Пацаны Примите Вар Xd

qparadox2 said:
Арена даже не скрывает что принимает вар когда им удобно и потом дропает его, жесть.
Представляю захватывающее лизание кристала на 14 тои.
спасибо за логику
Ванга ...
 
qparadox2 said:
Арена даже не скрывает что принимает вар когда им удобно и потом дропает его, жесть.
Представляю захватывающее лизание кристала на 14 тои.
а ботов туда пускают? т.е. вас
 
4ikibymboni said:
ШТОРЫ вар не примут там осталось 3 живых человека.. как то так
ШТОРЫ в попе, самки в топе ? побанили чтоле )
 
Gareek said:
а где ваши дестры теперь качаются на боте? мы обязательно навестим)
БВ шлем рецепт в скайшэдоу мироу фармят :winks:
 
qparadox2 said:
Арена даже не скрывает что принимает вар когда им удобно и потом дропает его, жесть.
Представляю захватывающее лизание кристала на 14 тои.
Что за детско-романтическоие представления об игре?

Всегда так было и так будет: делать то, что выгодно. На NA серверах, к примеру, так очень часто делали. Это просто "грамотное использование правил игры".
 
AlexQ said:
Что за детско-романтическоие представления об игре?

Всегда так было и так будет: делать то, что выгодно. На NA серверах, к примеру, так очень часто делали. Это просто "грамотное использование правил игры".
Эта не па пасански.
15951-gopnik-na-kortochkah.jpg
 
AlexQ said:
Что за детско-романтическоие представления об игре?

Всегда так было и так будет: делать то, что выгодно. На NA серверах, к примеру, так очень часто делали. Это просто "грамотное использование правил игры".
грамотное использование правил игры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какие все таки немощные противники..
 
qparadox2 said:
грамотное использование правил игры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какие все таки немощные противники..
Бать, а что не так-то? Ты предложил свои правила, всем раскинул вары, кто захотел, тот согласился на эти правила, кто не согласился - предложил свои. Так что, по сути, ты сам стал заложником своего высокомерия и желания показать "кто в доме хозяин"
 
ForDaOrcishHorde said:
Бать, а что не так-то? Ты предложил свои правила, всем раскинул вары, кто захотел, тот согласился на эти правила, кто не согласился - предложил свои. Так что, по сути, ты сам стал заложником своего высокомерия и желания показать "кто в доме хозяин"
Просто забей.
Мне кажется, что ему его игра видится так: орды немощных варов умирают по одной его воле, и никто не имеет морального права делать что-то по другому. Это забавно, поскольку эта манера поведения молодого человека в возрасте от 12 до 16 лет.
Мне это напомнило жалобы французов, во время вторжения наполеона. Они говорили что русские не правильно ведут войду, что это какая-то "азиатчина". :QfqeIAEP:
 
ForDaOrcishHorde said:
Бать, а что не так-то? Ты предложил свои правила, всем раскинул вары, кто захотел, тот согласился на эти правила, кто не согласился - предложил свои. Так что, по сути, ты сам стал заложником своего высокомерия и желания показать "кто в доме хозяин"
Не много перефразирую,кто не согласился тот сцыт за % и боиться что по кд гангать буду бомжей )Это не показывает кто в доме хозяин,это неотьемлемая часть игры,вы фана не хотите ?сх серавно вас гангать не будет,вы за споты дрались бы с дестрами(ену изредка сх приходил бы и ломал ебла вам)но в этом ничего такого нету ).Хотя есть люди которые любят только крабить..pve..все дела..вы хоть не такие ?*)
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
Не много перефразирую,кто не согласился тот сцыт за % и боиться что по кд гангать буду бомжей )Это не показывает кто в доме хозяин,это неотьемлемая часть игры,вы фана не хотите ?сх серавно вас гангать не будет,вы за споты дрались бы с дестрами(ену изредка сх приходил бы и ломал ебла вам)но в этом ничего такого нету ).Хотя есть люди которые любят только крабить..pve..все дела..вы хоть не такие ?*)
На данный момент драки неэффективны, учитываю наличие в любой момнет свободных спотов. Захочется фана - кидается вар. Не хочется - отменяется. В данном случае право выбора за другими кланами, у 24/7 его нету.
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
Не много перефразирую,кто не согласился тот сцыт за % и боиться что по кд гангать буду бомжей )Это не показывает кто в доме хозяин,это неотьемлемая часть игры,вы фана не хотите ?сх серавно вас гангать не будет,вы за споты дрались бы с дестрами(ену изредка сх приходил бы и ломал ебла вам)но в этом ничего такого нету ).Хотя есть люди которые любят только крабить..pve..все дела..вы хоть не такие ?*)
Не соглашусь. Как раз тот, кто вар не принял, от смерти теряет больше %, чем при принятых варах. Или тебе страшно их пкашить?
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
Не много перефразирую,кто не согласился тот сцыт за % и боиться что по кд гангать буду бомжей )Это не показывает кто в доме хозяин,это неотьемлемая часть игры,вы фана не хотите ?сх серавно вас гангать не будет,вы за споты дрались бы с дестрами(ену изредка сх приходил бы и ломал ебла вам)но в этом ничего такого нету ).Хотя есть люди которые любят только крабить..pve..все дела..вы хоть не такие ?*)
Какая-то женская логика прослеживается. И я всё же никак не могу понять фразу про бомжей..ну да ладно..пусть будет так. Относительно фана - вы задаёте вопрос или ставите перед фактом? Как я вижу - ставите перед фактом, но только вас посылают куда подальше. Для вас это есть - фан, для той же арены фан - придти, кинуть вар, слить ваших ботов и отменить вар, (думаю оттуда и -9 в стате), для кого-то фан в мободроче, каждому своё.

