Classic Оживление классики

Iskander07

First Messages - 12 Level
Первая и вторая классика популярны, достаточно игроков, предпочитающих классику нудному насточертевшему интерлюду. Классика на этом сервере несмотря ни на что вполне играбельна, на уровне - для пиратки. Но... Народу на сервере считай нет. С открытием сервера третьей классики вполне возможно привлечь новичков и на старый сервер второй классики.
1. ПА. За ту же цену на офе давали х1,5 к опыту. И не пустомельте про баланс. Какой к чёрту баланс - кому?!! - людей нет, пустой сервер. Покупать премиум только ради дропа и спойла желающих мало найдётся, извините, давно уже не осталось дураков в линяге. И нет новичков в линяге, в линягу играют уже одни только олды, новичок на этом сервре - не новичок в линяге. За х1,5 к опыту не грех и раскошелиться на ПА для основы.
2. 300 рублей за 1кк адены - триста, Карл!!! Я, понимаю, конечно, что сами разрабы не играют в линягу - ни на офе, ни на пиратках, но цены брать с потолка - даже не смешно, господа. Красная цена 1кк адены - 3 рубля! 30 рублей за 1кк адены уже приемлемо для новичка этого сервера, позволит хотя бы в полный D круг одеться за вменяемую для начала игры сумму.
3. Сундук с плюшками для новичка, открываемый на 40 левеле - С шмот, бижа, пухи (что новичку дать возможно на этом сервере). Желательно, но не обязательно.
 
Как это развидеть.
 
есди кратко то в первом посте следующий смысл - дайте ,дайте, дайте.
 
Первая и вторая классика популярны, достаточно игроков, предпочитающих классику нудному насточертевшему интерлюду. Классика на этом сервере несмотря ни на что вполне играбельна, на уровне - для пиратки. Но... Народу на сервере считай нет. С открытием сервера третьей классики вполне возможно привлечь новичков и на старый сервер второй классики.
1. ПА. За ту же цену на офе давали х1,5 к опыту. И не пустомельте про баланс. Какой к чёрту баланс - кому?!! - людей нет, пустой сервер. Покупать премиум только ради дропа и спойла желающих мало найдётся, извините, давно уже не осталось дураков в линяге. И нет новичков в линяге, в линягу играют уже одни только олды, новичок на этом сервре - не новичок в линяге. За х1,5 к опыту не грех и раскошелиться на ПА для основы.
2. 300 рублей за 1кк адены - триста, Карл!!! Я, понимаю, конечно, что сами разрабы не играют в линягу - ни на офе, ни на пиратках, но цены брать с потолка - даже не смешно, господа. Красная цена 1кк адены - 3 рубля! 30 рублей за 1кк адены уже приемлемо для новичка этого сервера, позволит хотя бы в полный D круг одеться за вменяемую для начала игры сумму.
3. Сундук с плюшками для новичка, открываемый на 40 левеле - С шмот, бижа, пухи (что новичку дать возможно на этом сервере). Желательно, но не обязательно.
Можно ещё попросить скидку: студентам, инвалидам, малоимущим, многодетным и детям до 5 лет
 
Все верно там написано, не те времена и серв не тот спайс еще держит походу 300р 1кк))))
 
Первая и вторая классика популярны, достаточно игроков, предпочитающих классику нудному насточертевшему интерлюду. Классика на этом сервере несмотря ни на что вполне играбельна, на уровне - для пиратки. Но... Народу на сервере считай нет. С открытием сервера третьей классики вполне возможно привлечь новичков и на старый сервер второй классики.
1. ПА. За ту же цену на офе давали х1,5 к опыту. И не пустомельте про баланс. Какой к чёрту баланс - кому?!! - людей нет, пустой сервер. Покупать премиум только ради дропа и спойла желающих мало найдётся, извините, давно уже не осталось дураков в линяге. И нет новичков в линяге, в линягу играют уже одни только олды, новичок на этом сервре - не новичок в линяге. За х1,5 к опыту не грех и раскошелиться на ПА для основы.
2. 300 рублей за 1кк адены - триста, Карл!!! Я, понимаю, конечно, что сами разрабы не играют в линягу - ни на офе, ни на пиратках, но цены брать с потолка - даже не смешно, господа. Красная цена 1кк адены - 3 рубля! 30 рублей за 1кк адены уже приемлемо для новичка этого сервера, позволит хотя бы в полный D круг одеться за вменяемую для начала игры сумму.
3. Сундук с плюшками для новичка, открываемый на 40 левеле - С шмот, бижа, пухи (что новичку дать возможно на этом сервере). Желательно, но не обязательно.
К чему написан весь этот бред я не понимаю. Человек явно не читал описание сервера и даже если и читал(в чем я лично сомневаюсь) не понимает или не знает как с рейтами х7 сделать 50кк+ адены в день чаром 15 лвла.
 
Что такое 300р в наше время... Это пачка сигарет или 250г мяса.
 
Ну вот как раз купишь нг сэт и на сигареты еще останется
 
Ну вот как раз купишь нг сэт и на сигареты еще останется
Я умею играть в л2 и не имею проблем с аденой на старте
 
Я умею играть в л2 и не имею проблем с аденой на старте
Молодец. Значит нас уже двое на пустом сервере, может когда-то где-то и пересечёмся. Но чёрта с два придут сюда обычные игроки линяги, на офе всех приучили к комфортной игре. Недоделка им не нужна. Это у меня выбора нет - другого сервера первой-второй классики попросту нет в Руофе. И сколько не зарекайся возвращаться на Мелкософт, идти больше некуда...
 
есди кратко то в первом посте следующий смысл - дайте ,дайте, дайте.
Угу. Баранов откармливают, прежде, чем стричь. На офе это всегда понимали, там линяга всегда благожелательна к новичкам - новичку дают вкатиться в игру, а линяга самый тяжёлый наркотик, раз попался - уже не слезешь.
 
Молодец. Значит нас уже двое на пустом сервере, может когда-то где-то и пересечёмся. Но чёрта с два придут сюда обычные игроки линяги, на офе всех приучили к комфортной игре. Недоделка им не нужна. Это у меня выбора нет - другого сервера первой-второй классики попросту нет в Руофе. И сколько не зарекайся возвращаться на Мелкософт, идти больше некуда...
Кому надо, те придут, кому не надо не придут, демагогия получается а не тема, пора бы закрывать.
 
Кому надо, те придут, кому не надо не придут
Согласен. Но... Приток новичков - это гарантия, что этот сервер не закроют и не сольют с сервером третьей классики, где уже совсем другая игра. Классика не подходит для фришек, с их трёхмесячным циклом открытия и слияния серверов, здесь минимум пол-года нужно одеваться, чтобы на третьей профе поиграть, классика - игра на годы. Вот и всё. Можно закрывать тему
 
Back
Top Bottom