Паника - Airin x1

Status
Not open for further replies.

RootRoot is verified member.

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
http://support.root-tm.ru/ticket.php?track=QDQ-M9R-YYYM&Refresh=91959

Честно, жаль что игрок даже спросить забыл почему и как и сразу выложил на форум.

Очень пичально что все это выливают необоснованно на форум.

В сапорте задают тысячи вопросов и мы делаем столько же скринов.

По мимо проверок на ботов мы пытаемся что то кому то доказать, например данному чару что нарисовать скил себе не возможно и перезаходом он исчезает.

Просто недоверие сеет панику и страх.

Я вас уверяю - нет того о чем вы подумали
 
Да только 10 летний ребенок поверит что вы рисовали скилы играющему персонажу ???
 
screenshot.ru/0c1b2d575cabb7f265c05140e22359f8
 
И что вы скажите про Ант квин ?? типо не включили его ??!! КАК МОЖНО НЕ ВКЛЮЧИТЬ АНТКВИН!!!
 
Зачем удалили тему тогда?!
 
XpOHuK said:
Да и то что дестр на 40 с Д пикой тащит брандиты по 2-3 румы + то что fillsofine качался в катах с пикой,асасином и ему били по 35 под френзи и 200 магом с топ Д пухой


Так же АК уже убили это тоже проверка ?
а ты сколько хотел магом бить по топ д биже лал?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
root, а можно мне тоже что-нибудь нарисовать тогда? Я бы эту вашу фичу с релогами зафрапсил, чтобы ***** всякие панику не поднимали :D
 
и дестром под френзи по 35 ?? потому что он в топ Д шмоте ))
 
root said:
root сказал(а) 01 Окт 2014 - 13:42:

http://support.root-tm.ru/ticket.php?track=QDQ-M9R-YYYM&Refresh=91959

Честно, жаль что игрок даже спросить забыл почему и как и сразу выложил на форум.

Очень пичально что все это выливают необоснованно на форум.

В сапорте задают тысячи вопросов и мы делаем столько же скринов.

По мимо проверок на ботов мы пытаемся что то кому то доказать, например данному чару что нарисовать скил себе не возможно и перезаходом он исчезает.

Просто недоверие сеет панику и страх.

Я вас уверяю - нет того о чем вы подумали
филсофаер уже всё сказал спс тебе
ты опоздал малёха
 
XpOHuK said:
уж точно не по 200 25 лвл бить 30+ магом
25 лвл ,уверен что он 25 был? или ты может 25 был а он 30? вот ты ущербныйн нуб, или кстати ты может думаешь что ШО бьет на 30+ как визард? днище ты ######=))))))))))))
 
Есть скрины у тех, кто говорил про урон 30-40 под лимитами по данному персонажу?
 
еще до ак они захватили клан холл партизаны, интересно как они нюрку завалил мне все было интересно, а теперь все понятно
 
FES said:
и дестром под френзи по 35 ?? потому что он в топ Д шмоте ))
фес ты нуб,этим все сказано=) знаешь как френзи выглядит и на каком лвле учится?


азаза у всех бомбит!!!!!!!!!11111 люди как вас фейком то легко расшатать=) пойду качатся, просто если бы некоторое личности знали лично парадокса и его пак нынешний и как у них бомбит что они просто **** и не с того начали игру,что опустились до этого. а фес он и в африке *****=)
 
Мы зарабатывает на продаже адене достаточно для всех проектов.
Я даже смысла продаже скилов не вижу. Нет столько, по моему мнению, денег у игроков чтобы купить у нас скил который бы зафейлил проект, приносящий зарплату 7 сотрудникам. Это глупо в априорию
По моей же просьбе сейчас человек зайдет сделает скрин скилов своих. Зачем не знаю, это наверно ничем не поможет, н оп о крайней мере тот кто просил проверить рисовку скилов уже чувствует себя виноватым только за эту просьбу.

Отставить панинку, ждем скрины...
 
Labaz said:
еще до ак они захватили клан холл партизаны, интересно как они нюрку завалил мне все было интересно, а теперь все понятно
ты что куришь,кх у нпц осада в пятницу)))))))))))))))
 
ахаха они еще и КХ захватили ???!!! вы что издеваетесь чтоли
 
Labaz said:
Labaz сказал(а) 01 Окт 2014 - 13:55:

еще до ак они захватили клан холл партизаны, интересно как они нюрку завалил мне все было интересно, а теперь все понятно
да забей тут всё ясно
 
Sentikus said:
фес ты нуб,этим все сказано=) знаешь как френзи выглядит и на каком лвле учится?


азаза у всех бомбит!!!!!!!!!11111 люди как вас фейком то легко расшатать=) пойду качатся, просто если бы некоторое личности знали лично парадокса и его пак нынешний и как у них бомбит что они просто **** и не с того начали игру,что опустились до этого. а фес он и в африке ######=)
какой фейк если админ подтвердил что скрин настоящий и дестр был 32 + уровень на тот момент
 
есть инфа что по мантикору на 20+, до первого скил апа я пробивал филсофайну с абилы с двуруча(на тот момент шадоу Д) 40 демага
 
Brainiac said:
есть инфа что по мантикору на 20+, до первого скил апа я пробивал филсофайну с абилы с двуруча(на тот момент шадоу Д) 40 демага
скрины плз без слов. относится ко всем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom