Падазрительный вход.

  • Thread starter Thread starter Криоген
  • Start date Start date
К

Криоген

Гость
Сегодня,тыркая бездумно клавиши,попытался октрыть КОсмических Рейнджеров 2
Так как косой от природы-попал по лаунчеру ЛА2 -и решил посмотреть,что там есть.
Вошел на сервер - создал персонажа,Вспомнил,что открытие завтра - призадумался ^^
 
Мб, просто косой от природы и призадумываться это не твоё?
 
Криоген said:
Сегодня,тыркая бездумно клавиши,попытался октрыть КОсмических Рейнджеров 2
Так как косой от природы-попал по лаунчеру ЛА2 -и решил посмотреть,что там есть.
Вошел на сервер - создал персонажа,Вспомнил,что открытие завтра - призадумался ^^
и о чём призадумался? это важно, все бросили дела,я вот даже ужин бросил,все прильнули к форуму и с нетерпением ждут ответа о чём задумался природный косой
падазрительный ты какой
 
о боги, ведь случайно зашел в игру(в которую видимо не играл некоторое время) вспомнил про открытие, призадумался над "не начить ли опять играть?" и тп, что не понятно.
 
SaeM said:
о боги, ведь случайно зашел в игру(в которую видимо не играл некоторое время) вспомнил про открытие, призадумался над "не начить ли опять играть?" и тп, что не понятно.
ну хотя бы почему падазрительный вход,это подозрительно когда пишут падазрительно,я подозреваю автора в умысле и причём коварном
 
shiko said:
и о чём призадумался? это важно, все бросили дела,я вот даже ужин бросил,все прильнули к форуму и с нетерпением ждут ответа о чём задумался природный косой
падазрительный ты какой
О тайнах вселенной,о кроссинговере и о том,как лечить чуму плотоядных.
Любопытство удовлетворил твоё я? Кушай смело иди - это не те ответы,которые ищешь ты.
 
shiko said:
ну хотя бы почему падазрительный вход,это подозрительно когда пишут падазрительно,я подозреваю автора в умысле и причём коварном
Означает что человек: 1 не знаком с рус.граматикой(как минимум не учил рус. в школе), 2 просто неграмотный.
и судить за ето мы не в праве.
 
аминь :pozdr
 
Криоген said:
Сегодня,тыркая бездумно клавиши,попытался октрыть КОсмических Рейнджеров 2
Так как косой от природы-попал по лаунчеру ЛА2 -и решил посмотреть,что там есть.
Вошел на сервер - создал персонажа,Вспомнил,что открытие завтра - призадумался ^^
О чём ещё?
 
Криоген и в какую версию sr играешь?
 
JIeXu4 said:
Криоген и в какую версию sr играешь?

JIeXu4 said:
Криоген и в какую версию sr играешь
В первых и вторых)) Чет подсел - вот думаю лицуху приобрести. За одни текстовые квесты-никаких денег не жалко)
 
Я имею ввиду вторые, там есть стандартные, перезагрузка, революция, эпоха войны или как там она называется вышла в 13 году
 
JIeXu4 said:
Я имею ввиду вторые, там есть стандартные, перезагрузка, революция, эпоха войны или как там она называется вышла в 13 году
У меня Доминаторы, HD A war Apart, Революция - я после того как попробовал доминаторов-скачал все)
 
Back
Top Bottom