PEREGAR const

Status
Not open for further replies.
bmp256 said:
Саня о ком речь?
Я про Леголаса писал.
Можешь знакомый мне ник свой написать, а то не узнаю в гриме)
 
Апченский
 
ап слабым
 
Ап сильным,когда есть настрой они дают бой
 
Ума неприложу, вот пишут тут, всякие попорукие, что где то когда то, что мы слабые, а я их и не знаю, почему так, не подскажите уважаемые?
 
TIFF1 said:
Ума неприложу, вот пишут тут, всякие попорукие, что где то когда то, что мы слабые, а я их и не знаю, почему так, не подскажите уважаемые?
ну походу 1 раз нагнули и радуються успехом.Тебя еще на деле не видели многие...
 
так они слились не давая бой,я писал про таг
 
Rock said:
так они слились не давая бой,я писал про таг
Когда я играл сними,они до фейла серва играли,а те топ кланы сами слились.
 
Rock said:
так они слились не давая бой,я писал про таг
где мы слились не дав боя?
З.Ы. На всех серверах где мы начинали, всегда играли до конца , пока совсем сервер не сдувался, не считая абиса, вот где были времена когда народ действительно играл в игру, а не делал ее подобием прироста легких денежных средств на жвачки турбо, жаль что сейчас нет таких бойцов с кем играли в далекие 2006-2008 года
 
мега последняя
 
Про мегу ничего сказать не могу, так как моя пати там не играла.
 
DjBu4o said:
ну походу 1 раз нагнули и радуються успехом.Тебя еще на деле не видели многие...
К сожеланию таким динозварам ла2, как я и моя пати, очень тяжело набирать обороты вровень с молодыми игроками, уровень выделение времени игре не торт, поэтому чтобы раскачать нашу алкогольную машину, приходится намного больше времени нежели остальным пакам. К сожалению да, нет тут тех кто знали наш таг, и конкретно эту пати образца 2007-2010г
 
ап твоей кп )
 
Rock said:
ап твоей кп )
Спасибо и на этом, и вам удачи )
 
Кстати, все так же актуальны места в пати для проверенных(см. Знакомых) людей, которые знакомы со мной или с нашим тагом, которые не боятся рейтов, имеют нев*бенную выдержку, умеют подстраиваться под игру пачки, и хотят просто весело и непринужденно провести время в любимой игре, ну и поиграть в достаточно хороошей пачке, вылеком, скайп все тот же в 1-ом посте,
 
я уже обешанный другим))
если будет фейл - сяду за когонить к вам Кос.
 
Давай, буду только рад!
 
AngeLofDarknesS said:
не думаю , что у тебя что-то получится
Вова и сюда влез ;D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom