Перешел с 4game (airin nick: MagistrC1oud), ник CloudStrife .

Как всегда играю сорком, если есть предложения, пиши в вк.
Скрины с айрина 4гейма.
 

Attachments

  • Shot00030.jpg
    Shot00030.jpg
    82.8 KB · Views: 260
  • Shot00234.jpg
    Shot00234.jpg
    95.9 KB · Views: 260
Чувак, если я тебе скажу что 85 берется за сутки соло без помощи и скидывания шмота.

ты слишком огорчишься?
 
tech said:
Чувак, если я тебе скажу что 85 берется за сутки соло без помощи и скидывания шмота.

ты слишком огорчишься?
Да нет, знаешь, не сильно, меня интересует не сам факт быстрого кача, а процесс игры.
Ты не слишком огорчился, тем что я не огорчился вообще?
 
Не, меня нонфакторные ноунеймы вообще мало волнуют.
 
tech said:
Не, меня нонфакторные ноунеймы вообще мало волнуют.
бзз.. мальчЫк тЭбЭ сколько лЭт?
 
А это норм что ты не на капе?
А то есть инфа что 90ый берется за сутки.
 
Воу! Да ты херой! Я думаю у задротов тут играющих много где есть чары ещё, хз чо прыгать по сервакам, тут играешь потихоньку и всё ok) хоть и пытаешься позадротить один хрен всё долго и сложновато получается, самое оно чтобы поигрывать и через неделю не быть 85 или 95 лвлом, хз какой там сейчас максимальный)) давно не играл, а тем более типа на руоффе этом! :D
 
118011 said:
Воу! Да ты херой! Я думаю у задротов тут играющих много где есть чары ещё, хз чо прыгать по сервакам, тут играешь потихоньку и всё ok) хоть и пытаешься позадротить один хрен всё долго и сложновато получается, самое оно чтобы поигрывать и через неделю не быть 85 или 95 лвлом, хз какой там сейчас максимальный)) давно не играл, а тем более типа на руоффе этом! :D
+
А тут есть нормальные люди 21+, или все малолетки? судя по интелекту..
 
Приму в дар аденку и шмот на айрине, так же заточки)))

сарикаоффе
 
Александр Альтапов said:
+
А тут есть нормальные люди 21+, или все малолетки? судя по интелекту..
слишишь ти!!!
каво шкалатой тута абазвал?
у миня аднакласники умнее тебя!!
 
Александр Альтапов said:
+
А тут есть нормальные люди 21+, или все малолетки? судя по интелекту..
есть. только на форуме их мало. не там ищешь
 
Тоже на днях c того же Airin сбежал. Чувак, ты бы хоть постыдился хвастаться игрой на той p2w ультрапомойке, где от Л2 осталось только название
 
Сбегуны Айриновские мне нужны ваши денюшки шмотки и твинки. Совсем даром.
 
Александр Альтапов said:
+
А тут есть нормальные люди 21+, или все малолетки? судя по интелекту..
Есть инфа, что все выходцы с 4геев - школота. По крайней мере, адекватные люди там не сидят.
 
Ох глубоко ты ошибаешься. Школота максимум до 85-90 досиживает, а потом в нубо шмоте расфлагивает по нубо локам.

Всех "топ-ов" которых знаю почти все 21+. По этому давааааай не будем, а?)
 
Большинство школоты из-за высокого онлайна добивается больше чем взрослые люди, если что.
Не нужно обобщать.
 
Александр Альтапов said:
Как всегда играю сорком, если есть предложения, пиши в вк.
Скрины с айрина 4гейма.
LOL. Без сожаления бросил Warcryer и Phaton Summoner 94лвл на Airin, при том что выкачивал их еще тогда, когда кач был не такой как сейчас(день-два и 85лвл). Та же история и с NAIA(NA), за считанные часы выкачал Paladina до 3 профы. Так что можешь удалить свой пост
EVERYONEMUSTDIE said:
LOL. Без сожаления бросил Warcryer и Phaton Summoner 94лвл на Airin, при том что выкачивал их еще тогда, когда кач был не такой как сейчас(день-два и 85лвл). Та же история и с NAIA(NA), за считанные часы выкачал Paladina до 3 профы. Так что можешь удалить свой пост
Phantom Summoner***
 
Моя личка открыта для вас, уважаемые фейлерки Айрина с руоффа
 
Back
Top Bottom