Пароль? Нет Не Слышал

Gareek

First Messages - 17 Level
Уважаемые игроки, в свете последних событий ... в двух словах и без обсуждений/рассуждений настоятельно рекомендую поменять пароли на своих аккаунтах.

Всем удачной игры, спасибо за внимание!
 
Иуморист, однако
 
Gareek said:
Уважаемые игроки, в свете последних событий ... в двух словах и без обсуждений/рассуждений настоятельно рекомендую поменять пароли на своих аккаунтах.

Всем удачной игры, спасибо за внимание!
а что произошло? можно поподробней.
 
Gareek said:
Уважаемые игроки, в свете последних событий ... в двух словах и без обсуждений/рассуждений настоятельно рекомендую поменять пароли на своих аккаунтах.

Всем удачной игры, спасибо за внимание!
прислушался совету и сменил пасс, Гарик спасибо братух за совет!
 
и желательно вообще каждую неделю
 
Дак а что произошло то? "Утечка информации"?))
 
Спасибо за совет...
пароли время от времени менять надо, не секрет...

а что значит "в свете последних событий ..." ? что случилось?
 
Тоже интересует, что происходит?
 
Вообще, в первом посте написано было что без лишних рассуждений/обсуждений.
Двух чаров клана Алиенс не так давно раздевали (спасибо администрации, что вроде бы исправили досадную неприятность) - этого уже должно быть вполне достаточно.
 
меня могут наказать модераторы и администрация сервера ... хотя в частности это не вина кого либо вообще, просто так сложились обстоятельства.

не для ни кого не секрет по какой причине был **** на сервере, т.е. была украдена база /аккаунты игроков/

так вот ... на открытии ряд игроков поленились создать новые аккаунты, за что и поплатились. в частности и меня. Я в компьютерных программах не силен, но судя по событиям существует программы для подбора паролей.

так вот, те игроки, которые "ленивые" /которые играют на аккаунтах до вайпа/ - меняйте пароли раз в неделю.

С уважением, клан Арена!
 
Хм, а я подумал что ты все-таки дофига петросян и просто перекинул свой ТМХ на другого орка который в нем бегал в Гиране.

Тут раньше уже были идиоты которых раздели потому что не сменили старый пароль, им барахло вернули после кучки соплей на форуме и в техподдержке.
 
а тем кто недавно играет, ене с самого начала ничего так сильно не угрожает?)))
 
Правильный совет. Добавлю, не лишним будет привязать вашу почту (особенно, если это мэил ру), к номеру Вашего сотового телефона. В этом случае будет практически невозможно украсть вашего перса при взломе почты.
 
Рекомендую привязать аккаунт к железу и IP, а почту к - мобилке.
Взломать при этом ни почту, ни аккаунт просто невозможно.
У меня, к примеру, пароли минимум 12-значные, и брут с других проектов не пройдет.
Не понимаю тех игроков, которые не заботятся о своей безопасности
и не думают о последующем свободном времени Администрации...
 
Back
Top Bottom