Отпишите какие паки идут сюда

Status
Not open for further replies.
Я вообще честно говоря с комьюнити которое идет на серв вижу мало перспектив на долгий стабильный проект(
 
TIFF1 said:
Я вообще честно говоря с комьюнити которое идет на серв вижу мало перспектив на долгий стабильный проект(
А перспектив то и нет.

Но я всё же поиграюсь немного.
 
а рекламы все нет и нет......а до старта 2 недели
 
мутите свои сайды,че
влезть в сильный таг и потом орать что у нас фри_фарм и 1 сайдовое болото,проще всего,а так и сделают все "топы",долго без эпика никто не хочет играть :),поэтому и сливаются,а раньше такой х*йн небыло
 
Кто бы сюда не шел, PutinPK Всех нагнёт!!!
 
Rock said:
мутите свои сайды,че
влезть в сильный таг и потом орать что у нас фри_фарм и 1 сайдовое болото,проще всего,а так и сделают все "топы",долго без эпика никто не хочет играть :),поэтому и сливаются,а раньше такой х*йн небыло
Сайды из 2-3 паков? которые будут стоять на лоу эпике и жалобно скулить о зерге , извини ,но зачем нужен сервер х1 , с фаном 2 на 2 пака? для очередного фарма мобцов? Если нет, то зачем ты написал эту хрень по поводу того что паки стремятся в сильный таг ,они тупо хотят более масштабного фана который не заканчивался бы файтом на 13 тои раз в 5 дней.
Замути свой сайд , продержишь его месяц , отправлю тебе хлеба с солью.
 
Эпизода? :))) у него другие планы ;)
MeTallypr said:
Идет пак эпизода нон таг.
 
хочу паки,кланы,алли хочу войну(
 
BlackIsMyHeart said:
Сайды из 2-3 паков? которые будут стоять на лоу эпике и жалобно скулить о зерге , извини ,но зачем нужен сервер х1 , с фаном 2 на 2 пака? для очередного фарма мобцов? Если нет, то зачем ты написал эту хрень по поводу того что паки стремятся в сильный таг ,они тупо хотят более масштабного фана который не заканчивался бы файтом на 13 тои раз в 5 дней.
Замути свой сайд , продержишь его месяц , отправлю тебе хлеба с солью.
не надо озвучивать историю про двухсайдовое болото,про то как хорошо иметь два больших сайда по 5-6 паков,которые грызутся за эпик и практически разваливаются,куда лучше иметь на сервере много амбициозных кланов по 2-3 пака ,которые стремятся набрать свои паки(при наличии не рисованного онлайна) и участвовать в бигваре,забирают свои лоу замки ,залетают на лоу эпик и растут играя на сервере,а не врываются обосравшись на первых замесах и сливются.
про слив с серверов вроде бы тебе история очень знакомая
 
толку от этих паков если они сольются как только к ним начнут подбираться , они поджав хвосты как последние трусы сбегут , почему ? да потому что потом не смогут кричат на другом проекте мы топ пачки мы держали сервер .эти паки всяких псевдо игроков не чего не стоит толку вкачаться первым бить слабых и сливаться когда поймут что им сейчас пуканы порвут .
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom