Первые скамеры

ШАПАЧКУ ВЕРНИТЕ КАЗЛИ!!!
 
ForDaOrcishHorde said:
Куплю шапку Парадокса!
Хахаха
 
ForDaOrcishHorde said:
Ничего смешного!

Скелетон баклер на откат скилов у меня уже есть. А тут шапка Парадокса на +10% к шансу и кол-ву спойла.

Это жи ок!
Ты по осторожней,а то будут за шмотом парадокса охотится)Не дадут ему кач
 
Кстати предлагали нанять/на первое время можно просто выделить человека, который будет разбирать логи в таких ситуациях. Так как основной причиной отказа было - трудоемкость работы, мы предложили на будущее ввести такую функцию рублей за 500, не зависимо от шмоток.
А то щас(с появлением нормального эквипа) появятся взломщики, скажут что тело дало само пароль и докажи что это не так.

EVERYONEMUSTDIE said:
Такие наивные. В жизни ты тоже даешь левому человеку деньги и другие материальные ценности по собственному желанию, а если тебя кидают, то идешь к мусорам?
Погугли статьи уголовного кодекса за мошеничество.
 
ForDaOrcishHorde said:
Куплю шапку Парадокса!
Покупай мою. Дает пассивный эффект +30 к лени.
 
qParadox said:
Базара нема, виноват я сам, но на всех лоу-рейтах восстанавливали, ибо люди понимают что такое лоу рейт и без аккшаринга нормальные кланы и паки не играют.
тут есть ох.. тельная поправка. Нормальные кланы доверяют АКИ проверенным, а не так как ты всем подряд.

П.С. вам не надоело свой лоб расшибать об одни и те же грабли?
 
qParadox said:
Погугли статьи уголовного кодекса за мошеничество.
Я даже помогу
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
http://www.zakonrf.info/uk/159/
 
Pantomim said:
тут есть ох.. тельная поправка. Нормальные кланы доверяют АКИ проверенным, а не так как ты всем подряд.

П.С. вам не надоело свой лоб расшибать об одни и те же грабли?
А откуда ему со старта взять "проверенных"? Не соло же ему играть.
 
CoralNoise said:
А откуда ему со старта взять "проверенных"? Не соло же ему играть.
да, в таком случае только соло, других вариантов ну никак не видно.
 
ForDaOrcishHorde said:
2. Бать, то, что у тебя есть в игре - фактически не является твоим имуществом. Это можешь у юриста узнать.
Это компьютерная информация, которую статья мошенничества так же захватывает =)
 
и речь была не об этом=)
тело мне скинуло пример "из жизни"
 
Раздели орку :nzgdnufM:
 
Тему не читал, но месяц назад примерно кто-то вбрасывал, что в правилах сервера или соглашении, хз короче, пункт есть о запрете передачи акка другим людям. Думаю твой случай попадает под этот пункт.
 
Короче аффтар ты лохонулся, если конечно хз не придумал это всё :D Я так понял у тебя ТОП очень сильно зудит кое где, ну ладно дело твоё, сильно не болей! ;D
 
прощитался чувачок, нада было кинуть етого лоха на А, Ы шмот
 
Back
Top Bottom