Первые скамеры

Да ну суть даже не в том что потерял.
Через пол года мне нужно заменить пару человек ибо те забили, знакомые уже наигрались.
Что мне делать? Играть не фулл паком?
Или ждать месяцы пока тело выкачается?
 
Вы шли на риск, когда драйверам позволяли играть за своих персов. Риск материализовался. Вы понесли потери.
Какая разница администрации, топ-3, топ-4, топ-15, это всего лишь байтики на сервере.
 
Asura said:
Это не игровая ситуация.
Это та ситуация при которой администрация сервера поступает по своему усмотрению. Раздели ботоводера - да и хрен с ним.
 
GadBogart said:
Это та ситуация при которой администрация сервера поступает по своему усмотрению. Раздели ботоводера - да и хрен с ним.
На свое усмотрение можно компенсировать или не компенсировать потери, читай: вернуть шмот. Скамеры в любом случае должны отправляться в бан согласно правилам.
 
GadBogart said:
Это та ситуация при которой администрация сервера поступает по своему усмотрению. Раздели ботоводера - да и хрен с ним.
бах-бабах
 
Asura said:
Скамеры в любом случае должны отправляться в бан согласно правилам.
Вместе с ботоводерами.
 
qParadox said:
Что ты несешь *****?
Ты больше 15 минут, которые были на сатрте со мной в локе хоть находился? В локах где я качаюсь ты будешь через 2 недели только, тоесть ты меня даже видеть не мог, олух.
У тебя есть фрапсы? Нет? Уйди ######.
Просто какой-то завистник пустил слушок, что ты спалил бота на стриме (лол), вот всякие дурачки и повторяют. Для них вообще все, кто выше них по лвлу - злостные ботоводеры, так что относись к этому спокойно :)
 
Все записи стрима хранятся на том же канале твича, го пруфы, аж интересно стало =)
 
Вам ботоводерам все "роса божья".
 
YouMySpace said:
ботоводерам?) стримы есть! какие боты?)
типо один раз не питух ? конечно тему уже удалили где соклан парадокса на боте стримил. конечно бан он выхватил на старте просто так - по ошибке. Вы кому тут фуфло гоните детвора ?
 
Какой клан, лол, мы играем в один пак в котором никто не стримит кроме меня, что ты куришь?
Очень классно спела в своей песне Канцлер Ги:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=LIge6GkBiF0[/media]

Особенно строка про "завистливых ничтожеств и пустых болтунов" :)
 
GadBogart said:
типо один раз не питух ? конечно тему уже удалили где соклан парадокса на боте стримил. конечно бан он выхватил на старте просто так - по ошибке. Вы кому тут фуфло гоните детвора ?
qParadox said:
Все записи стрима хранятся на том же канале твича, го пруфы, аж интересно стало =)
 
че дурочку то включил ?

Для тебя "один раз не пи.дорас" уточню - стрим был до в.айпа, в бан ты попал на старте. Кидай донат одевайся заново и не ной.
 
бле, зачем вы общаетесь с GadBogart , это же форумный бот.
 
qParadox said:
Очень классно спела в своей песне Канцлер Ги:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=LIge6GkBiF0[/media]

Особенно строка про "завистливых ничтожеств и пустых болтунов" :)
 
Лол, классика. Всегда хватало доверчивых идиотов требующих затем наказать кого-то за их доверчивость.
Аффтару можно посоветовать выкусить и смириться с тем что он л-о-х
 
млин повезло еще что на таком мелком лвл произошло))представляю если на 76лвл в ы шмоте такое случиться пукан бы дико полыхал.....
 
BadBoy said:
млин повезло еще что на таком мелком лвл произошло))представляю если на 76лвл в ы шмоте такое случиться пукан бы дико полыхал.....
инфаркт
 
эхх жизнь боль.
 
Back
Top Bottom