Что подразумевается под "Вы хоть не такие"? Клан ХаосЛегион или отдельно мой пак?
Спойлер+крафтер с 3 супортами?) любители пвп?) На мой взгляд это, как минимум, смешно, не находишь?) :lol:
 
Я ещё не на одном сервере не встречал такого комьюнити)))
Нищеброды отмазываются нищебродством как так нужно, жескач)
Ведь потом будет "да у вас кольца" "да у вас нубл, а у нас нету".
Самим не стыдно что клан основаный на форумном паке загнал вас в такой тупик?)
 
ForDaOrcishHorde said:
Бать, а что не так-то? Ты предложил свои правила, всем раскинул вары, кто захотел, тот согласился на эти правила, кто не согласился - предложил свои. Так что, по сути, ты сам стал заложником своего высокомерия и желания показать "кто в доме хозяин"
Перед факто это когда выбора нету )у арены он есть,они выбрали без вара и по необходимости принимать,Ты сам сказал для кого то фан в мободрое,как раз арена из таких(Мы вообще не берем в расчет споил крафтер и саппорты,в этом нет смысла бегать и убивать их)Интереснее же когда пак на пак фан не так ли ?*Просто везде сьезжаете,ок подождем когда примите вар ну или будите флагаться xD (Это касается арены)Еретик вообще немощ,к нему не относиться ничего из вышесказанного.
325 said:
Не соглашусь. Как раз тот, кто вар не принял, от смерти теряет больше %, чем при принятых варах. Или тебе страшно их пкашить?
пк 20+квест на отмытие времени нету делать,да и сам посуди,не логично пкашить по кд,Я понимаю пару раз слить,но уже эта грань пройдена
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
пк 20+квест на отмытие времени нету делать,да и сам посуди,не логично пкашить по кд,Я понимаю пару раз слить,но уже эта грань пройдена
Как раз таки, на нормальных серверах таким методом принуждали принимать вары. Если для вас такой метод - не вариант, то я бы ещё раз подумал, прежде, чем создавать подобные темы.
 
325 said:
Как раз таки, на нормальных серверах таким методом принуждали принимать вары. Если для вас такой метод - не вариант, то я бы ещё раз подумал, прежде, чем создавать подобные темы.

ахахах такой бред ты говоришь ?На каких нормальных серваках ?пример приведи хоть,Если ты стоишь на том же споте качаешься то еще по пкашить можно,так как карма более менее отмываться будет(Но как ты догодался уже,мы играем на ил,где карма оч оч долго моется,давай приведи в пример лиру х1.Есть другой вариант создать твинка и им пкашить.Ты бегаешь по кд,на чаре кармы 99999+,даже ***** что ты слил 7лвлов,нон тот пк уже никогда не отмоеться,и так делали на норм серваках ?не неси *** ню
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
ахахах такой бред ты говоришь ?На каких нормальных серваках ?пример приведи хоть,Если ты стоишь на том же споте качаешься то еще по пкашить можно,так как карма более менее отмываться будет(Но как ты догодался уже,мы играем на ил,где карма оч оч долго моется,давай приведи в пример лиру х1.Есть другой вариант создать твинка и им пкашить.Ты бегаешь по кд,на чаре кармы 99999+,даже ###### что ты слил 7лвлов,нон тот пк уже никогда не отмоеться,и так делали на норм серваках ?не неси ###### ню
Что за плоский набор букв? Вы не можете выразить мысль чётко и ясно?
Если вы не в состоянии сделать жизнь врага не выносимой и заставить его принять вар, о чём нам с вами говорить? Вы так и будите ныть на форуме, что вар не принимают, а они на вас крп начнут набивать (когда вы заимеете их, естественно).
Вы можете хоть фул эпик себе набить, но пока вам страшно убивать врага 24 на 7 в пк, вы так и будите нонфакторами.
 
Что за бессмысленные провокации на пк?)
Хорош уже. Все поняли что нищеброды окружают, ну что поделать, бывает и такое.

Чтобы таги принимали вары нужно их пкашить 24/7, бло это скрин на память)

Хотя чему я удивляюсь, никто с противников не имеет качественно играть в интерлюд.
Тактики развития просто ужасные.

*не умеет
 
qparadox2 said:
Что за бессмысленные провокации на пк?)
Хорош уже. Все поняли что нищеброды окружают, ну что поделать, бывает и такое.

Чтобы таги принимали вары нужно их пкашить 24/7, бло это скрин на память)

Хотя чему я удивляюсь, никто с противников не имеет качественно играть в интерлюд.

Тактики развития просто ужасные.
Я тебе уже писал как-то. Не буду говорить за аРену и шторы, но многие пришли сюда, не амбиции свои удовлетворять, а поиграть во славу сатане ностальгии.
Ну не впирает меня качать саппортов на маге (не люблю я магов, вообще) и дестра качать желания нету. Я играю тем, кем мне нравится и сколько мне нравится. Моё мнение, не то ты здесь ищешь.
Меня вектор тебе и твоей пати нужно. Иначе вы уйдете сильно разочарованные отсюда.

Менять*
 
Back
Top Bottom