Out Of Inferno Clan

Да вдвоем с Лехой качали мелких персов, на рб в круме, попутно мониторя бабочку сикарусом, рассчитывали что до вечера никто не полезет
Пока добили ремеля пришли фиры на бабочку, ну мы сделали что могли - тпшнули биша и ПП к бабочке, пока заводили и вели луков, ну пока на бабочке были ток Биш с ПП, фиры сопротивлялись - убили пару раз флагнутого биша и на ПК ПП, но это не помешало счетверти хп до фула отресторить бабочку, и как раз подошли двумя хавками, на этом сопротивление закончилось

Мы не злые, мы не жадные, но это игровой момент - у нас хватает кусков на пл верх/низ, хватает кусков кармиан, единственное с чем нам не везёт это пл ботинки, глупо было бы отдавать нужных рб, если есть возможность их отстоять...
Мы ведь не делаем так на других 40 рб, там всё проще - если рб просто стоит бесхозно, то просто по дороге можем забрать - если вы на него пошли, то мы не лезем

В игре сейчас осталось 5 человек - 4 из луко КП, и танк Сайфер, так как он остался один - бегает со вчерашнего дня с нами
Ещё есть пятый игрок с КП луков, но персы у него 30+ и он бегает покачто отдельно
 
Это прям все состояние дел в клане Инферно, как на ладони ))))
 
Да вдвоем с Лехой качали мелких персов, на рб в круме, попутно мониторя бабочку сикарусом, рассчитывали что до вечера никто не полезет
Пока добили ремеля пришли фиры на бабочку, ну мы сделали что могли - тпшнули биша и ПП к бабочке, пока заводили и вели луков, ну пока на бабочке были ток Биш с ПП, фиры сопротивлялись - убили пару раз флагнутого биша и на ПК ПП, но это не помешало счетверти хп до фула отресторить бабочку, и как раз подошли двумя хавками, на этом сопротивление закончилось
как же ору)
 
Тебе смешно, а нам и фиров жалко, и рб самим надо... Борьба совести и жадности постоянно (
 
Рестор это игровой момент. Не вижу не чего плохого в этом.
 
Одним рестором толку не добьешься, например в сегодняшней ситуации, Биш заресторил рб 5 раз, догнали дважды, при этом его сразу ресала ПП ну и один раз слили на ПК и биша и пп

Тоесть противник просто не смог помешать отхилить рб, собственно и смысл рестора не в том чтобы просто помешать, а способ выиграть время, пока подтянутся силы на подмогу.

Смысл рестора есть тогда, когда ты можешь не просто не дать убить рб соперникам, но и быстро зафармить его сам
 
Как было со стороны FEAR.
Было нас онлайн 4 человека. Я качался рядом по квесту, видел бабочку. Танка нет, ждем. Вошел танк. Пока собирались, еще работа-реал отвлекли. И протянули, наверное, час только на сборах.
Начали бить, остается треть ХП. Приходит ваш биш, неожиданно ресторит босса, мы честно говоря, не ждали такого поворота, т.к. с Инферно не то что хорошие отношения, но есть диалог какой-то. Плюс, якобы, вы на паузе. Мы надеялись, что в такой ситуации не будет всей этой ерунды, ведь ну абсолютно никого не было больше часа. Ну что же, мы тоже свои выводы сделали.

Чтоб было понятно, для нас это топ-босс, который ну очень важный по дропу и которого мы "тянем". Для вас лишь один из N.
 
Набор в КП закрыт
 
Фиры там чет поругались, смотрим пару человек без клана.... Взяли себе )
 
Здравствуйте все!
Удачно зашел на мелк в декабре... Увидел в данном проекте то, что очень давно искал.
После 5 последних лет проведенных на классике оффа, на рейты х10++++ смотреть уже не могу, да и очень много проектов выпускаемых в наше время, настолько зарекомендовали себя говном, что мараться там уже не хочется...
Оповестил людей с кем играл на протяжении многих лет, на разных проектах lineage 2, часть отозвалась с охоткой, кто-то готов без персов просто помогать развиваться (получая задания на окнах КП), часть по определенным проблемам играть не могут, но все же свой состав мы насобирали (12 чел). Не исключаю, что кто-то во время игры может понять, что подобные рейты не его, все бывает.
Данный клан, не существовал долгие годы и не нагибал все, что движется на мелкорейтовых просторах.
Мы это одна дружная, адекватная, общительная и поддерживающая связи более 10 лет компашка людей играющих в л2.
Основная масса нашей КП возрастная, семейная! В связи с данным фактом онлайна от нас нон-стоп вы не увидите... Да и на таких рейтах играя нон-стоп можно угореть и слиться... Поэтому строгого и категоричного прайма не будет.

