Penguindrum vol.3

Status
Not open for further replies.

kekcuk

First Messages - 17 Level
397882a72f45.gif
Доброго времени суток. И да, букв будет достаточно.
"Penguindrum" всегда был кланом под консту, но со временем стал разрастаться, благодаря нашим друзьям и хорошим общительным людям. Сейчас я позиционирую этот клан, как клан для людей, предпочитающих больше пве, нежели пвп, как клан для лайферов и соло игроков.
При этом клан будет участвовать в жизни сервера не меньше остальных.
Золотых гор я никому обещать не буду, но и останавливаться на достигнутом мы тоже не собираемся.
Главное чего я хочу попробовать добиться - это минимизации количества окон! Слегка утопическая мечта в данных реалиях, но почему бы не попробовать? В клане будет набор как дд, так и сапортов, а я в свою очередь постараюсь уравновесить их и дать людям возможность играть вместе, сообща, а не в 22 окна, как многие в последнее время привыкли. Естественно я буду это всячески стимулировать и поощрять.
К примеру:
- собрались 4+ на фарм, а мейн пак в этот момент по рб шастает, берём с собой;
- собрались 3+ на споил, а мы вот тут как раз спойлим, берём с собой;
- возможно будет 1-3 оконных бафера (тут небольшое противоречие:-\\\), но к примеру есть 2-3 дд с бд/свс/хилом и вот им для счастья на 64+ бафа не хватает, чтобы куда то пойти, и в клане как на зло ни одного бафера онлайн - подгружаем кланового!;
- ну и шмотьё выбитое, но не нужное паку, будет в свободном доступе и по выгодной цене.

Основной прайм костяка - вечер по мск. Также, многие из нас играют днём/ночь/утром, так что без пати вы не останетесь.
Общаемся мы в ТСе, ибо я зажралась и там удобнее на всех орать если чё "^_^"
Сайта/форума/группы в вк у нас нет, хотя последнее периодически приходит мне в голову, но надобности пока что не возникало.

Не смотря на то, что клан ламповый, у нас так же есть свои критерии внутреннего отбора и пожелания к профессиям:
  1. Вы должны быть хорошим человеком, и это самый главный критерий, потому что с говном (прости госпади) мы уже наобщались.
  2. Ваш лвл должен расти. Именно так. По началу вы можете вступить к нам любым лвлом, но он должен изменяться в большую сторону. Со временем будут появляться ограничения.
  3. Раз в две недели, в воскресение после осад, будут чистки клана от мёртвых душ.
  4. Отсутствие на обязательных клан мероприятиях (таких как осады, к примеру) ни чем не карается, ибо не все мы отдыхаем в воскресение, а некоторые, как раз таки, и отдыхают. :'-D Но вы должны понимать, что а вдруг именно вы могли бы изменить ход сражения! + Я обязательно придумаю систему поощрений за активное участие в клановой жизни.
  5. Мы не разводим. В шаут помои не выливаем. Умираем достойно. Не вырезаем мирный люд на спотах беспричинно.
Клановые мероприятия:
Мы уже активно придумываем чем развлекать свой клан и возможно в последствии и сервер.
Это я имею ввиду кроме стандартных осад, тв, кх, боссов и тд.
Будут и творческие конкурсы, и викторины, и эвенты на смекалку и знание игры, будут пвп турниры и жертвоприношения "^_^"
А так же обязательно тематические мероприятия на различные праздники.
Естественно, всё это будет не со старта и не каждый день, но к Новому году я постараюсь уже начать.(^_-)
Если ещё и администрация подсобит с призами, будет великолепно, но пока что я рассчитываю лишь на свои силы.

Набор:
О том, какие профы актуальны на данный момент я как всегда буду писать в этой теме, ищите мои сообщения ниже.

Академия:
Несколько первых дней после старта академия будет бесплатной, уж простите.
В дальнейшем цена будет возрастать по мере материальных возможностей клана.
Об этом также можно будет прочесть ниже в этой теме, ищите мои последние сообщения.
Если вы хотите вступить в дальнейшем в клан, за академию плата не осуществляется.
Чуть позже будет организована помощь академикам на начальных лвлах: соски, рб, быстрая прокачка.
Всё это актуально для академиков до 6лвла.

А да, инфа для варов:
Если такие будут.
На первых порах никаких варов мы принимать не будем. Надеюсь не нужно объяснять почему? ]:->

Инфа для союзников:
Готовы рассмотреть любые взаимовыгодные интересные предложения.

Хотите поболтать со мной? Задать личный вопрос? Поговорить о вступление в клан? Велком в скайп - ellie.kekcuk
Или же после старта просто пм "kekcuk

Удачного всем старта!
Да будет флуд!


Ссылка на тему клана со второго открытия - https://forum.melcosoft.su/threads/penguindrum.4933/
 
Короче для тех кому лень читать напишу в двух словах!
1.Говна-люди не нужны!
2.Ваш лвл должен расти в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!kotee
3.Онлайн 24/7!
4.НЕ ДАЙ БОГ! ТЫ ***** ПРОПУСТИШЬ ОСАДУ ИЛИ ЕЩЁ ,ЧТО ТО ! ТО ТЕБЕ ПИ***!lol
5.Мы обсираем тебя в ТСе!:'-D
Короче все бустят меня!!! Я гну серв!) а остаток клана мобов!!! :'-D
Вар лист мне в личку! Все драки только со мной!!!>:-D
 
ап ап ап ап ап ап ап palatka
 
А где же посты про "многобукв" и "неосилил"?
 
Привет, зачем собирать клан на старте? многие сольются до 50го лвла, не проще начать собирать клан на 50+ или даже 63+
 
Привет, зачем собирать клан на старте? многие сольются до 50го лвла, не проще начать собирать клан на 50+ или даже 63+
Привет. А кто собирает клан на старте?
Я не писала абсолютно никакой инфы о том, с какого момента начну набор.
Кто из друзей/знакомых заинтересовался, ещё до создания этой темы мне написал.
 
Тогда зачем вообще эта тема тут, просто обозначить присутствие? движ перед стартом на форуме? тогда мой вопрос действительно глупо выглядит )
 
Тогда зачем вообще эта тема тут, просто обозначить присутствие? движ перед стартом на форуме? тогда мой вопрос действительно глупо выглядит )
Тема тут чтобы обозначить политику клана и условия вступления, если кто-то захочет вступить в будущем.
Ну и да, хоть какая то движуха на форуме должна ж быть. :*(
 
Да движуху перед стартом нужно будет замутить, только тут сагрится не на кого, все вроде бы приличные люди ((
 
Да движуху перед стартом нужно будет замутить, только тут сагрится не на кого, все вроде бы приличные люди ((
Ещё не вечер.)
 
Да движуху перед стартом нужно будет замутить, только тут сагрится не на кого, все вроде бы приличные люди ((
на тебя например, го срач
 
Привет, зачем собирать клан на старте? многие сольются до 50го лвла, не проще начать собирать клан на 50+ или даже 63+
о вот этого потсанчега я припоминаю ... там что то про доминацию писал и превосходство... потом пропал куда то... заболел наверное))) а может игру прошел)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom