Перешагнул Отметку В 1500

Иопоголовый

Заблокирован
Сегодня онлайн на Айрине впервые за долгое время скаканул до 1500, я как всегда предлагаю отметить это дело ивентом :winks:, полезным для нубья. :2Q3rKVsT:
 
да вообще можно просто так забацать)))

даешь ивент))
 
Иопоголовый said:
Сегодня онлайн на Айрине впервые за долгое время скаканул до 1500, я как всегда предлагаю отметить это дело ивентом :winks:, полезным для нубья. :2Q3rKVsT:
А по мдт пока не скажешь, что онлайн 1500к :u6bKdzcV:
 
Иопоголовый said:
Сегодня онлайн на Айрине впервые за долгое время скаканул до 1500, я как всегда предлагаю отметить это дело ивентом :winks:, полезным для нубья. :2Q3rKVsT:
1500 - это много или мало?
Или поставим вопрос иначе: каков был средний онлайн января?
 
SkiFFer said:
Сегодня онлайн на Айрине впервые за долгое время скаканул до 1500, я как всегда предлагаю отметить это дело ивентом :winks:, полезным для нубья. :2Q3rKVsT:
А по мдт пока не скажешь, что онлайн 1500к :u6bKdzcV:
на серваках х1, всегда, не особо много товара для покупки/продажи...
 
delar said:
Сегодня онлайн на Айрине впервые за долгое время скаканул до 1500, я как всегда предлагаю отметить это дело ивентом :winks:, полезным для нубья. :2Q3rKVsT:
А по мдт пока не скажешь, что онлайн 1500к :u6bKdzcV:
на серваках х1, всегда, не особо много товара для покупки/продажи...



Да тут не в товаре продающемся дело, а в народе бегающем по мдт.
 
LadySE said:
Сегодня онлайн на Айрине впервые за долгое время скаканул до 1500, я как всегда предлагаю отметить это дело ивентом :winks:, полезным для нубья. :2Q3rKVsT:
1500 - это много или мало?
Или поставим вопрос иначе: каков был средний онлайн января?
1500 если это живые люди, то это очень даже много, с таким онлайном и осады и замесы нормальные получаются. :u6bKdzcV: Но эту цифру можно смело делить как минимум на 3.
 
Я думаю онлайн тока будет расти сервак маладой 4 месяца для сервака нешто пока стоят кх эсть перспектива для нових кланов

А по поводу 1500 ето средне статестический нормальний онлайн для сервера
 
Это наверное в катах.. а вообще да , онлайн чувствуется, ... и по поводу отсутствия шмота на мтд- тут рарных шмоток не варится соответственно и лишнего шмота не получается
а то что наварено ещё пол клана не по разу одевает

за выходные резко прибавилось количество желающих торговать С шотами ...
 
nadjaN said:
Это наверное в катах.. а вообще да , онлайн чувствуется, ... и по поводу отсутствия шмота на мтд- тут рарных шмоток не варится соответственно и лишнего шмота не получается
а то что наварено ещё пол клана не по разу одевает

за выходные резко прибавилось количество желающих торговать С шотами ...
Т.к. администрация тут читает темы, то предложу таки сделать оффлайн торг на 24ч не за бутылки, а просто по клику мышки на адене, когда персонаж сел в торг\скупку. Была бы решена такая проблема, как держание компьютера постоянно включенным если ты хочешь что - нибудь продать и вылетов\дисконнектов\постоянного контроля персонажа.
Это бы увеличило количество твинков торгашей в городах\мдт и как по мне у новичков, которые приходят на сервер возникало бы меньше вопросов по типу "А здесь вообще, на сервере кто - нибудь есть\играет?".
А за бонусы голосования добавить каких-нибудь фенечек\бутылок на ману для магов, чтобы рб убивать, больше бы народу стали играть за магов, а не только физиками. :melllok
 
да да спасибо за ивент
только вот описания не могу найти((((
 
Sharona said:
Подумаем, выберем. Впереди праздники.)
а что Вы группу крови антифриз не написали ?)))
 
а шо за типы под моим тагом тут бегают?
 
Очевидная закономерность онлайна на х1 -- народа тем больше на локах, чем ниже лвл, и пройдет еще очень немало времени прежде чем на локациях 60-70+ будет обнаружена жизнь, а не каких-то 3.5 одних и тех же унылых задротов (если вообще будет обнаружена, до хай-лвл в любом случае дотянут относительно немногие и нужен ОЧЕНЬ высокий абсолютный онлайн чтобы выживших 76+ хватало на сколь-нибудь массовую активность).

Все потому шо большинство народа неосиливает хардкора и фейлится еле переживая вторую профу, из-за чего на локах 40-50+ еще бывает весело (в каких-нибудь брендах так вообще практически каждый день веселье), а выше тухлятина полная.

Еще 1 проблема онлайна на фришках - новые кланы заходят, видят что уже есть "топовые", понимают что от них их отделяют месяцы задротства без возможности что-то противопоставить и уходят на очередной-вчера-открывшийся-гавносерв. Такого не было бы, если бы как на оффе максимально возможный лвл был ограничен изначально и увеличивался постепенно, по мере достижения его определенным % игроков. Это в теории должно бы как минимум сохранять приток игроков долгое время, потому шо когда клан/пачка спустя 3 месяца после старта срв приходит и видит например максимум 40 лвлы, им с намного большей вероятностью захочется остаться и догнать их, чем догонять 76+. Ну хотя это вообще рассуждения с другой истории и такие эксперименты может имели бы смысл до старта, при желании администрации попробовать что-то продуманное в этом плане в противовес всей куче гавнофришек что создавались за все годы :3

А так говоря о сервере, онлайн более-менее устраивает, но вАистену устойчивое впечатление что на хай лвл до сих пор делать нечего кроме крабить мобцов на пустых локах и надеяться что раз в месяц встретишь кого-то живого, а раз в два месяца это даже будет новый ник (!1)
 
AutumnStranger said:
Все потому шо большинство народа неосиливает хардкора и фейлится еле переживая вторую профу,
А в чем хардкор то тут?


а раз в два месяца это даже будет новый ник (!1)
Это если очень, очень сильно повезет. :pozdr
 
Back
Top Bottom