PEREGAR const

Status
Not open for further replies.
Rock said:
так они слились не давая бой,я писал про таг
не давая боя еще и слились? наверно мы играли на разных серверах
 
Тиффи норм чел , если кто думает тут играть рекомендую :)
 
что уже говорить про мегу,там победил фрифарм,а проиграли все кто создавал альянсы,хотя можно было бы там воевать до конца лета,а точнее до объединения с х10
 
объединятся с х10? там валики по 500р админы продают, так же как аугменты.
 
Rock said:
что уже говорить про мегу,там победил фрифарм,а проиграли все кто создавал альянсы,хотя можно было бы там воевать до конца лета,а точнее до объединения с х10
я всех победил у меня там ЕЕ 70+ , спасибки Тиффи ;)
 
Dotaman said:
объединятся с х10? там валики по 500р админы продают, так же как аугменты.
я же и говорю,до объединения,можно было катать и воевать,понятно что играть на их х10 надо быть упоротым
 
Антоха, я вас с Дором буду рад видеть, давайте склоняйтесь к пассивно-агрессивным алкоголикам)
 
ап темке
 
Rock said:
я же и говорю,до объединения,можно было катать и воевать,понятно что играть на их х10 надо быть упоротым
благодари за это 404, получив тараса от их 3-4 паков осталось пару человек, рандомно посещявших ТС3, мадары хорошие ребята, но у них прайм, собрать их на евент нереально. Да и нас стало играть поменьше, соответственно нам нечего противопоставить вашему количеству, которое с каждым эпиком становится сильнее.
 
Dotaman said:
благодари за это 404, получив тараса от их 3-4 паков осталось пару человек, рандомно посещявших ТС3, мадары хорошие ребята, но у них прайм, собрать их на евент нереально. Да и нас стало играть поменьше, соответственно нам нечего противопоставить вашему количеству, которое с каждым эпиком становится сильнее.
зачем ты оправдываешься - лучше быть наглым чем смешным. Где дух л2 б314ать
 
Кстати у моего сервачка ТС сменился адрес, можете там сидеть если хотите. в скайп за адресом.
 
Daiver said:
Кстати у моего сервачка ТС сменился адрес, можете там сидеть если хотите. в скайп за адресом.
понятно. а то я пыталась зайти позавчера и не смогла (
 
Сань скинь мне в скайп, плз!
 
или добавь заново, а то у меня ни одного контакта не соххранилось!
 
1 пак стартует?
 
Dinka said:
зачем ты оправдываешься - лучше быть наглым чем смешным. Где дух л2 б314ать
чтобы люди знали мудаков в лицо, нам то тоже обидно))
 
TIFF1 said:
или добавь заново, а то у меня ни одного контакта не соххранилось!
я хз зачем ты меня удалил)))
 
На Арии х1 пацаны давали нам просраться даже на 6 месяце жизни сервера :)
На правах апа скину один из своих лучших мувиков с вами в главной роли, GL
[media]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ye3xbagY2W8[/media]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom