
Керим Алевонов said:
Прошу админов предоставить доказательства, что перед РЕстартом будет проведена обширная рекламная кампания...
Вообще оxpeненное требование. Я в шоке просто.
Ты кто такой, чтоб отчёт требовать?
 
LadySE said:
Вообще оxpeненное требование. Я в шоке просто.
Ты кто такой, чтоб отчёт требовать?
обычный ноунейм который думает , что он представляет что то :D
 
Мне это напоминает ситуацию, когда какой-то особо умный студент какого-то престижного британского университета вычитал в правилах (n-вековой давности), что на экзамене он имеет право на пинту эля и биффштекс... Как гласит история - пункт действительно был и его требования были удовлетворены, но студент был иссключен.
Причиной тому стало еще более древнее правило, согласно которому его имели право иссключить за то, что он явился на экзамен без шпаги.

Вывод: Не все права стоит обязательно реализовывать... Иначе... есть вероятность, что надо будет исполнять все обяханности))
 
требуешь....грубо,достаточно рута просто попросить об этом.

а вообще,игроки данного сервера,а не *ху*ли ли вы часом? Вам что теперь рут всем обязан???? в колени упасть должен? не много на себя берете??? судя из всех постов, то рут должен к каждому на колени упасть и с***ть????? да был фейл,был ****,старт не так как этого хочет 30% сервера(или больше-срать) и что теперь???? надо теперь админа везде носом тыкать?? *хуе*и??? вам бабки задоненые вернули,серв открыли меньше чем через неделю!!! да я не спорю может это "заговор рута" и так далее, НО если вам что то не нра--- >лес там!!! нахера эти темы?? я понимаю в день фейла,ккогда у всех ***** кипело в крови и подбиралось к мозгу, но все уже утихло, к чему все это? пояните мне пжалста...


ПСы бомбит...ай яй яй....
 
Sentikus said:
"Заговор Рута"
Мне нравится формулировка... запишу себе куда-то)))
 
Heretic said:
Мне нравится формулировка... запишу себе куда-то)))
читаю свое же сообщение и улыбаюсь уже, а на тот момент риальне бомбило=)))
да кстати еретик,глянь лс
 
не понял к чему?=))
 
Меня больше умиляет даже не 10й год и не то, что это наглухо левая ведовость какая-то, а, непонятно откуда взявшиеся, 19кк )
 
Heretic said:
Меня больше умиляет даже не 10й год и не то, что это наглухо левая ведовость какая-то, а, непонятно откуда взявшиеся, 19кк )
и о5 не понял=))))


бы ло бы тру если бы сплендор "возродился" или мой первый икон=))))
 
Sentikus said:
Sentikus сказал(а) 18 Сен 2014 - 01:37:


вам бабки задоненые вернули,серв открыли меньше чем через неделю
Ну реально вернули не деньги - а пиксили (т.е. ничего для многих ушедших). И сервер еще не открыли, да и вопрос не во времени открытия, а во времени следующего закрытия.
 
GadBogart said:
Ну реально вернули не деньги - а пиксили (т.е. ничего для многих ушедших). И сервер еще не открыли, да и вопрос не во времени открытия, а во времени следующего закрытия.
сам факт того что теперь думают что им адм всем обязан и можно потыкать его во всем
 
Sentikus said:
Sentikus сказал(а) 18 Сен 2014 - 10:14:

сам факт того что теперь думают что им адм всем обязан и можно потыкать его во всем
Ничего он никому не обязан - может вообще послать всех и не открывать проект. Но и формулировка что вернули донат деньги не верна.
 
Back
Top Bottom