Первые скамеры

инфаркт пукана )
 
BadBoy said:
млин повезло еще что на таком мелком лвл произошло))представляю если на 76лвл в ы шмоте такое случиться пукан бы дико полыхал.....
Знаю такой случай на руофе, девченка играла за еешку, знала пароли от пака и в итоге ей надоело играть и она однажды продала всё что смогла со всех чаров 76+, говорили что примерно на 3к зеленых. Так что не расстраивайся, считай повезло.
 
riorda said:
Знаю такой случай на руофе, девченка играла за еешку, знала пароли от пака и в итоге ей надоело играть и она однажды продала всё что смогла со всех чаров 76+, говорили что примерно на 3к зеленых. Так что не расстраивайся, считай повезло.
76лвла на руоффе не стояли никогда ничего.
ровно так же как и S шмот.
 
qParadox said:
76лвла на руоффе не стояли никогда ничего.
ровно так же как и S шмот.
Я долго не играл на руоффе, но хочу поинтересоваться а что же тогда там стоило не ничего?
 
Такие наивные. В жизни ты тоже даешь левому человеку деньги и другие материальные ценности по собственному желанию, а если тебя кидают, то идешь к мусорам? Никто же не отбирал у тебя через взлом аккаунта. Подотри сопли и снова в бой.
 
EVERYONEMUSTDIE said:
Такие наивные. В жизни ты тоже даешь левому человеку деньги и другие материальные ценности по собственному желанию, а если тебя кидают, то идешь к мусорам? Никто же не отбирал у тебя через взлом аккаунта. Подотри сопли и снова в бой.
Выпрыгни в окно. Аналитик от бога.
 
парадокс соболезную твоей утрате.

Вторник.... проф работы...

Приму в дар ненужных чаров на Айрине, Эрике, ВанХолтере.
 
Да пох на шмотье, оно куплено заново, жалко книг и рессов.

А ЕЩЁ МАЮ ШАПАЧКУ ВЕРНИТЕ!!! БЕЗ НЕЁ КАЧ НЕ ТАКОЙ!!
 
Верните шапку ироды, мы всё забудем. (наверно)
 
После этого случая появится куча фейковых имен на форуме, в игре и будут просится в разные кп. Надо же людям зарабатывать как-то.
 
В 2009 году 76 лвла очень даже стоили на руофе.
Лично я тогда продал вальку +7 на кадмусе за 200$
 
Я хз сколько форы получили пацаны, пока наши персы простаивали, за это время в топе приблизился только наш нарик свс, который соло кач.
Где сильные качеры? Го эксп-гонку =)
 
В чем вообще смысл подобных тем? Показать всем что ты идиот которого успешно развели? :3
 
С такими умозаключениями, иди дальше аниме смотри, а не в ла2 играй.

По факту: на всех последних, толковых лоурейтах где я играл, такие ситуации разруливались, скамеру давали бан всех акков и железа.
Что избавляло напрочь от таких, ибо смысл скамить если тебя вычислят и забанят.
По сему опыту и дал аки рандому.
 
Я вообще не понимаю авторов подобных тем! Они что, хотят чтобы мы их пожалели и они поплакались в желеточку? Писать, что админ не помогает, когда сам накосячил? Бред полнейший ... после таких тем наоборот падает уважение к таким игрокам с соплями.

а так удачи и желаю конечно же ему снова найти приключений на жопу.
 
Это был больше вопрос чем "умозаключение"



qParadox said:
иди дальше аниме смотри, а не в ла2 играй.
У меня времени и на то и на другое хватает ^^
 
Тут как в рулетке-повезет или неповезет. Обычно не везет, особенно если есть чем поживиться. Человек слаб.
 
AutumnStranger said:
В чем вообще смысл подобных тем? Показать всем что ты идиот которого успешно развели? :3
Смысл в том, чтобы застолбить прецедент.
В случае грабежа в реале админы в данном случае не предприняли никаких действий по возврату утраченного.

Если в следующий раз будет аналогичная сиутация и админы поступят по-другому, это будет кое-что значить.
 
Back
Top Bottom