Отпишите какие паки идут сюда

Status
Not open for further replies.

sLaeR

First Messages - 14 Level
Whiff? ты брат идёшь ? Изи рарки идут сюда ?
кто еще может отписать ?
Эдем идёт сюда ? да ? нет ?

Отписывайте в этой теме паки кто идёт сюда,
 
нужна точная инфа о паках и персонажах способных собрать таг.
 
Миро...
Надо только пол года подождать, пока они в фог встанут.
 
изирарки идут,без тага пока,заранее определится не получается,стартуем,смотрим,естественно ломится всем в один таг нет смысла
лучше бы ты спросил какие таги идут и сколько пачек/людей на данный момент у них есть
сколько пачек без тага,тоже очень интересно,замутите глобальную тему с такими данными
 
Rock said:
изирарки идут,без тага пока,заранее определится не получается,стартуем,смотрим,естественно ломится всем в один таг нет смысла
лучше бы ты спросил какие таги идут и сколько пачек/людей на данный момент у них есть
сколько пачек без тага,тоже очень интересно,замутите глобальную тему с такими данными
да жду(*
 
Stinger в составе 3 кп :D
 
Лего тим , крашо ракотим порвут пуканы всем .
 
Лего снова будешь гнуть слаера в Гц?
 
qExplosion said:
Лего снова будешь гнуть слаера в Гц?
я в гц больше не пойду))
 
Идут паки: Слаера, Металурга, шутника, мит боя- Таг футуры.
Идет пак эпизода нон таг. Тифи в блицах. Рейка нон таг.
 
MeTallypr said:
Идут паки: Слаера, Металурга, шутника, мит боя- Таг футуры.
Идет пак эпизода нон таг. Тифи в блицах. Рейка нон таг.
И о5 же старая песня о главном, по фану тот же Шок, Лиона, Кристалл - ничего нового. Можно, конечно, создать оппозицию, собрав мне пати Рейки, Эпизода и обеспечить хоть какой-то тухлый, но фан. Ну еще от ломки пофаниться можно было, подписавшись на такое, но не на х1. Дротить столько времени, чтобы в итоге повоевать против тех же, без какой-либо альтернативы и разнообразия. Плюс ко всему будет проблема с новыми паками, которые будут по 2-3 месяца выкачиваться и будут траблы с резервами, что сведет сайд на нет. Честно, не вижу перспектив развития оппозиционной игры в условиях х1 с данным комьюнити.
п.с. Были бы какие-нибудь корейцы-задроты, я вам сделал бы 2ой Сталинград, но не с нынешними слоупоками и рмтешерами
 
Хачу апнуть 3йлвл и раскиать вары, и ебашиться с 35 например лвла за споты
 
Не думаю что к 35 лвлу , будет хотя бы пару кланов , способных собрать адену на ап клана , убить блуди квину , да и по СП у КЛа вряд ли выйдет.
 
St1ckman34 said:
Не думаю что к 35 лвлу , будет хотя бы пару кланов , способных собрать адену на ап клана , убить блуди квину , да и по СП у КЛа вряд ли выйдет.
+1
 
Насколько мне сказали в Блицах народу сейчас как в Футурах, но я не берусь это гарантировать.
 
Нужны нормальные кланы(
и когда будет реклама ?( может пойдут какие то европейские таги... как на меге было
 
MeTallypr said:
Хачу апнуть 3йлвл и раскиать вары, и ебашиться с 35 например лвла за споты
На х10 то не дерутся за споты ибо боятся за %. А ты хочешь на х1 такого?
Ты слишком выского мнения о кариберах. :D
 
Надо было так:
MeTallypr said:
Возможна сервер открывается 18.08.2015?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom