Пацаны Примите Вар Xd

AlexQ said:
Хотя бы фото, сделанное не позже чем пол года назад!
:zd5ybbhu:
Заявки прошу оставлять тут с пометкой "Хочу в пати гномов"
 
Гадаю по IP
 
AlexQ said:
Ну чтож, если ты не слышал про эти кланы, нам и обсуждать нечего. Видимо ты начал играть гораздо позже.

P.S. Все свои догадки оставляй при себе.
P.P.S. Так уж получилось, что на Десперионе я играл у трибуналов, и знаю какое количество их переходило на другие сервера, в особенности на фришки. Так что у тебя не получится брать на понт аля: "могу дать тебе скайп пл,из трибуналов,proffk1ler/derzky или дать мп скайп парня который играл в паке кл из трибуналов ? так на бери lracot"
О боже ты такой д о л баеб,который не понимает,что я тебе даю скайпы,реальных людей,которые не 1 год играли в трибунали,ты мне загоняешь свою хню,просто деспарион и знаешь что да как,напиши клу и спроси,и скажи ему мой ник,де бил ты конченый и ты все уз наешь.С тобой неочем говорить раз ты не можешь назвать ни одного пл с клана Т, забей ты просто рандомный бомж который пытается что то доказать,свои слова без пруфа выкинь в ведро
ForDaOrcishHorde said:
Какой из кланов он привёл, который вдонивал по-лютому?)

И какие кланы ты причислил к бомже кланам)))))
тот же REdsky в котором были сквиз дефо двп exill,они очень много вложили денег на развитие клана и своих паков,
Heretic said:
Мои личные желания, предпочтения и мысли не играют никакой роли в жизни клана. И если бы выбор стоял именно за мной, то я бы вышел из состава клана и гонялся бы лимитах за такими как ты. Но, увы, это как раз тот случай, когда этого нельзя делать, даже не смотря на то, что условия и обстоятельства навязывают это решение.

Даны обещания в которых, к моему сожалению, было слишком много слов. У меня нет желания или морального права подставлять большую часть членов клана (такого рода решениями) ради своего или, упасите боги, твоего развлечения.

Пряника не трогай!!! )

Много букаф,Ахахах вышел с клана и гонялся на лимитах,3 хурика и все го ту виладж.мы дали тебе стимул играть в л2 ?xD ты же забивать хотел и плакался..
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
де бил ты конченый
А мне всегда казалось, что "конченный *****" - это тот, кто безосновательно опускается до оскорблений незнакомых людей из-за того, что не хватает ума/опыта, чтоб общаться вежливо даже с тем, кого он считает (как ты выразился) "дoлбoебoм" ( Вот у меня же, разговаривая с тобой, это получается. Это не сложно, правда). Или тебя собаки воспитывали?
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
тот же REdsky в котором были сквиз дефо двп exill,они очень много вложили денег на развитие клана и своих паков,
т.е. все остальные кланы для тебя бомжи, которых не запомнил твой унылый и полный на оскорбления мозг?

В таком случае...как ты там выразился?

Sweeeeeeeeeeeeet said:
С тобой неочем говорить раз ты не....
 
Свит заслужил, чтобы я добавил спойлер для него
 
=GIFUS.RU=goti-krestyatsya-4051.gif
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
забей ты просто рандомный бомж который пытается что то доказать,свои слова без пруфа выкинь в ведро
Да как скажешь, ласточка, я даже не буду с тобой спорить. Можешь считать что угодно.
Только поясни одно, чтож мне надо пруфать? То, что эти кланы сливали своих врагов? Или может тебе объяснить что такое кос лист?
 
Радуйтесь :(
Shot00052c567f.png

Shot00053a03fd.png
 
Я тоже сегодня зафейлил Бросок Фантазмы(((
А вчера Благ пика на +9 не зашла (((
 
А чего на скрине МП ожно и то же кол-во? Это типа 2 крафта было ? )))
 
ну что тут скажеш, гном неудачнеГ. наши гномы рулят :) Пока весь крафт удачный :)
 
Heretic said:
А чего на скрине МП ожно и то же кол-во? Это типа 2 крафта было ? )))
потому что скрины сделаны после фейлов.
 
Эх, не будет на этих мамонах дк :(
Shot000542b4b6.png
 
а почему до конца не прокручиваете скролл? именно там и написано фейл или нет ... ресурсы использовались ... а ниже что?)

и не говорите что - вон смотри дкр нету, там цифра 0 ... так можно в вх положить и заскринить)
 
You failed at mixing the item однозначно значит что сброшено в вх... =)
 
да можно сделать несколько способов скинуть с гнома, даже на пол в крайнем случае)
а так гц че
 
нам в системном окне сообщение о том, что фэйл крафта

там *
 
Back
Top Bottom