В настоящее время последние организационные моменты решаются, но 90%, что будет Лимит КП.
В основной сетап набора нет. Дальше по игре будет видно.

Доберу в клан взрослых, адекватных ребят (девушек). Возможно буду формировать 2 КП. Но по профам пока не заморачиваюсь.
Обязательные требования:
1. Онлайн не менее 4х дней в неделю.
2. Голосовая связь ТС3.

По набору пишите на форуме в ЛС по прилагаемой форме:​
1) Имя:
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей):
3) Возраст:
4) Игровой класс:
5) Ваш примерный онлайн (мск):
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни):
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло:
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос":
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?

либо в группе нашего клана в ВК (https://vk.com/outofinfernoclan) в теме подачи заявок.

p.s. я как и вы очень хочу чтобы данный проект развивался и жил как можно дольше с онлайном на сервере, поэтому буду пробовать стримить данный проект... это мой первый опыт, так что извините если будет все плохо=)
https://www.youtube.com/channel/UC56An78kFxHl7_i8tJUjo0w
Подписке буду только рад и очень благодарен!

Всем хорошей игры на старте во всеми нами любимую игру! Встретимся на поле войны!


Играю около недели, про вас уже наслышан, (о ботоводстве) желаю удачи, тот крафтер на которого вы всё спираете, качал весь пак на боте, а вы прям и не знали, легче конечно спирать на того, кто уже '' умер'' дабы оправдать себя
 
Играю около недели, про вас уже наслышан, (о ботоводстве) желаю удачи, тот крафтер на которого вы всё спираете, качал весь пак на боте, а вы прям и не знали, легче конечно спирать на того, кто уже '' умер'' дабы оправдать себя
а что значит глагол "спирать"?
 
Играю около недели, про вас уже наслышан, (о ботоводстве) желаю удачи, тот крафтер на которого вы всё спираете, качал весь пак на боте, а вы прям и не знали, легче конечно спирать на того, кто уже '' умер'' дабы оправдать себя
ты сам понял, что написал?! какой крафтер?! на кого и что спирают?!
В бан улетел пак магов ПЛ Кастер, они вступили на сервере неделе на 3-4 серва, когда мой КП уже был 38+.
Это называется услышал звон и не знаю где он... Его юзнули и улетели в бан всей пачкой (осталось 2 перса всего из 10 вроде бы), а все остальные играют себе спокойно...
 
Играю около недели, про вас уже наслышан, (о ботоводстве) желаю удачи, тот крафтер на которого вы всё спираете, качал весь пак на боте, а вы прям и не знали, легче конечно спирать на того, кто уже '' умер'' дабы оправдать себя
Тут банят по принципу - все аккаунты, на которые заходили с айпи с которого был запущен бот.
Например если я додумаюсь стать ботоводом - улетит не только мой перс, но и все аккаунты на которые я когда-нибудь заходил - а это 15 основных персов тоесть все КП, Крафтер, спойлер, вл, твины, аккаунты палилок.... Вобщем сразу бан более трёх десятков аккаунтов, тоесть ботовод один - пострадавших много

Тоже самое и с магами - ботоводил Кастер, но так как он заходил почти на все аккаунты КП - бан всему КП.

Ну о нас много чего говорят, всегда проще зацепиться за какое-то надуманное объяснение своей слабости, чем искать проблему в себе.

И проблема на серве никогда не была в Инферно, проблема была в кланах, которые красивыми словами притянули людей в свои кланы, при этом понятия не имея, что делать на этом серве
Инферно не упало ничего с неба, все заработано игровым путем, с самого начала на рб ходили в 2 пака без сосок, чтобы и качнуться и заработать, и далее было какое-то планирование развития именно КП - какие-то персы и на 50 лвлах бегали бомжами, чтобы забустить в первую очередь нужных
А когда в клане просто балаган, где каждый думает только о себе, то мой вам совет - на таких рейтах пошлите своего кла подальше и бегите с такого клана, чем в таком цирке быть уж лучше соло в окнах качаться

Вобщем нойте дальше, "собака лает, караван идёт " хоть ведрами помои Лейте, реальность не изменится, Инферно за 2 месяца многого достигли, и уже большая часть клана давно не играет, а сервер все ещё догоняет в развитии
 
Back
Top Bottom