Важно Перенос старта lineage 2 classic 2.0+ salvation

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Дорогие друзья!
Было принято нелегкое решение о переносе старта Lineage 2 Classic 2.0+ Salvation на неделю.
1 февраля в 20-00 будет открытие.
Причины? Их несколько.
  • Недостаточно масштабно прошла реклама - недостаток нашего времени, хотя и торопились.
  • Необходимо исправить известные недочеты, также нужно чуть больше времени как оказалось.
  • Открытие конкурента? Тоже фактор и надо брать в расчет.
Это основные причины. Сложно было все это предусмотреть анонсируя за пару месяцев открытие сервера.
Но, лучше достойно стартануть чуть позже, чем стушеваться из-за этой рутины.
От нас - обещаем БОНУСЫ на СТАРТЕ всем на 30 дней.
А также изменим немного политику рекламы. Об этом также чуть позже.
Спасибо за понимание.

Промо-страница обновлена https://promo.melcosoft.club/
 
Last edited:
От себя лично хочу сказать - мне очень тяжело дается такое решение.
Я знаю, что вы ждете этот сервер. Я сделал для вас 2 ОБТ сервера, чтобы скоротать время. Я пытаюсь выполнить обещание оп обновлению классика максимально качественно как могу.
Еще раз простите нас за перенос.

Реклама будет запущена сегодня массово. Рассылки, и новые акции.
+ бонус на старте каждому.
 
ohmy
 
Вы щас по-моему только разогнали всех и в течении недели будете пытаться привлечь обратно.Такие объявления нужно преподносить за несколько дней ,а не за пару часов до старта.Молодцы...
 
Что же это за конкуренты такие? Нигде не могу найти их сервер)) Можно в лс? Прям интересно стало) Думал Классик только один в ближайшее время открывается)
 
Что же это за конкуренты такие? Нигде не могу найти их сервер)) Можно в лс? Прям интересно стало) Думал Классик только один в ближайшее время открывается)
там х15))) и там тоже старт перенесен на завтра
 
там х15))) и там тоже старт перенесен на завтра
И в этом есть причины свои. поверьте мне.
Аналитика показала что сегодня не лучший день
 
Вы серьезно? ВЫ оповещаете об этом за пару часов до открытия?

По моему вы только что заруинили и доверия старичков тоже. Удачи вам с вашей новой привлеченной аудиторией с рекламы.
 
Ребят, хватит истерить, в переносе ничего страшного нету, тем более об этом упоминалось вскользь вчера или позавчера... Время объявления вышло крайне неудачным (за пару часов до старта), но все же не так страшно все. Пусть выставит кулак перед собой и накажет себя теперь :))
Хоть таймер поправьте/отключите... а то людей совсем порвет... (7 минут типа до старта) :cool:
 
Last edited:
А кто конкурент то хоть :confused:
 
Вы серьезно? ВЫ оповещаете об этом за пару часов до открытия?

По моему вы только что заруинили и доверия старичков тоже. Удачи вам с вашей новой привлеченной аудиторией с рекламы

Ну не заруинили. Я хот на форуме появляюсь крайне редко и не регулярно, но на сервере достаточно давно и думаю, что имею право высказать своё фе. Так вот я , и не только, таки ждём открытия, и даже не взирая.

зы: кстати есть ещё одна веская причина переноса - Root сегодня не смог бы на 100% отдаться серверу, а это не совсем правильно, вернее совсем неправильно. Собссна одна из основных причин переноса.
 
хз я подожду) ниче страшного
 
Ну не сильно и страшно, неделя то)
 
Ну не сильно и страшно, неделя то)
Страшно то что админы стали размножаться
 
Дорогие друзья!
Было принято нелегкое решение о переносе старта Lineage 2 Classic 2.0+ Salvation на неделю.
1 февраля в 20-00 будет открытие.
Причины? Их несколько.
  • Недостаточно масштабно прошла реклама - недостаток нашего времени, хотя и торопились.
  • Необходимо исправить известные недочеты, также нужно чуть больше времени как оказалось.
  • Открытие конкурента? Тоже фактор и надо брать в расчет.
Это основные причины. Сложно было все это предусмотреть анонсируя за пару месяцев открытие сервера.
Но, лучше достойно стартануть чуть позже, чем стушеваться из-за этой рутины.
От нас - обещаем БОНУСЫ на СТАРТЕ всем на 30 дней.
А также изменим немного политику рекламы. Об этом также чуть позже.
Спасибо за понимание.

Промо-страница обновлена https://promo.melcosoft.club/
Ухх... Красиво... По русски -) какие недочеты править будешь? Недели хватит? Ты кто вообще?
 
Хм, интересные ньюансы будут? -)
Подумаешь, ждали месяц с лишним.... подождём и недельку ещё -)
 
Ухх... Красиво... По русски -) какие недочеты править будешь? Недели хватит? Ты кто вообще?

А надо было так - по Молдавски?
Dragi prieteni!
A fost o decizie dificilă amânarea pentru o săptămână a începutului de salvare Lineage 2 Classic 2.0+.
1 februarie la ora 20:00 se va deschide.
Motivele? Există mai multe dintre ele.
• Publicitatea nu a mers destul de departe - lipsa timpului nostru, deși se grăbea.
• Este necesar să remediați defectele cunoscute, durează și mai mult timp după cum sa dovedit.
• Deschiderea unui concurent? Același factor ar trebui luat în considerare.
Acestea sunt principalele motive. A fost dificil să se prevadă toate acestea anunțând deschiderea serverului în câteva luni.
Dar este mai bine să începeți puțin mai târziu decât să scăpați din cauza acestei rutine.
De la noi - promitem BONUSES la START tuturor celor 30 de zile.
Și schimbați, de asemenea, o mică politică de publicitate. Acesta este și un pic mai târziu.
Vă mulțumim pentru înțelegerea dvs.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom